Гость
Статьи
Форумчанка Оленька и …

Форумчанка Оленька и ее обеспечун

Куда пропала эта форумчанка, нашедшая обеспечуна на сз, как у нее дела?

GIF
Автор
550 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может она теперь в деньгах обеспечуна купается и ей не до форума? 😄

Гость
#2
Гость

Может она теперь в деньгах обеспечуна купается и ей не до форума? 😄

Ну так лет ей немало было, тут любой исход возможен, знаете ли...

Гость
#3
Гость

Ну так лет ей немало было, тут любой исход возможен, знаете ли...

А какой ещё исход может быть?
Она же нашла обеспечуна, может она с ним путешествует теперь не переставая, или хобби какое-то интересное нашла, или просто ходит по ТЦ и тратит его денежки.

#4

давайте все вместе порадуемся за Оленьку

Гость
#5
Гость

А какой ещё исход может быть?
Она же нашла обеспечуна, может она с ним путешествует теперь не переставая, или хобби какое-то интересное нашла, или просто ходит по ТЦ и тратит его денежки.

Или просто ласты склеила. От старости.

Гость
#6

Грохнул ее обеспечун. Не сумел обеспечить резко возросшие хотелки.

Гость
#7
Гость

Или просто ласты склеила. От старости.

Да ей 41 год , с чего вдруг ласты склеить?

Оленька
#9

Всем привет. Рада что вспоминаете

Гость
#11

Так она молодец. До 40 лет сидела на шее родителей, потом нашла обеспечуна и причем ни одного, и всего за один год

Оленька
#12
Гость

Может она теперь в деньгах обеспечуна купается и ей не до форума? 😄

Почти так и есть. Очень редко сюда захожу теперь. Достроился наш загородный дом и почти все лето его обустраиваем.

Оленька
#13
Гость

Ну так лет ей немало было, тут любой исход возможен, знаете ли...

Немало, и что? Выгляжу то я отлично. Лучше чем многие в 20. Потому что не рожала, не пахала, не стрессовала, всю жизнь жила как тепличный цветок

Оленька
#14
Гость

А какой ещё исход может быть?
Она же нашла обеспечуна, может она с ним путешествует теперь не переставая, или хобби какое-то интересное нашла, или просто ходит по ТЦ и тратит его денежки.

Путешествовать мы пробовали, но мне не зашло. Больше не хочу. Мне нравится быть дома.

Оленька
#15
Гость

Грохнул ее обеспечун. Не сумел обеспечить резко возросшие хотелки.

А какие у меня хотелки? Только на внешку и трачу. Это немного. Одежда вся есть уже, виниры поставлены.

Гость
#16
Оленька

Немало, и что? Выгляжу то я отлично. Лучше чем многие в 20. Потому что не рожала, не пахала, не стрессовала, всю жизнь жила как тепличный цветок

Ну это-то понятно, по другому и быть не может. Бабы здесь только к пенсии расцветают. 😂🤣

Оленька
#17
Гость

Да ей 41 год , с чего вдруг ласты склеить?

Ну уже побольше немного. Но с чего ласты то склеивать? Это от работы кони дохнут, а у меня вся жизнь как на курорте.

Гость
#18
Оленька

Немало, и что? Выгляжу то я отлично. Лучше чем многие в 20. Потому что не рожала, не пахала, не стрессовала, всю жизнь жила как тепличный цветок

Да ладно , прям на 20. Вам больше 40 лет, ну может на 33 -34 выглядите, но не на 20

Оленька
#19
Герцогиня Великая

Сообщение было удалено

Типун на язык

Оленька
#21
Гость

Да ладно , прям на 20. Вам больше 40 лет, ну может на 33 -34 выглядите, но не на 20

Так в 20 многие выглядят хуже чем в 40. А у меня до сих пор фигура как в 18. Грудь девичья стоячая и без растяжек. У многих в 20 уже до пупа висит.

Оленька
#22
Герцогиня Великая

Сообщение было удалено

Так я в нищете жила и нисколько не страдала. Хорошо жила очень. Как аристократка.

Гость
#23
Оленька

Всем привет. Рада что вспоминаете

Как дела у вас?)

Гость
#24
Оленька

Почти так и есть. Очень редко сюда захожу теперь. Достроился наш загородный дом и почти все лето его обустраиваем.

Здорово!

Гость
#25
Оленька

Путешествовать мы пробовали, но мне не зашло. Больше не хочу. Мне нравится быть дома.

А куда обеспечун возил?)

Оленька
#26
Гость

А куда обеспечун возил?)

В Сочи, в Израиль, в Аргентину.

Гость
#27
Оленька

Так в 20 многие выглядят хуже чем в 40. А у меня до сих пор фигура как в 18. Грудь девичья стоячая и без растяжек. У многих в 20 уже до пупа висит.

вообще удивляюсь, тут видимо в основном короткостриженнве тетки толстые сидят и их мужья)) что в 40к у них старуха уже

Гость
#28
Оленька

В Сочи, в Израиль, в Аргентину.

В Израиль самое время сейчас ездить

Гость
#29
Оленька

В Сочи, в Израиль, в Аргентину.

Здорово. но на море всегда классно робывать)

Оленька
#30
Гость

В Израиль самое время сейчас ездить

Мы ездили ещё до этих событий когда ничего не предвещало

Оленька
#31
Гость

Здорово. но на море всегда классно робывать)

Классно, но мне лучше дома. Путешествия - это постоянный стресс и усталость. А настоящий отдых дома.

Гость
#32
Гость

вообще удивляюсь, тут видимо в основном короткостриженнве тетки толстые сидят и их мужья)) что в 40к у них старуха уже

А какая должна быть внешка в 40,чтоб найти обеспечуна?

Гость
#33
Оленька

Почти так и есть. Очень редко сюда захожу теперь. Достроился наш загородный дом и почти все лето его обустраиваем.

На кого оформили дом?

Оленька
#34
Гость

На кого оформили дом?

Муж оформил на себя. То есть он в совместной собственности получается. Тут многие стращали что на маму оформит

Оленька
#37
Гость

А какая должна быть внешка в 40,чтоб найти обеспечуна?

Я не встречала обеспечунов которым бы нравились дамы с лишними кило. Может такие и есть, но мне не попадались. Обеспеченные мужчины, которых я нафильтровала, предпочитали стройняшек и на встрече всегда очень радовались что в реале я такая же утонченная как и на фото. Постоянно делали комплименты моей фигуре.

Оленька
#38
Герцогиня Великая

Сообщение было удалено

Мы изначально в Европу планировали, но мне шенген визу не дали. Тогда ещё не женаты были.

Оленька
#40
Герцогиня Великая

Сообщение было удалено

Ни с чем уже не получится

Гость
#42
Оленька

Почти так и есть. Очень редко сюда захожу теперь. Достроился наш загородный дом и почти все лето его обустраиваем.

И правильно 👍
Сейчас как раз успевайте цветочки высаживать в саду. Они лучше приживаются.
И красиво будет и хобби у вас будет.

Гость
#43
Оленька

Немало, и что? Выгляжу то я отлично. Лучше чем многие в 20. Потому что не рожала, не пахала, не стрессовала, всю жизнь жила как тепличный цветок

+++

Оленька
#44
Герцогиня Великая

Сообщение было удалено

Ну я была безработная и незамужняя. Поэтому и не дали. Так в агентстве сказали.

Гость
#47
Оленька

Классно, но мне лучше дома. Путешествия - это постоянный стресс и усталость. А настоящий отдых дома.

Вот и для меня также.
Я устаю от них даже больше, чем когда работала на заводе. 😂

Оленька
#49
Гость

И правильно 👍
Сейчас как раз успевайте цветочки высаживать в саду. Они лучше приживаются.
И красиво будет и хобби у вас будет.

Закупились тюльпанами разнообразных расцветок. Скоро будем сажать.

Гость
#50
Оленька

Закупились тюльпанами разнообразных расцветок. Скоро будем сажать.

Пионы ещё посадите.
Они прикольно цветут.

Гость
#51
Оленька

Я не встречала обеспечунов которым бы нравились дамы с лишними кило. Может такие и есть, но мне не попадались. Обеспеченные мужчины, которых я нафильтровала, предпочитали стройняшек и на встрече всегда очень радовались что в реале я такая же утонченная как и на фото. Постоянно делали комплименты моей фигуре.

А что вы надевали на свидания,прическа какая,макияж?

Оленька
#52
Гость

А что вы надевали на свидания,прическа какая,макияж?

Изначально был только один наряд. Купила в Фамилии специально для свиданий белую свободную воздушную блузку и черные джинсы скинни.
Меня тут уговаривали купить уродливые нынче модные джинсы мом. Я их даже примеряла, думала действительно надо по моде покупать. Но это ужас какие бесформенные штаны, скрыли все мои прелести. В итоге взяла в облипку и правильно сделала. Очень выигрышно смотрелись на мне. Собирала кучу комплиментов.
Потом еще платье подарил один ухажёр за 70 тыс. Тоже бомбически на мне сидело.
Прическа обычная - распущенные волосы, они длинные у меня. Макияж тоже ничего особенного. Я тогда всего 800 руб потратила на косметику включая краску для волос.

Гость
#53
Оленька

Изначально был только один наряд. Купила в Фамилии специально для свиданий белую свободную воздушную блузку и черные джинсы скинни.
Меня тут уговаривали купить уродливые нынче модные джинсы мом. Я их даже примеряла, думала действительно надо по моде покупать. Но это ужас какие бесформенные штаны, скрыли все мои прелести. В итоге взяла в облипку и правильно сделала. Очень выигрышно смотрелись на мне. Собирала кучу комплиментов.
Потом еще платье подарил один ухажёр за 70 тыс. Тоже бомбически на мне сидело.
Прическа обычная - распущенные волосы, они длинные у меня. Макияж тоже ничего особенного. Я тогда всего 800 руб потратила на косметику включая краску для волос.

А сейчас что делаете из косметологии?

Гость
#54
Гость

В Израиль самое время сейчас ездить

Он еë там потерять надеялся, но нет, арабам даже такое возрастное не нать.

Оленька
#55
Гость

А сейчас что делаете из косметологии?

Из косметологии ничего не делала никогда и не собираюсь, мне это не надо

Гость
#56
Оленька

Я не встречала обеспечунов которым бы нравились дамы с лишними кило. Может такие и есть, но мне не попадались. Обеспеченные мужчины, которых я нафильтровала, предпочитали стройняшек и на встрече всегда очень радовались что в реале я такая же утонченная как и на фото. Постоянно делали комплименты моей фигуре.

Если бы все комплименты были правдой, это была бы информация.

Гость
#57
Оленька

Из косметологии ничего не делала никогда и не собираюсь, мне это не надо

А что делаете? Какие бьюти процедуры?

Гость
#59
Оленька

Почти так и есть. Очень редко сюда захожу теперь. Достроился наш загородный дом и почти все лето его обустраиваем.

Расскажи, что где покупаете?

Оленька
#60
Гость

А что делаете? Какие бьюти процедуры?

Маникюр, педикюр, сложное окрашивание, реснички классику, лазерную эпиляцию иногда (уже почти не растет ничего).

Гость
#61
Оленька

Маникюр, педикюр, сложное окрашивание, реснички классику, лазерную эпиляцию иногда (уже почти не растет ничего).

А вы ,когда с родителями жили ,на еде экономили,поэтому не толстели?