Гость
Статьи
Неджентльмены на …

Неджентльмены на форуме

Милая Леди, тво отношение к хамящим тебе здесь мужчинкам ?
Что ты о них думаешь ?

Создатель наш, лепя мужчину,
Бывал немного скуповат.
И что так много щас мужчинок
Он сам отчасти виноват ....

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Продолжайте наблюдение 😃

Альстромерия
#2

Тут только 5ка хамящий мужчина, остальные все воспитанные

Гость
#3

Ты тоже к ним относишься, старая просрочка обрезанная

Гость
#4
Альстромерия

Тут только 5ка хамящий мужчина, остальные все воспитанные

Они под гостями отрываются,а под саоим ником вежливые типа

Альстромерия
#5
Гость

Они под гостями отрываются,а под саоим ником вежливые типа

Мне мужчины и под гостями не хамят

Гость
#6
Альстромерия

Мне мужчины и под гостями не хамят

Тебя я вообще первый раз вижу

Альстромерия
#7
Гость

Тебя я вообще первый раз вижу

Не повезло тебе

Гость
#8
Альстромерия

Не повезло тебе

Скорее тебе

Гость
#9
Альстромерия

Тут только 5ка хамящий мужчина, остальные все воспитанные

Это женщина. То, что мат и троллинг на определенную тему, не значит, что мужчина. Стиль женщины. И она про косметологию иногда говорит и другие мелочи

Гость
#10

Сегодня, 00:58
#5556
Недобаффет
Живу здесь
[403289904]

Живу здесь
Недобаффет
Создал новую тему 04 августа, 18:19
5
Тем
3 292
Ответа
Сегодня, 00:03
#26016
УРА!
УРА!
УРА!

ЭТО НЕВЕРОЯТНО!
НЕВЕРОЯТНО!
НЕВЕРОЯТНО!
НЕВЕРОЯТНО!

Мы созвонились по видео с ПРЕКРАСНОЙ девушкой! 28 летняя брюнетка! Все просто ШИКАРНО!!!!!
УРАА!!

Значит так. С сайта махнем. Брюнетка. Из ближнего Подмосковья. Я ей написал на сайте махнем, рассказал о себе, она в ответ сразу же, что очень интересное предложение, и оставила свой номер. Переписывались в ватсап, она сказала что она девушка без короны на голове, и сразу сказала свои требования: насладиться отдыхом в чистом отеле, с хорошей едой, и чтобы попутчик вел себя дружелюбно, не напивался до полусмерти, чтобы мы оба были на позитиве.

Я ответ скинул ей один из отелей, она сказала что средне, не выглядит как новый. Я поискал, нашел отель похожей ценовой категории, это все в Турции, и она сказала ей понравился этот отель.
А вот следующая информация для вас будет ШОК!!

напишу отдельным сообщением. Это реально приятный ШОК!!!

хахаха
ослозавр

Гость
#11

Недобаффет
Живу здесь
[403289904]
Сегодня, 00:07
#26017
Итак, я у нее спросил, хотела бы она лететь как пара в смысле секса? Она ответила как само собой разумеющееся, очевидно что да. С сексом. И хочет романтических отношений на отдыхе, а не дружеских.

Думаете, это все? Дальше еще КРУЧЕ!!!
Мы созвонились по видео. Точное совпадение с фото. Вы думаете, она жадная или просит такси за ней прислать? Нет! Она спросила сколько денег стоит отель что я выбрал, и сказала что отель хороший, но она посмотрит еще какие-то варианты, и если варианты что ей понравятся, будут стоить дороже, то, внимание, она ДОПЛАТИТ разницу! Своими деньгами! Если выберет отель класса получше - разницу доплатит!

Дальше больше! Мы договорились завтра встретиться! А живет она в ближнем Подмосковье! И что вы думаете? Она просила прислать такси или приехать к ней в район? Нет! Она сразу сказала что тебе будет напряжно сюда далеко ехать, сказала она очень мобильна, и у нее ходят очень удобные электрички, сказала до какой станции метро ходят электрички, и мы договорились встретиться прямо возле метро завтра! Я приеду на поездке, а она сойдёт с электрички!

Простая девушка, без понтов, без короны на голове! Дружелюбная, красивая, общительная! Завтра встречаемся! И если все хорошо то бронируем тур! В первых числах сентября!

хахаха
яйцезавр

Гость
#12

Вау🐈
Народный собеседник
[23551404]
Народный собеседник Вау🐈
Зарегистрирована 20.09.2013
8 Тем 44 851 Ответ Сегодня, 00:38 #26025

Недобаффет Еще она во время видео звонка показывала своего кота! Белого цвета Спросил у нее а с кем кот останется во время поездки? Ответила с мамой, она с ней живет. Тоже плюс! Не приезжая из какого-то там Мухосранска. жадная и расчетливая. Порядочная приличная девушка, не ждет как приезжие принцеждалки что решит свои проблемы за чужой счет.Сразу видно, чем приезжая девшка отличается от той у которой корни здесь!

Порядочная приличная и поедет за тур в турцию сосать?

хахаха
яйцезавру хвост накрутят

Гость
#13
Гость

Ты тоже к ним относишься, старая просрочка обрезанная

А ты, видать, недорезанная

#14
Гость

А ты, видать, недорезанная

Вот и истинное лицо просрочки под гостем. Скучно.

Гость
#17

Есть мужчины, есть женщины, а есть ОНО - шлемазл. По комментам это явно видно: как флюгер крутится то в одну, то в другую сторону.

#18
Гость

Есть мужчины, есть женщины, а есть ОНО - шлемазл. По комментам это явно видно: как флюгер крутится то в одну, то в другую сторону.

шлИмазл, безмозглое ты оно !

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: