Гость
Статьи
Почему на форуме куча …

Почему на форуме куча тем стоит неотвеченными

С каждым разом их все больше. При этом интересных тем, не излияний тролля. Вроде бы люди здесь имеются. Понятно, если совсем ушли отсюда. А так не совсем, почему не обсуждают.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Слишком большой поток вопросов сейчас идёт. Не на все люди успевают ответить.
Люди припёрлись домой с работы, приготовили себе пожрать и накинулись на этот сайт строчить вопросы, накипевшие у них за день. И таких людей сотни. Вот и пошёл поток. Примерно до часа ночи активность будет постепенно спадать, в два часа большинство уже отрубятся спать, и до утра здесь штиль. Отвечай на все вопросы спокойно.

Гость
#2
ШЛИМАЗЛ

Слишком большой поток вопросов сейчас идёт. Не на все люди успевают ответить.
Люди припёрлись домой с работы, приготовили себе пожрать и накинулись на этот сайт строчить вопросы, накипевшие у них за день. И таких людей сотни. Вот и пошёл поток. Примерно до часа ночи активность будет постепенно спадать, в два часа большинство уже отрубятся спать, и до утра здесь штиль. Отвечай на все вопросы спокойно.

Наоборот тем все меньше и меньше.

Гость
#3

Наверное потому что какая публика, такие и темы. Залетают скандальные темы о том как свекровь подралась с невесткой, а не интересные и не излияния тролля. Народ хочет хлеба и зрелищ.

#4

Основные темы скандалы, интриги, расследования. Разборки между полами (кто кому что должен). Мне к примеру такое не интересно. Редко попадаются какие-то нейтральные. Там и людей порой очень интересных встретишь и пообщаться приятно. Но их немного.

марсианин
#5

вы определяете, какая тема интересна а какая нет? если да, то исправить положение легко, просто прикажите. а кто ослушается, тому в субботу порка на гумне и на неделю оставить охламона без сладкого

Гость
#6
Гость

Наоборот тем все меньше и меньше.

Да вы что ? Где их меньше? Может быть когда в России ночь и в странах Европы , то их поменьше. Остаются те кто живет в Америке, Канаде ( в этих странах вечер когда в России ночь) и Владивосток, у них утро уже.

Гость
#7
Гость

Да вы что ? Где их меньше? Может быть когда в России ночь и в странах Европы , то их поменьше. Остаются те кто живет в Америке, Канаде ( в этих странах вечер когда в России ночь) и Владивосток, у них утро уже.

Не комментариев, а тем, да и комментариев заметно меньше, многие видимо ушли. Ночью здесь новые темы и не публикуют. Я заходила сегодня на форум днем, почитала немного, потом захожу вечером через несколько часов, не особо и много новых тем. Раньше новых тем бывало на несколько страниц, а сейчас всего лишь немного перекрутить назад.

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Верной дорогой идете, товарищи!

Гость
#10

Для меня тем интересных крайне мало а обсуждать что типо зеленых выделений не собираюсь. Мне нравятся темы все что касается недвижимости, домов, квартир, наследства. Все юридические вопросы связанные с семейным кодексом. Финансы тоже бывают интересные темы но не все. Ну иногда можно постебаться в темах про невестку и свекровь.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема