Гость
Статьи
Полноценные …

Полноценные гармоничные женственные

Удивительно, читаешь форум, оказывается здесь сидят только успешные женщины.
Каждая женщина здесь.
Полноценная гармоничная женственная.
И красотой и умом и деньгами и самореализацией.
Это удивительно, что столько личностей сидят на одном форуме. Вот именно личностей. У которых было прекрасное прошлое. Красивое настоящее. И светлое будущее. Личности, которые полностью само реализовались в этой жизни.
И у них прекрасный доход, есть деньги, есть всё условия для хорошей жизни.
Личности, которые мужественно и стойко преодолевают всё сложности в жизни, и добиваются успеха. Личности, с высшим образованием и хорошей работой.
Личности, которые легко выходят из жизненных сложностей.
И при этом остаются женственными, красивыми, привлекательными.
Для которых мужчины не являются жизненно важным фактором, а только украшение жизни. Личности, для которых дети не являются единственным смыслом жизни.
Удивительно, что столько светлых личностей, выросли в полноценных семьях, окружённых любовью заботой достатком. И сейчас не имеют никаких психологических проблем. И финансовых затруднений.
Здесь столько мудрых, умных, начитанных, образованных личностей, которые могут спокойно выйти из любой жизненной ситуации.
Это так удивительно.
Как Вы думаете, с чем связано, такое количество полноценных гармоничных женственных личностей на этом форуме?
Интересно,чем форум привлекает их?
Или этот форум создаёт полноценных гармоничных женственных, из неполноценных личностей?
Значит этот форум можно посоветовать девушкам, оказавшимся в сложных ситуациях. Чтобы найти поддержку, помощь, и стать лучше?
Я каждый день читаю этот форум.
И удивляюсь.
Я в реальной жизни не встречал столько
полноценных гармоничных женственных личностей, а здесь одни они.
Очень интересно, как так получается?
Делитесь своими мнениями на этот счёт.
Я действительно удивлён.

GIF
Легендарный
2 ответа
Последний — Перейти
Легендарный
#1

Все такие одухотворенные личности.
А вдуть некому.

Гость
#2

А как же))

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: