Гость
Статьи
Что вам дает общение …

Что вам дает общение на форуме?

заменяете живое общение общением на форуме или совмещаете?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Люблю глупые советы, не работающие в реальности)

Превращаю Аленя в Мужчину
#2

Я и без общения могу, т.к тут, в Химках после переезда никого не нашел. Но писать анонимно радует)

Гость
#4

Я не назвала бы это общением, но иногда попадаются смешные темы, или почему у человека возникает желание выложить свои эмоции в интернет, тоже интересно.

Мадонна
#5

Я люблю разрсссрраться с кем нибудь. Это помогает вымещать агрессию. На душе легче становится когда ведро помоев на кого нибудь выльешь

Гость
#6

Согласен с комментатором выше, это не совсем общение, для меня это отличный способ убивать время на работе. Ну и, несмотря на просто зашкаливающее количество не самого умного контингента (мягко говоря), достаточно часто встречаются весьма и весьма реально умные и женщины, и мужчины, а иначе было бы вообще не интересно.

Гость
#7
Мадонна

Я люблю разрсссрраться с кем нибудь. Это помогает вымещать агрессию. На душе легче становится когда ведро помоев на кого нибудь выльешь

Ман⁣⁣⁣дав⁣⁣⁣⁣оха, а ведро помоев ты как долго накапливаешь? Вонь в доме не смущает?

Мадонна
#8
Гость

Ман⁣⁣⁣дав⁣⁣⁣⁣оха, а ведро помоев ты как долго накапливаешь? Вонь в доме не смущает?

Смущает, поэтому выливаю это на таких конченных ослоееббов типа тебя

Гость
#9
Мадонна

Смущает, поэтому выливаю это на таких конченных ослоееббов типа тебя

Мах⁣⁣⁣⁣оня шел⁣⁣⁣⁣удивая, получается, что ты долго терпишь вонь своего гов⁣⁣⁣на и сс⁣⁣⁣аки и лишь потом, засунув ведьму себе в ж⁣⁣⁣оп⁣⁣⁣у, идешь на форум в надежде об⁣⁣⁣оср⁣⁣⁣⁣аться.

Мадонна
#10
Гость

Мах⁣⁣⁣⁣оня шел⁣⁣⁣⁣удивая, получается, что ты долго терпишь вонь своего гов⁣⁣⁣на и сс⁣⁣⁣аки и лишь потом, засунув ведьму себе в ж⁣⁣⁣оп⁣⁣⁣у, идешь на форум в надежде об⁣⁣⁣оср⁣⁣⁣⁣аться.

Нет, я накрываю его крышкой, чтоб ни одной капельки не пролилось. На тебя не жалко, убогое

Гость
#11
Мадонна

Нет, я накрываю его крышкой, чтоб ни одной капельки не пролилось. На тебя не жалко, убогое

За заботу спасибо, конечно, но даже крышка на ведре не спасает тебя от жуткой вони испражнений. Впрочем, если твой дом это комнатка в общественном туалете при вокзале, тогда да, понимаю - привычка-с. Ну, прос⁣⁣⁣⁣сан⁣⁣⁣ая с⁣⁣⁣учьес⁣⁣⁣кот⁣⁣⁣ина, не грусти.

#12

в жизни не всегда и не всем скажешь так, как думаешь на самом деле)))на форуме я это компенсирую😂

Гость
#13

Совмещаем, совмещаем...

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: