Гость
Статьи
Если хочешь знать

Если хочешь знать

обращение к пользователю этого сайта: если хочешь знать, то он сделал то, что чувствуют девушки, влюбляясь в "плохих" парней, я раньше таких считала глупыми, осуждала и таких девушек, которым важны эмоции и качели в отношениях, и таких парней. Я думала, тебе заняться нечем? зачем общаешься с тем, кто к тебе 50/50? не легче просто дружить, а если не хочет он- досвидос? но меня не спрашивали, и не дали выкинуть из жизни того, кто не хочет просто "дружить")) вот как это выглядит. На свете настолько много занятий других, проблем , что просто поражает бессмысленность жизни таких женщин...да и мужиков таких...чем длиннее и ажурней маникюр девушки, тем бессмысленней ее жизнь))

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#2

Верно!!!!! я вот не делаю маникюр (не потому что денег нет,а потому что мой муж любит когда у меня из под ногтей торчит его какиш) считаю всех маникюршиц шарлотанками, а их клиенток чушками

Гость
#3
natali_koprosexi1982

Верно!!!!! я вот не делаю маникюр (не потому что денег нет,а потому что мой муж любит когда у меня из под ногтей торчит его какиш) считаю всех маникюршиц шарлотанками, а их клиенток чушками

умным себя считаешь?) капец суперсила, подсматривать и подслушивать за человеком, потом играть на опережение ничего не подозревающего человека, и потом толпой по очереди на него нападать в его свободное время) ***, надо объяснять ушлепность вашего поведения? это кошмар. Хуже любого моего странного невроза, на который я имела право...

Гость
#4
natali_koprosexi1982

Верно!!!!! я вот не делаю маникюр (не потому что денег нет,а потому что мой муж любит когда у меня из под ногтей торчит его какиш) считаю всех маникюршиц шарлотанками, а их клиенток чушками

у нее мамка маникюрщица, бесплатно делала маникюр ей, умники. На одну еще и девушку нападают толпой, силой.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: