Гость
Статьи
Где богатые?

Где богатые?

Где богатые женщины на этом форуме? Настоящих леди нету.

Где обитают реально обеспечанные дамы?

GIF
Аристотель
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За границей мы живем. А что вы хотели, мужчина?

Аристотель
#2
Гость

За границей мы живем. А что вы хотели, мужчина?

Познакомиться.

Крис
#3

Вы ж топите за любовь за спасибо

Гость
#4
Аристотель

Познакомиться.

На международный СЗ надо. Если хотите с русскоговорящей женщиной, то укажите в анкете.

Солист
#5

Богатые все на онлифансе 😁

Аристотель
#6
Гость

На международный СЗ надо. Если хотите с русскоговорящей женщиной, то укажите в анкете.

А можно ссылку?

Аристотель
#7
Солист

Богатые все на онлифансе 😁

Нет, меня по приличнее интересуют

Гость
#8

Silver singles
Elite singles

Гость
#9

Ну вон бакальчук скоро освободится, она разводится. И она богатая. Нужна кому такая красотка? Там, правда, нюанс в виде семи детей.

Аристотель
#10

Она убежала от своего мужа, с которым прожила сто лет, к какому-то армяшке, да и прямых контактов нету.

Аристотель
#11
Гость

Ну вон бакальчук скоро освободится, она разводится. И она богатая. Нужна кому такая красотка? Там, правда, нюанс в виде семи детей.

Она убежала от своего мужа, с которым прожила сто лет, к какому-то армяшке, да и прямых контактов нету.

Гость
#12

Это нужно сначала доказать что ты у них свой. Садишься в тюрьму, там сначала тебя проверят, потом расскажут как и что в мире устроено. Например явку с повинной пишешь, тебя отправят в какую нибудь зону и выйдешь настоящим альфом.

Гость
#13

Богатых, малыш, все меньше и меньше. Возвращаемся к советской власти. Все равны и нищи. Только правительство ещё держится и кто успел хапнуть в 90-е.

Небасмач
#14

Вот ты деловой, такая инфа денег стоит.))

#15

Как у Вас с творчеством поэтов серебряного века?
Я просто прикидываю, стоит ли копить 😉

Аристотель
#16
Yanayana

Как у Вас с творчеством поэтов серебряного века?
Я просто прикидываю, стоит ли копить 😉

Копить определенно стоит, но также стоит слушать то - что подсказывает вам сердце

Гость
#17
Гость

Ну вон бакальчук скоро освободится, она разводится. И она богатая. Нужна кому такая красотка? Там, правда, нюанс в виде семи детей.

Точно! Выбери какой-нить московский ПВЗ и карауль Бакальчиху у входа с 100 розами

#18
Аристотель

Копить определенно стоит, но также стоит слушать то - что подсказывает вам сердце

О, да Вы романтик 🙂 Это хорошо!

Гость
#19

> обеспечанные
> по приличнее
> слушать то - что подсказывает

Богатых дам много на курсах повышения грамотности, инфа сотка.

Аристотель
#20
Yanayana

О, да Вы романтик 🙂 Это хорошо!

Романтики как пыль - испаряются за три секунды от собственных переживаний..

Аристотель
#21
Гость

> обеспечанные
> по приличнее
> слушать то - что подсказывает

Богатых дам много на курсах повышения грамотности, инфа сотка.

Вам они помогли?

Аристотель
#22
Yanayana

О, да Вы романтик 🙂 Это хорошо!

Что толку быть романтиком, в мире бесчувственных сердец?

#23
Аристотель

Что толку быть романтиком, в мире бесчувственных сердец?

Романтики это звездная пыль - важнейший детектор магнитных полей 🙂
Поэтому именно с такими людьми возможны долгие и прочные отношения.

Аристотель
#24
Yanayana

Романтики это звездная пыль - важнейший детектор магнитных полей 🙂
Поэтому именно с такими людьми возможны долгие и прочные отношения.

Чтобы разбить сердце очередному романтику?))
Извините за грубость, но на душе наболело

#25
Аристотель

Чтобы разбить сердце очередному романтику?))
Извините за грубость, но на душе наболело

Я давно заметила, что богатых ищут мужчины с разбитым сердцем. Это своего рода провокация в наказание нам: «легкодумным, лживым и пустым». Так ведь?

Аристотель
#26

Нет, тут всё гораздо глубже.. - хоть и то что вы сказали, куда романтичнее.
Материальный фактор мы не исключаем, так как есть в этом необходимость. И в принципе определенная психологическая установка, где мне будет проще.
Это создат для меня именно те условия, где мне захочется жить и двигаться дальше вперёд.
Как не странно, но у меня есть убежденность - что в таких отношениях будет больше, заботы и защищенность, твоя ценность выше для человека, от тебя ничто не требуется, если ты подходишь человеку определенным типажом. И да, меньшая вероятность потерпеть сильный урон, от непонятости твоих чувств, переживаний, всё как бы уравновешивается.
Я же не просто так вам сказал - выбирайте то, что подсказывает вам сердце, не забывайте его слушать, так как вы слушаете себя "как свободного человека", идущему к собственному дзен, счастью и умиротворению.

Аристотель
#27
Yanayana

Я давно заметила, что богатых ищут мужчины с разбитым сердцем. Это своего рода провокация в наказание нам: «легкодумным, лживым и пустым». Так ведь?

Ведь так. Хочу быть мразью, безжалостным (в первую очередь к себе), бесчувственным и холодным.

#28

тебе никакие не светят, даже не мечтай

#29
Yanayana

О, да Вы романтик 🙂 Это хорошо!

тебе срочно нужен мужчина

#30
Аристотель

Ведь так. Хочу быть мразью, безжалостным (в первую очередь к себе), бесчувственным и холодным.

Не получится. В Вас много женского. Особенно, позиционирование себя в отношениях.

#31
царица

тебе срочно нужен мужчина

Какой мне мужчина? Я ж бот!

Небасмач
#32
Yanayana

Не получится. В Вас много женского. Особенно, позиционирование себя в отношениях.

Интересно, а женщин оскорбляет фраза обращения к ним -"ты ведёшь себя как мужик"?🤔

#33
Небасмач

Интересно, а женщин оскорбляет фраза обращения к ним -"ты ведёшь себя как мужик"?🤔

Некоторые этим даже гордятся, но не я ))
Но автор вот хочет финансирования, чтобы чувствовать себя защищенным и иметь некоторую компенсацию в случае недостаточной эмоциональной отдачи от партнерши. Мне кажется, такое позиционирование ближе к женскому. Вы не согласны ?

Гость
#34
Небасмач

Интересно, а женщин оскорбляет фраза обращения к ним -"ты ведёшь себя как мужик"?🤔

Стукач
возьми ник " яна плюс один" и ползай прилепившись к заду всегда
пиши мадригалы и поддакивай
будешь в виде " котопес" и никто не наступит в каку ненароком

Аристотель
#35
царица

тебе никакие не светят, даже не мечтай

Ок

Аристотель
#36
Yanayana

Некоторые этим даже гордятся, но не я ))
Но автор вот хочет финансирования, чтобы чувствовать себя защищенным и иметь некоторую компенсацию в случае недостаточной эмоциональной отдачи от партнерши. Мне кажется, такое позиционирование ближе к женскому. Вы не согласны ?

А вам чего хочется?

#37
Аристотель

А вам чего хочется?

Свободы… И радости… Чтобы сердце заходилось от ликования. Это гораздо сложнее, чем толстый кошелек найти.

Небасмач
#38
Yanayana

Некоторые этим даже гордятся, но не я ))
Но автор вот хочет финансирования, чтобы чувствовать себя защищенным и иметь некоторую компенсацию в случае недостаточной эмоциональной отдачи от партнерши. Мне кажется, такое позиционирование ближе к женскому. Вы не согласны ?

Чувствую какой-то сексизм по половому признаку..вот в отношении восприятия таких гендерно обозначающих фраз.))

Женщинам часто нравится, а мужчин в подавляющем большинстве оскорбит.🥴

#39
Небасмач

Чувствую какой-то сексизм по половому признаку..вот в отношении восприятия таких гендерно обозначающих фраз.))

Женщинам часто нравится, а мужчин в подавляющем большинстве оскорбит.🥴

Я это осознаю🙂. Но такое у меня сложилось впечатление от откровений автора. Здесь часто женщины такую позицию транслируют.
Хотя, честно, лично я, как женщина, не могу понять, как можно ставить «ощущение материальной защищенности» во главу угла в отношениях и видеть в деньгах равноценную компенсацию отсутствия чувств. Это как-то … неромантично совсем. Не звездная пыль. Я ошиблась.

Гость
#42
Небасмач

Чувствую какой-то сексизм по половому признаку..вот в отношении восприятия таких гендерно обозначающих фраз.))

Женщинам часто нравится, а мужчин в подавляющем большинстве оскорбит.🥴

там Пятерка еще откомментировала
копируй тоже и в тред - откуда тебя выперли со скандалом
но ты снова прешься с наглой рожей " посидеть - повонять" -
кидай и копии ее постов с форума
засри чат уж всеми способами

Аристотель
#45
Продавшица из Пятёрочки

Басмач и яна - две кучи де рь ма
Пустышки!

Зачем вы так?

Аристотель
#46
Yanayana

Свободы… И радости… Чтобы сердце заходилось от ликования. Это гораздо сложнее, чем толстый кошелек найти.

Нормально так вы меня обесценили)

Аристотель
#51
Yanayana

Я это осознаю🙂. Но такое у меня сложилось впечатление от откровений автора. Здесь часто женщины такую позицию транслируют.
Хотя, честно, лично я, как женщина, не могу понять, как можно ставить «ощущение материальной защищенности» во главу угла в отношениях и видеть в деньгах равноценную компенсацию отсутствия чувств. Это как-то … неромантично совсем. Не звездная пыль. Я ошиблась.

Романтично, это когда сердце разбивается вдребезги... от слов человека, с которым вас что-то связывало.
Когда всё что между вами было - обесйенивается в один момент. Когда не остается ничего, кроме невыносимой, нескончаемой боли, от которой ты захлебываешь и плачешь, в окружении огромного количества народа, не в силах сдержать эту боль внутри - когда тебе хочется сд*** здесь и сейчас, дабы не находится в этом мире хотя бы ещё один день, и чувствовать.
Очень романтично
Заканомерный финал всех отношений для мужчин, где они любят больше, а девушки играют - до тех пор пока хорошо, после же - ты в их восприятии становишись самым мразотным персонажем, от которого они хотят отмахнуться и избавиться, как от надоедливой, липкой, противной, как слизень мухи, которая пытается на них сесть. Именно, точно такое же отношение
А раннее, ты для неё был самым идеальным, самым любимым и первым!
Что ей так чудесно с тобой..
И ты наивный, столько ей всего даришь (я не про материальное)
Охрененное чувство
Люблю жизнь, и люблю женские слова.
Что говорите, кошелёк ищу, ну да! Находясь на вокзале в таком состоянии и без денег.
Думаете я не хотел бы быть счастлив? Быть любимым. Быть самым доброжелательным человеком на свете?
Но этот мир, мне не позволяет этого, и каждый, видит во мне что-то мерзкое. Возможно, даже не существующее

Аристотель
#52
Аристотель

Романтично, это когда сердце разбивается вдребезги... от слов человека, с которым вас что-то связывало.
Когда всё что между вами было - обесйенивается в один момент. Когда не остается ничего, кроме невыносимой, нескончаемой боли, от которой ты захлебываешь и плачешь, в окружении огромного количества народа, не в силах сдержать эту боль внутри - когда тебе хочется сд*** здесь и сейчас, дабы не находится в этом мире хотя бы ещё один день, и чувствовать.
Очень романтично
Заканомерный финал всех отношений для мужчин, где они любят больше, а девушки играют - до тех пор пока хорошо, после же - ты в их восприятии становишись самым мразотным персонажем, от которого они хотят отмахнуться и избавиться, как от надоедливой, липкой, противной, как слизень мухи, которая пытается на них сесть. Именно, точно такое же отношение
А раннее, ты для неё был самым идеальным, самым любимым и первым!
Что ей так чудесно с тобой..
И ты наивный, столько ей всего даришь (я не про материальное)
Охрененное чувство
Люблю жизнь, и люблю женские слова.
Что говорите, кошелёк ищу, ну да! Находясь на вокзале в таком состоянии и без денег.
Думаете я не хотел бы быть счастлив? Быть любимым. Быть самым доброжелательным человеком на свете?
Но этот мир, мне не позволяет этого, и каждый, видит во мне что-то мерзкое. Возможно, даже не существующее

Когда каждая твоя надежда - разбивается в хлам.

