Гость
Статьи
Почему женщины на этом …

Почему женщины на этом форуме ненавидят мизогинок?

и сразу говорят что пишет мужик. и в принципе они ненавидят женщин которые не любят других женщин, не относятся с солидарностью или мыслят не как их подруги? сколько раз меня ни за что обозвали мужиком и троллем, а я просто девушка с позицией что мне плевать на других женщин.

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что эти женщины поступают не по женски, а сосут у мужиков, бесят тем, что нет в них женской солидарности, они позорят женщин, и дают зеленый свет мдшникам

Гость
#2

Что ж тогда обижаться?))))
Здесь все друг друга ненавидят)))
И троллей полно)
Тут сам форум на срач заточен.
Одни только малолетки с первым ПА и мнимой беременностью разбавляют атмосферу.

Гость
#3

Потому что они патриархальные подстилки под мужиков, они пропагандируют свое же собственное ущемление, как норму.а не все такие как они, а мужикам они удобны и выгодны

марсианин
#4

а что же вы вопросы такие задаете? вы женщин ненавидите, они вас. все логично

Гость
#5

А зачем и за что любить мизогинок?
Если женщина поддерживает женщину, логично поддержать ее в ответ. Если женщина обсирает женщину, логично послать ее.

Гость
#6

так ты и есть тролль-мужик

Гость
#7
Гость

Потому что эти женщины поступают не по женски, а сосут у мужиков, бесят тем, что нет в них женской солидарности, они позорят женщин, и дают зеленый свет мдшникам

небось еще и у нищих стотыщников сосут

Гость
#9
Гость

Потому что они патриархальные подстилки под мужиков, они пропагандируют свое же собственное ущемление, как норму.а не все такие как они, а мужикам они удобны и выгодны

так а зачем нужна неудобная невыгодная жэнщина?

Гость
#10

Сначала надо определиться кто такая мизогинка

Гость
#11

Потому что они сосут хрен у мужиков, а я ненавижу сосалок и мужерабок патриархальных

Гость
#12
Гость

Сначала надо определиться кто такая мизогинка

Кто на стороне мужиков, а сама родилась женщиной

Высокопревосходительство
#14

А тебе не плевать на буквы анонимных авторов здесь?

мольнар
#15
Высокопревосходительство

А тебе не плевать на буквы анонимных авторов здесь?

плевать, пока эти даунихи не жалуются на меня думая что я их специально провоцирую и не сносят мой аккаунт.

Высокопревосходительство
#16
мольнар

плевать, пока эти даунихи не жалуются на меня думая что я их специально провоцирую и не сносят мой аккаунт.

Ну сносят и сносят, сиди с гостя и получай удовольствие.

мольнар
#17
Высокопревосходительство

Ну сносят и сносят, сиди с гостя и получай удовольствие.

я не хочу с гостя, мне принципиально чтоб я видела все свои ответы и темы в одном списке

Высокопревосходительство
#18
мольнар

я не хочу с гостя, мне принципиально чтоб я видела все свои ответы и темы в одном списке

Итить копать..

1234
#19

Зачем дорогие тетки ненавидеть кого-то?

Ну зачем, давайте жить дружно. Не будем мизогинками и мизадринками.

1234
#20
1234

Зачем дорогие тетки ненавидеть кого-то?

Ну зачем, давайте жить дружно. Не будем мизогинками и мизадринками.

Конечно тетки творят много зла в этом мире, но это не повод их ненавидеть.

Ведь ненависть не приносит никакой пользы. Вы же не можете их за это посадить в тюрьмы.

Поэтому ненавидеть без возможности им реально что-то сделать приводит к нервичным болезням.

Давайте дружить дорогие тетки, просто будем помнить, держать у себя в голове, что все тетки сволочуги, но не будем опускаться до ненависти.

Гость
#21
1234

Конечно тетки творят много зла в этом мире, но это не повод их ненавидеть.

Ведь ненависть не приносит никакой пользы. Вы же не можете их за это посадить в тюрьмы.

Поэтому ненавидеть без возможности им реально что-то сделать приводит к нервичным болезням.

Давайте дружить дорогие тетки, просто будем помнить, держать у себя в голове, что все тетки сволочуги, но не будем опускаться до ненависти.

Предпочитаю к любому человеку по умолчанию относиться как к хорошему, пока не сотворит какую-нибудь дичь.

1234
#22
Гость

Предпочитаю к любому человеку по умолчанию относиться как к хорошему, пока не сотворит какую-нибудь дичь.

Ну люди да, но тетки это тетки.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: