Гость
Статьи
Зачем вы хамите? Здесь

Зачем вы хамите? Здесь

Читаю публикации и фигею. Повальное количество бешеных троллей. Несут что ни попадя, главное посильнее обидеть, оскорбить кого-то по ту сторону экрана. Ау, люди, будьте людьми. Сомневаюсь, что вам бы понравилось такое отношение к себе где-то в обычной жизни. Так вот интернет - не исключение.

GIF
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигей дальше

Гость
#2

дак это же очевидно что они сами несчастные унылые неудачники что девки что мужики, никому ненужные обиженные вот и пытаются задеть других

Гость
#3

Про стрессы и выпуск пара что-нибудь слышали, чмоня?

Гость
#4
Гость

дак это же очевидно что они сами несчастные унылые неудачники что девки что мужики, никому ненужные обиженные вот и пытаются задеть других

ну а ты то кто есть такой?

Гость
#5
Гость

Про стрессы и выпуск пара что-нибудь слышали, чмоня?

зачем ты добавил "чмоня"?

Гость
#6
Гость

ну а ты то кто есть такой?

Он Успешный Аноним-Миллиардер

Гость
#7
Гость

Фигей дальше

так он себя обозначил пиздатеньким, и это всё что ему нужно

Гость
#8
Гость

Он Успешный Аноним-Миллиардер

с Большущим Вэнозным?

марсианин
#9
Гость

дак это же очевидно что они сами несчастные унылые неудачники что девки что мужики, никому ненужные обиженные вот и пытаются задеть других

зачем?

Гость
#10
Гость

зачем ты добавил "чмоня"?

Потому что не люблю тупых разводчиков, по 100 раз в месяц строчащих одни и те же темы

Гость
#11
Гость

Потому что не люблю тупых разводчиков, по 100 раз в месяц строчащих одни и те же темы

в таком случае они только порадуются, это признание успешности их работы

Гость
#12
марсианин

зачем?

тоже пиздатеньким обозначаешься????

Гость
#13
Гость

в таком случае они только порадуются, это признание успешности их работы

Да, вы правы... Пойду, пожалуй

Гость
#14
Гость

Да, вы правы... Пойду, пожалуй

а я посижу, я психически нездоров, мне нормально

#15

Автор, здесь лучше большинство не воспринимать всерьёз. Тут многие ведут себя так будто всё знают и лучше всех остальных и другим такие вещи приписывают, что прям жесть :)
Многие банально даже нормально прочитать пост не могут и такую ересь выдумают, что обсуждение превращается в лютое искажение бытия.

Гость
#16
Неинтересный_парень

Автор, здесь лучше большинство не воспринимать всерьёз. Тут многие ведут себя так будто всё знают и лучше всех остальных и другим такие вещи приписывают, что прям жесть :)
Многие банально даже нормально прочитать пост не могут и такую ересь выдумают, что обсуждение превращается в лютое искажение бытия.

а зачем мне читать какие то посты, если я сюда захожу свои посты писать?

Гость
#17
Гость

тоже пиздатеньким обозначаешься????

минусуют хахлоеврейки

Гость
#18
Неинтересный_парень

Автор, здесь лучше большинство не воспринимать всерьёз. Тут многие ведут себя так будто всё знают и лучше всех остальных и другим такие вещи приписывают, что прям жесть :)
Многие банально даже нормально прочитать пост не могут и такую ересь выдумают, что обсуждение превращается в лютое искажение бытия.

ну что ты выёбываешбся

#19

Я вообще не понимаю зачем реагировать так остро на оскорбления в интернете, просто не заостряйте внимание, игнорируйте неадекватных пользователей, тут полно приятных собеседников

марсианин
#20
Гость

тоже пиздатеньким обозначаешься????

обозначаюсь. ну или хоть оxуительным.

Солист
#21

Всех расстрелять ☝️😁

#22
Гость

а зачем мне читать какие то посты, если я сюда захожу свои посты писать?

Так и под вашим постом могут кринж-пати устроить))

марсианин
#23
Гость

а я посижу, я психически нездоров, мне нормально

👍

#24
Wh1te

Я вообще не понимаю зачем реагировать так остро на оскорбления в интернете, просто не заостряйте внимание, игнорируйте неадекватных пользователей, тут полно приятных собеседников

Как боженька смолвил)

Гость
#25

сам в шоке под каждым постом оскорбление не по делу просто они тупые больные надо им лечится

марсианин
#26
Солист

Всех расстрелять ☝️😁

многообещающее начало. srach должен получиться волосатым

Гость
#27
Неинтересный_парень

Так и под вашим постом могут кринж-пати устроить))

меня это и порадует как раз
я также прокомментирую посильно

Гость
#28
Неинтересный_парень

Как боженька смолвил)

сосётесь уже?