Аристотель
#55
Продавшица из Пятёрочки

Йобаннные розовые сопли!

Подотри

Аристотель
#58
Продавшица из Пятёрочки

Альфонс сранный, иди работай! Своими соплями ты бабки не заработаешь!

😀
Спасибо за эти слова, они мне поднимают настроение
Почему-то, даже жить захотелось

Гость
#60
Продавшица из Пятёрочки

Басмач и яна - две кучи де рь ма
Пустышки!

Да, задолбал их пустопорожний спам

Гость
#61
Аристотель

Романтично, это когда сердце разбивается вдребезги... от слов человека, с которым вас что-то связывало.
Когда всё что между вами было - обесйенивается в один момент. Когда не остается ничего, кроме невыносимой, нескончаемой боли, от которой ты захлебываешь и плачешь, в окружении огромного количества народа, не в силах сдержать эту боль внутри - когда тебе хочется сд*** здесь и сейчас, дабы не находится в этом мире хотя бы ещё один день, и чувствовать.
Очень романтично
Заканомерный финал всех отношений для мужчин, где они любят больше, а девушки играют - до тех пор пока хорошо, после же - ты в их восприятии становишись самым мразотным персонажем, от которого они хотят отмахнуться и избавиться, как от надоедливой, липкой, противной, как слизень мухи, которая пытается на них сесть. Именно, точно такое же отношение
А раннее, ты для неё был самым идеальным, самым любимым и первым!
Что ей так чудесно с тобой..
И ты наивный, столько ей всего даришь (я не про материальное)
Охрененное чувство
Люблю жизнь, и люблю женские слова.
Что говорите, кошелёк ищу, ну да! Находясь на вокзале в таком состоянии и без денег.
Думаете я не хотел бы быть счастлив? Быть любимым. Быть самым доброжелательным человеком на свете?
Но этот мир, мне не позволяет этого, и каждый, видит во мне что-то мерзкое. Возможно, даже не существующее

Ты тупой бот, катись отсюда

Гость
#62
Аристотель

Романтично, это когда сердце разбивается вдребезги... от слов человека, с которым вас что-то связывало.
Когда всё что между вами было - обесйенивается в один момент. Когда не остается ничего, кроме невыносимой, нескончаемой боли, от которой ты захлебываешь и плачешь, в окружении огромного количества народа, не в силах сдержать эту боль внутри - когда тебе хочется сд*** здесь и сейчас, дабы не находится в этом мире хотя бы ещё один день, и чувствовать.
Очень романтично
Заканомерный финал всех отношений для мужчин, где они любят больше, а девушки играют - до тех пор пока хорошо, после же - ты в их восприятии становишись самым мразотным персонажем, от которого они хотят отмахнуться и избавиться, как от надоедливой, липкой, противной, как слизень мухи, которая пытается на них сесть. Именно, точно такое же отношение
А раннее, ты для неё был самым идеальным, самым любимым и первым!
Что ей так чудесно с тобой..
И ты наивный, столько ей всего даришь (я не про материальное)
Охрененное чувство
Люблю жизнь, и люблю женские слова.
Что говорите, кошелёк ищу, ну да! Находясь на вокзале в таком состоянии и без денег.
Думаете я не хотел бы быть счастлив? Быть любимым. Быть самым доброжелательным человеком на свете?
Но этот мир, мне не позволяет этого, и каждый, видит во мне что-то мерзкое. Возможно, даже не существующее

У вас с янойяной и басмачом отличный тройничок выйдет. Они местные гов*носотрудники, а значит, "абеспеченные". Забирай их и пu3дуй в закат.

Аристотель
#63
Гость

У вас с янойяной и басмачом отличный тройничок выйдет. Они местные гов*носотрудники, а значит, "абеспеченные". Забирай их и пu3дуй в закат.

Похвала Глупости