Гость
Статьи
Почему на форуме люди …

Почему на форуме люди несуществующие в природе ?

В чем суть ? Вот есть миллионы похожих людей по характеру, образу жизни. А на форуме резко появляется нетакие, причем все поголовно, типа смотри а я вот такой, такой, я существую. Это влажные мечты или старость ?

GIF
Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Касси
#1

В реале большнство людей намеренно сливается с толпой. А тыт выходят на свет наши тайные мыслишки

Гость
#2

Да все обычные.

2323
#3

В сети люди могут открыться , тем более анонимно , в жизни многи просто не могут так

Гость
#4
2323

В сети люди могут открыться , тем более анонимно , в жизни многи просто не могут так

Я имею в виду людей которых знаешь. Ну например люди с правами знают правила. Но только не на форуме, тут даже с 15 летним стажем их не знают

Гость
#5
2323

В сети люди могут открыться , тем более анонимно , в жизни многи просто не могут так

Кто здесь открыт ты что ? Тут все замкнутый в 10 раз закрытый чем в реале. Ни слова лишнего о себе. А то что проблемы у них, так в это то верим. А вот в хвастовство не верим

Trigger
#6

Есть отдельные из разряда с " особым негативом" агрессией или слишком свободные в отношениях ..но это и нормально , что в жизни они " тише воды / ниже травы", а анонимно на форуме " всех победю "))
Бывает , что нуто вылезает , не опасаясь быть наказаным

Гость
#7

А вам хочется, чтобы все были одинаковыми?

#8

Или ты проходишь мимо них не замечая

#9
Гость

Я имею в виду людей которых знаешь. Ну например люди с правами знают правила. Но только не на форуме, тут даже с 15 летним стажем их не знают

Если ты пройдешь мимо, то скорее всего не заметишь меня, но если тебя познакомят со мной, то не забудешь

#10

Не все готовы показывать свою сущность в реале .тут не кто не будет тыкать пальцем из знакомых что ты больной(ая)

Гость
#12
Игорек

просто русские в основном злобные твари из-за нищеты рабства и лишней хромосомы. вот и ответ. В жизни то они сидят тише воды ниже травы, потому что дико боятся ментов и кавказцев.

Trigger - блатная вaтница

̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶
#13

На форуме большинство такие же,как и в жизни!

̶С̶о̶л̶и̶с̶т̶
#14
Melarisa

Если ты пройдешь мимо, то скорее всего не заметишь меня, но если тебя познакомят со мной, то не забудешь

Я замечу,но знакомиться не буду😃

Гость
#15
Гость

Кто здесь открыт ты что ? Тут все замкнутый в 10 раз закрытый чем в реале. Ни слова лишнего о себе. А то что проблемы у них, так в это то верим. А вот в хвастовство не верим

Я писала о себе правду, а мне не верили, потому что писала о достижениях.

Гость
#16
Гость

Я писала о себе правду, а мне не верили, потому что писала о достижениях.

О достижениях пишут только те у кого их нет

Гость
#17
Гость

О достижениях пишут только те у кого их нет

Я писала то, что есть и по теме, когда спрашивали. У вас, видимо, сильнейшая зависть к людям, кто ставит цели и достигает их. Учеба, потом достижения в своей карьере - это не шутки. Это огромный труд.

Гость
#18

Писала и в будущем напишу, где захочу. Так как пишу то, что сама сделала.Мы - творцы своего счастья.

Гость
#19
Гость

Я писала то, что есть и по теме, когда спрашивали. У вас, видимо, сильнейшая зависть к людям, кто ставит цели и достигает их. Учеба, потом достижения в своей карьере - это не шутки. Это огромный труд.

Хвалиться хвастаться это удел ущербных, те у кого ничего нет

Гость
#20
Гость

Я писала то, что есть и по теме, когда спрашивали. У вас, видимо, сильнейшая зависть к людям, кто ставит цели и достигает их. Учеба, потом достижения в своей карьере - это не шутки. Это огромный труд.

Это знаешь как, богатый человек старается бедно одеться. А самые нищие которые на дне, пытаются показать что они богатые в одежде из фейковых брендов. Так же и здесь. А ты не только хвастаешься. Но еще и а) требуешь насильно верить б) повторяешь несколько раз подряд в) пытаешься оскорбить в ответ. Вывод, ты балаболка без достижений, дно какое те диванное

Гость
#21
Гость

Хвалиться хвастаться это удел ущербных, те у кого ничего нет

Причем тут хвалиться, если я в беседе по теме говорила о себе? Это что, запрещено? Это правда, это просто моя жизнь.

Гость
#22
Гость

Это знаешь как, богатый человек старается бедно одеться. А самые нищие которые на дне, пытаются показать что они богатые в одежде из фейковых брендов. Так же и здесь. А ты не только хвастаешься. Но еще и а) требуешь насильно верить б) повторяешь несколько раз подряд в) пытаешься оскорбить в ответ. Вывод, ты балаболка без достижений, дно какое те диванное

Вы просто обычное трололо, вот и всё.

Гость
#23
Гость

Это знаешь как, богатый человек старается бедно одеться. А самые нищие которые на дне, пытаются показать что они богатые в одежде из фейковых брендов. Так же и здесь. А ты не только хвастаешься. Но еще и а) требуешь насильно верить б) повторяешь несколько раз подряд в) пытаешься оскорбить в ответ. Вывод, ты балаболка без достижений, дно какое те диванное

А в какой момент я позволяла обращение на ТЫ? Вы обычное быд-ло.

Гость
#24

Жалоба на тему.

Гость
#25

Провокатор, троллинг, оскорбления

Небасмач
#26
Гость

Кто здесь открыт ты что ? Тут все замкнутый в 10 раз закрытый чем в реале. Ни слова лишнего о себе. А то что проблемы у них, так в это то верим. А вот в хвастовство не верим

Здесь души раскрывают, а не биографические детали. В реальности раскрывают биографию, но не раскрывают душу.

Чувствуешь в чём подвох?

Гость
#27
Гость

Провокатор, троллинг, оскорбления

Люди которые достигли чего то, они спокойны, не парятся, им чужая вера на нужна.

Гость
#28
Небасмач

Здесь души раскрывают, а не биографические детали. В реальности раскрывают биографию, но не раскрывают душу.

Чувствуешь в чём подвох?

Влажные мечты здесь открывают, скрывая реальную жизнь

Гость
#29
Гость

А в какой момент я позволяла обращение на ТЫ? Вы обычное быд-ло.

На форумах обращение на ты не является оскорблением. А на вы надо заслужить хотя бы честностью и адекватностью.

Небасмач
#30
Гость

Влажные мечты здесь открывают, скрывая реальную жизнь

Разное открывают, но в основном то, о чём признаться в реальности страшно, по разным причинам. За что-то по морде могут дать, за что-то в изгои отправить, за что-то и в тюрьму закрыть.

Гость
#31
Небасмач

Разное открывают, но в основном то, о чём признаться в реальности страшно, по разным причинам. За что-то по морде могут дать, за что-то в изгои отправить, за что-то и в тюрьму закрыть.

Например что водительский стаж 15 лет, и 3 виллы в Испании. Когда на деле велосипед и сарай в Краматорске ?

Небасмач
#32
Гость

Например что водительский стаж 15 лет, и 3 виллы в Испании. Когда на деле велосипед и сарай в Краматорске ?

Это безобидные фантазии, если фантазии.

Гость
#33
Гость

Вот видишь, одну врушу обнаружили, и она уже в истерике вены себе вскрывает. Это о тебе. Люди которые достигли чего то, они спокойны, не парятся, им чужая вера на нужна. А ты никто

Какие вены?)я сейчас уютно сижу дома и ем вкусный салат из овощей)))

Гость
#34
Гость

На форумах обращение на ты не является оскорблением. А на вы надо заслужить хотя бы честностью и адекватностью. Чего тебе и не хватает, это видно по пене из твоего рта от злобы

вы больной человек....вас забанят за троллинг и ненависть

Гость
#35
Небасмач

Здесь души раскрывают, а не биографические детали. В реальности раскрывают биографию, но не раскрывают душу.

Чувствуешь в чём подвох?

Вооот! За что мне и нравится этот форум. Всегда было интересно знать, что у человека в голове.

Гость
#36
Гость

Какие вены?)я сейчас уютно сижу дома и ем вкусный салат из овощей)))

Быстро ты заднюю дала почувствовав неладное

Гость
#37
Гость

вы больной человек....вас забанят за троллинг и ненависть

Ты не ненависть. А вот у тебя шизофрения, на антидепрессантах походе сидишь. Всё тебе не то да не так, по каждой мелочи придираешься. А причиной всему этому было всего лишь вскрытие твоего вранья

Гость
#39
Гость

Я имею в виду людей которых знаешь. Ну например люди с правами знают правила. Но только не на форуме, тут даже с 15 летним стажем их не знают

Так и не знают. Смотрела передачу, никто правила не помнит. Вопрос был только в количестве нарушений.

Гость
#40
Гость

Кто здесь открыт ты что ? Тут все замкнутый в 10 раз закрытый чем в реале. Ни слова лишнего о себе. А то что проблемы у них, так в это то верим. А вот в хвастовство не верим

А чего в хвастовство не веришь? В реальной жизни не принятно хвастаться, вот и молчат люди.

Trigger
#41
Гость

Trigger - блатная вaтница

Странное опредиление
" ватников " люблю , и сама бы надела
Блатная ?))
Вобщем , чушь Вы написали

Trigger
#42
Гость

Хвалиться хвастаться это удел ущербных, те у кого ничего нет

Я писала , как агрумент к коменту " ни на что не способна ")
Телефончик всегда могу дать особо " не верующим " .
Но , личного контакта " наезжающие " избегают , предпочитая троллинг и отмазки
Ок , с меня не убудет ))

Trigger
#43
Гость

Например что водительский стаж 15 лет, и 3 виллы в Испании. Когда на деле велосипед и сарай в Краматорске ?

Ну , Вы же не можете знать наверняка ?
А убедиться - проверить можно , если хочется

Гость
#44
Гость

А чего в хвастовство не веришь? В реальной жизни не принятно хвастаться, вот и молчат люди.

На проверках не проходят. То есть вранье насильное

Гость
#45
Trigger

Ну , Вы же не можете знать наверняка ?
А убедиться - проверить можно , если хочется

То есть ты готова доказать, то есть на бые проверки пойти из простых ? Если нет, то какой смысл трепаться то. И мы не общались, откуда я знаю о чем ты там хвасталась. Ты насильно меня вроде не заставляла во что то верить, сквозь злобу со слюнями

Гость
#46

Обычно наглей люди форума, ничего в жизни не имеют. Всё таки достижения, это не наглость, злоба, и насилие. Это другое

Гость
#47
Гость

А чего в хвастовство не веришь? В реальной жизни не принятно хвастаться, вот и молчат люди.

В реале люди превосходят форумчан. И они не хвастаются, а сразу показывают молча. А тут наоборот ничего не показывают, но требуют насильно поверить на слово, иначе месть, оскорбления, угрозы, жалобы - короче детская истерия в анамнезе

Гость
#48

"Ах ты мне не поверила да ?"
"Ну всё ты нарвалась сска, убью, зарежу, натравлю всех, уничтожу ппплляя буду..."

"Ничего доказывать тебе не буду ббллляя буду, да ты никто чтобы тебе доказывать, бблляя буду, убью сска, зарежу, уничтожу"

У вас шиза от неудачности и ущербности ???
Зачем так делать ?

Trigger
#49
Гость

То есть ты готова доказать, то есть на бые проверки пойти из простых ? Если нет, то какой смысл трепаться то. И мы не общались, откуда я знаю о чем ты там хвасталась. Ты насильно меня вроде не заставляла во что то верить, сквозь злобу со слюнями

Ну , вот я писалс
Три дома в Канаде , две квартиры
Машина QX -80
Имею свой бизнес .
В сумме заработала несколько мил $ .
Трое детей , муж .
Хожу в джинсах и майках , но нощу ролекс ))
Обьехали полмира .
Жили более чем в 10 странах .
Еще раз : это было как аргумент к " неспособности ни к чему "
И параметры 173 / 55 ( для того , кто жирной назвал )
Вы в такое верите / нет ?
Может , Вы привыкли к стандарту ?
И не представляете совсем , как живут , какие судьбы , какие исключительные сценарии бывают ?
Пруфы -да , готова предоставить .
( хоть и не люблю доказывать , что я - не верблюд)

Небасмач
#50
Trigger

Ну , вот я писалс
Три дома в Канаде , две квартиры
Машина QX -80
Имею свой бизнес .
В сумме заработала несколько мил $ .
Трое детей , муж .
Хожу в джинсах и майках , но нощу ролекс ))
Обьехали полмира .
Жили более чем в 10 странах .
Еще раз : это было как аргумент к " неспособности ни к чему "
И параметры 173 / 55 ( для того , кто жирной назвал )
Вы в такое верите / нет ?
Может , Вы привыкли к стандарту ?
И не представляете совсем , как живут , какие судьбы , какие исключительные сценарии бывают ?
Пруфы -да , готова предоставить .
( хоть и не люблю доказывать , что я - не верблюд)

О-о. А ещё я слышал, что в Канаде есть человек-олень))

Это правда?😁

Trigger
#51
Небасмач

О-о. А ещё я слышал, что в Канаде есть человек-олень))

Это правда?😁

Я не слышала о таком .
Не знаю , что под этим словосочетанием скрывается : деффект физеологии или образ жизни ?
Вариант : мираж ? Галюцинация ночевавших в лесу любителей курнуть травку ( она в Канаде легализована )
Не знаю
( скорее всего басни ))
И пока своими глазми не увижу : не поверю
Вообще люблю все проверять сама .
Надо еще учитывать , что и глаза обманут .
Тут другие методы больше годятся .

Небасмач
#52
Trigger

Я не слышала о таком .
Не знаю , что под этим словосочетанием скрывается : деффект физеологии или образ жизни ?
Вариант : мираж ? Галюцинация ночевавших в лесу любителей курнуть травку ( она в Канаде легализована )
Не знаю
( скорее всего басни ))
И пока своими глазми не увижу : не поверю
Вообще люблю все проверять сама .
Надо еще учитывать , что и глаза обманут .
Тут другие методы больше годятся .

Ну, это вроде как новомодная фишка с гендерным самоопределением доросла то невиданных высот))