Гость
#29
марсианин

многообещающее начало. srach должен получиться волосатым

ты почему не зарегистрировался, усираешь тут, разжигаешь, способствуешь, провоцируешь?

#30
Гость

сосётесь уже?

Ага, в кустах совокупляемся.

Гость
#31
Гость

сам в шоке под каждым постом оскорбление не по делу просто они тупые больные надо им лечится

все тебе зеркально, а по факту это ты и есть

марсианин
#32
Wh1te

Я вообще не понимаю зачем реагировать так остро на оскорбления в интернете, просто не заостряйте внимание, игнорируйте неадекватных пользователей, тут полно приятных собеседников

на 1 картинке дети сосут сиси, на второй двое делают минет радостному гражданину, на третьей, дети сосут сиси.
правильно?

Гость
#33
Неинтересный_парень

Ага, в кустах совокупляемся.

соотв с развитыми гениталиями и соответствующей психикой?

Гость
#34
марсианин

на 1 картинке дети сосут сиси, на второй двое делают минет радостному гражданину, на третьей, дети сосут сиси.
правильно?

нет, неправильно
а правильно то что он на этом деньги делает

Котейко Behemoth
#35

Нифига! Зло процветает там, где добро бездействует! Вот Я очень добрый! Со всеми хорошо общаюсь. Но, трогать меня нельзя! За подобное надо ронять самооценку ниже плинтуса и, чтобы больше она никогда не поднималась...

Гость
#36

Мне кажется это особый отдел для поднятия активности) Не воспринимайте их всерьёз, автор)

Гость
#37

Здесь много милых мужчин.

марсианин
#38
Гость

ты почему не зарегистрировался, усираешь тут, разжигаешь, способствуешь, провоцируешь?

бл яяя, попался(

#39
Гость

соотв с развитыми гениталиями и соответствующей психикой?

Ага.

марсианин
#40
Гость

нет, неправильно
а правильно то что он на этом деньги делает

как это? объясни

Али- баба
#41

Надо отдельную...скорлупу выделить ...для хамов . Для женщин подвал с крысами. Ибо хамок здесь ...немерянно. А крысы такие заботливые мамочки.

Гость
#42
марсианин

как это? объясни

ну рисует такие картинки, показывает бабам, бабы ему дают
или наоборот, или как то еще, неважно

Гость
#43
Али- баба

Надо отдельную...скорлупу выделить ...для хамов . Для женщин подвал с крысами. Ибо хамок здесь ...немерянно. А крысы такие заботливые мамочки.

Я крыс боюсь ужасно…

марсианин
#46
Гость

Мне кажется это особый отдел для поднятия активности) Не воспринимайте их всерьёз, автор)

особый отдел? хясе. да тут СМЕРШ.

Гость
#47
Гость

Мне кажется это особый отдел для поднятия активности) Не воспринимайте их всерьёз, автор)

скобочки - признак свиньи амбарной, славянской снг-шной, фу

марсианин
#48
Гость

Здесь много милых мужчин.

вот именно! золотые слова

Гость
#50
Котейко Behemoth

Нифига! Зло процветает там, где добро бездействует! Вот Я очень добрый! Со всеми хорошо общаюсь. Но, трогать меня нельзя! За подобное надо ронять самооценку ниже плинтуса и, чтобы больше она никогда не поднималась...

ты мигрант чтоль в ЕС

Гость
#51
Гость

скобочки - признак свиньи амбарной, славянской снг-шной, фу

минусуют хахлоеврейки

Гость
#53
Гость

Господи, ну сколь же вы неумны.
Хамят только потому, что вы ведетесь.
Научитесь уже правильно реагировать на людей, до которых вам нет дела, и хамить перестанут.
Забыли основное правило — «не корми тролля»? Вот вспоминайте.
Нормального человека можно задеть только очень хорошо взвешенным и аргументированным доказательством того, что он 🐐, а не просто обозвав его 🐐. А такое доказательство выстроить сможет не каждый.
Вкратце: никто на базаре не обязан никого облизывать, базар есть базар. Ори громче, торгуй яйцами, на базаре своя атмосфера.

а ты кто такой есть, чтобы тебе еще чё то доказывать?
покрыли тебя хуищами - будь и тому благодарен, что удИлили внимание

Гость
#54
Гость

а ты кто такой есть, чтобы тебе еще чё то доказывать?
покрыли тебя хуищами - будь и тому благодарен, что удИлили внимание

хуищами покрыли, большими, толстенькими, вэнозными, но при это чистыми