Гость
Статьи
Читают ли знаменитости …

Читают ли знаменитости это форум?

Знаю, что некоторые приходят в комментарии на главной, а вот интересно, на форуме сидят

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, конечно. Им заняться то нехуем.

Гость
#2

Конечно. Они такие же люди

Гость
#3

Конечно, не все, но известные люди есть 100%
Они живут такой же жизнью.

Гость
#4

конечно епт. Ведь вуманши думают что раз им не*уй делать, то и знаменитостям не*уй делать!

Павел Д.
#5

И... дальше что?

марсианин
#6

я же здесь, значит и другие тоже. правда я не узнаю их в гриме.

Гость
#7
Павел Д.

И... дальше что?

О-о, привет Павел Дуров. Как у вас дела?😊

Гость
#9
Гость

О-о, привет Павел Дуров. Как у вас дела?😊

Какие у МЕНЯ могут быть дела: еду в телеге, плюю на стену

гость
#11
Гость

О-о, привет Павел Дуров. Как у вас дела?😊

у него 100 детей

1234
#12

Постоянно читают. Причем все

Вон даже передача есть Женский форум, не знаю идет или нет еще. Но точно такая передача была.

#13

Заходят, конечно. У обычных людей сложился почему-то такой стереотип о богатых и известных людях, что они в делах по 15 часов в день, 7 дней в неделю. Это совершенно не так. Лично знаю достаточно публичного человека, который раз в полгода заходит на форум поржать и потроллить. Особенно угарает с того, что ему тут нередко отвечают, что он неликвид и замечташийся нищук.

марсианин
#14
immelnikoff

Заходят, конечно. У обычных людей сложился почему-то такой стереотип о богатых и известных людях, что они в делах по 15 часов в день, 7 дней в неделю. Это совершенно не так. Лично знаю достаточно публичного человека, который раз в полгода заходит на форум поржать и потроллить. Особенно угарает с того, что ему тут нередко отвечают, что он неликвид и замечташийся нищук.

да здесь от рублевских и болонок с бульварного уже не продыхнуть. заиббали шастать.

Автор
#15
immelnikoff

Заходят, конечно. У обычных людей сложился почему-то такой стереотип о богатых и известных людях, что они в делах по 15 часов в день, 7 дней в неделю. Это совершенно не так. Лично знаю достаточно публичного человека, который раз в полгода заходит на форум поржать и потроллить. Особенно угарает с того, что ему тут нередко отвечают, что он неликвид и замечташийся нищук.

Интересно, кто это, певец, актёр, или из политиков

Автор
#16

Я вот недавно в другой теме видела, что типа Ольга Серябкина была, знаю, что читают темы про себя Гаязовы (малиновая лада) и актёр Дьяченко, может сам развлекался

Автор
#17
марсианин

я же здесь, значит и другие тоже. правда я не узнаю их в гриме.

Вы актёр, или певец?)

#18
Автор

Интересно, кто это, певец, актёр, или из политиков

IT-шник (управленец), периодически светится на RBC и конференциях.

марсианин
#20
Автор

Вы актёр, или певец?)

марсианин. вы читать не умеете?

Гость
#21
immelnikoff

IT-шник (управленец), периодически светится на RBC и конференциях.

"Знаменитость" ))))))

Гость
#22
Гость

"Знаменитость" ))))))

Знаменитый замначальника Иван Иваныч Пердюков из ООО "Вайти-Вектор"

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: