Гость
Статьи
Инфаркт от форума

Инфаркт от форума

Несколько раз писала сюда темы, и каждый раз такой негатив в комментариях.
Раньше думала, что мне плевать на диванных экспертов, но сегодня после очередного диалога с таким в комментариях, заболело сердце. 30 лет ещё нет. Но от таких комментариев может случиться инфаркт. Поэтому лучше я покину форум. 
Всем добра.

GIF
Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это зависимость. Покакаешь. И вернешься

Гость
#2

нас рать

Чел
#3

Бред, невозможно таким образом воспринимать комментарии в интернете

Гость
#4

а можно хотя бы тему назвать?

Гость
#5

Берегите себя!

Гость
#6

Счастливо👋

Гость
#7

А меня наоборот этот форум научил держать удар,но если вы всё всерьз здесь воспринимаете,то лучше бросайте.Всего вам хорошего.

Гость
#8

Что вы как маленькие, всё ноете и ноете. Если человек не хочет/боится негатива, он не идет со своими проблемами в интернет на анонимный форум. Он идет к маме, сестре, подруге, психотерапевту. Там его будут жалеть, контейнировать его эмоции, вытирать ему сопли и гладить по голове. А посторонние люди ничего вам не должны, они могут высказать свое мнение - так, как хотят.

Гость
#9

Поэтому всегда комментирую с фейковых страниц (фейбук, инctа). Очень задевает когда мое мнение не совпадает с большинством и меня начинают гнобить. Даже с фейкового профиля неприятно, позже удаляю комментарии и фото профиля. Иногда задумываюсь, как блогеры такой хейт переносят. Ладно там миллионники, они заработали на психологов и администратора, который за них отвечает. а есть много интересных людей с 30тыщ подписчиками. Как они бедные через себя хейт пропускают?

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Ладно,кто хочет прочитпть мой новый шэдэвр!?называется - Высокие горы

Где читать?

#19

Приходите исчо,мы рады любому!
Поможем,чем сможем!

#20

А я заметила когда человек первый начинает анонимно всех овнить, значит в жизни ничего не стоит и рта боится открыть. Я по некоторым ответам могу даже возраст определить, и думаю не я одна. Так что не обращайте на негатив внимание или учитесь держать удар. Если вы конечно не разводки пишете 😊

Гость
#24
wuonlyu

А я заметила когда человек первый начинает анонимно всех овнить, значит в жизни ничего не стоит и рта боится открыть. Я по некоторым ответам могу даже возраст определить, и думаю не я одна. Так что не обращайте на негатив внимание или учитесь держать удар. Если вы конечно не разводки пишете 😊

> Я по некоторым ответам могу даже возраст определить

Ну и как ты проверяла свои "догадки", гадалка по комментам? 😂 Тебе паспорт показывали? 🤡

#30
Продавшица из Пятёрочки

Ты тут?
Хоть один человек хочет прочитатт мой каждодневный шэдэвыр!

Все хотят) давайте уже)
Надо же заряд бодрости получить на день))

#31
Продавшица из Пятёрочки

Автор! Не сссы!
Я вот модддеров пизжжжу! И они мои комменты запрнтили на форуме!
И темы! И меня банят
Как думаешь, это значит що у них от меня их потасканннные сердца болят?

Тебе можно ) На больных никто не обижается же 😁

#40
Продавшица из Пятёрочки

Що болтных! Я жить не хочу!
Мои собаки умерли! И кот.

Соболезную , если так.
Животных жалко.

#47
Продавшица из Пятёрочки

Да нах мне уссррались соболезнования! В этом сранном мире только и делают що - терпи и молчи и смирись!
Не смирюсь! Никогда!
Смерть -, это де рь мо! И возвращать мёртвых можно.

Крик души ? Или ты с утра уже поддала 😁
Ты хоть знаешь в чем суть смирения ?
Смирение это не ровно терпеть. Это совсем другое.
Орать перестала и пришла в себя, быстро.
Ишь, жить она не хочет. Будешь жить как миленькая .

#50
Продавшица из Пятёрочки

А вы жрите мясо. Жрите трупы. Что ещё ждать от человека?

И будем жрать )
Вообще , знаешь как я понимаю когда человек тронулся умом ?
Он начинается учить других , вместо того , чтобы самому пройти свой путь . Никто не обязан быть святым , не есть мясо. У всех свой путь развития.
И не надо себя считать умнее или духовнее других.
Это еще большой вопрос ) Орет она тут .

#52
Продавшица из Пятёрочки

А и буду жить! Потому що:
1. Убивать себя - ссынствоо! И не выход.я потеряю память и знания и опять вернвсь в этот сраннный мир!
2 есть шанс! Возвращать мёртвых можно!
Я верю в это!

Вот и все.
Успокоилась и пошла чай пить.

#54
Продавшица из Пятёрочки

И жри! Трупоедка!
Я не учу никого, а тебяучат все! Иди говори этр учителям, преродам,медикам и власти!
Или власть не учит тебя жить? А кто там? Вот им и указывай нах! А мне на люд насссрать!

Как раз готовлю мясо . Будешь ?)

#57
Продавшица из Пятёрочки

Когда корону ввели все молчали как рабы! в масках не выпускали посссрать сходить!
И все это выпооняли!
Так що ты пиздрунов не путай!
Воасть тебя не только учит, но и йибббёт и в жо ппу ив пасть!
А я лишь пишу!

Меньше РЕН ТВ смотри ) Питайся хорошо )
А то от недостатка микроэлементов крыша едет.

Гость
#60

А поноса от форума у тебя еще не было?

#61
Продавшица из Пятёрочки

Жри трупы! Жри!
И ты никогда не станешь править Миром!
А я захвачу Мир! Верну своих животных, верну Ленина! И убью богов!

Ну, вот опять. С чего ты взяла , что мне это нужно 😁
В тебя вон , гляди , уже бесы вселились , голодные ) А ты даже мяса не ела )

#63

Опять фантазии)
У тебя от голода глюки , везде и в каждом модераторов видишь )
Если бы я модератором была , я б уже давно все твои комменты стерла , а тебе банан вручила 😁

#66
Продавшица из Пятёрочки

Бесы Девственниц,которые не едят мясо и которые не сссуттся от высших сил, - не жруут!
Бесы - это как трупные черви в иерархии дьявола. Они поедают мясоедов, шлюххх, живодёров и низших людей.
А со мной и дьявол не справится! Потому що он сраннный ссыккливвй кусок де рь ма! Как и его боги!

Ладно- ладно, пусть так)
Иди , хоть хлеба поешь , а то ни свет , ни заря ты орешь на форуме )
Явно от голода 🤪

#72
Продавшица из Пятёрочки

Ну я не ела ещё
У меня кашка гречневая и салат на завтрак!

Ну, вот и ешь)

Гость
#73
Снежинка

Ладно- ладно, пусть так)
Иди , хоть хлеба поешь , а то ни свет , ни заря ты орешь на форуме )
Явно от голода 🤪

Ты ни свет, ни заря развлекаешь троллей на анонимном форуме - явно от нищеты 😆

#74
Гость

Ты ни свет, ни заря развлекаешь троллей на анонимном форуме - явно от нищеты 😆

С чего бы я троллей развлекаю ? Я сама развлекаюсь )
Мы же с Вами из одной нищеты, раз в этом топе я , Пятерка и Вы.
Некультурно влезать в наш диалог , когда Вас не спрашивали. На будущее)

#78
Гость

> Я по некоторым ответам могу даже возраст определить

Ну и как ты проверяла свои "догадки", гадалка по комментам? 😂 Тебе паспорт показывали? 🤡

Ну вот тебе к примеру за сорокет, а все как школьница пытаешься общаться. Я сама ее несколько лет назад закончила, таких как ты на раз вычисляю. Собственно подобных личностей я и имела в виду: ничего грубого не сказала, а уже у какой-то бабы капы припекло. Так что пассивную агрессию для сотрудников жкх прибереги, когда снова туда соберешься, мне не пиши только)

Гость
#79

Иногда такие темы, что не послать нельзя. Безграмотно, глупо, по-хамски. Всегда чувствуешь автора дурака. А нормальному человеку хочется помочь и ответить нормально.

Гость
#80
wuonlyu

А я заметила когда человек первый начинает анонимно всех овнить, значит в жизни ничего не стоит и рта боится открыть. Я по некоторым ответам могу даже возраст определить, и думаю не я одна. Так что не обращайте на негатив внимание или учитесь держать удар. Если вы конечно не разводки пишете 😊

Так это и есть разводка

#81
Гость

Так это и есть разводка

Не знаю, возможно. Зачем автор пишет про уход с форума я честно говоря не поняла ахзхах

Гость
#82

Лично мне форум помогает уже лет 20. Я интроверт с чертами аутиста. В детстве, если меня критиковали просто за форму носа или соотношение между длиной стопы и ноги, я рыдала. Форум помог мне плевать на любое чужое мнение и научил посылать мнение имеющих в пешее эротическое. А то так бы и рыдала.

Гость
#83
wuonlyu

Ну вот тебе к примеру за сорокет, а все как школьница пытаешься общаться. Я сама ее несколько лет назад закончила, таких как ты на раз вычисляю. Собственно подобных личностей я и имела в виду: ничего грубого не сказала, а уже у какой-то бабы капы припекло. Так что пассивную агрессию для сотрудников жкх прибереги, когда снова туда соберешься, мне не пиши только)

Вот и прокололась гадалка по комментам. Возвращайся в школу, там тебя доотучат не тыкать пальцем в небо и не плакать от "агрессивных" комментариев в инете.

Гость
#84
Снежинка

С чего бы я троллей развлекаю ? Я сама развлекаюсь )
Мы же с Вами из одной нищеты, раз в этом топе я , Пятерка и Вы.
Некультурно влезать в наш диалог , когда Вас не спрашивали. На будущее)

"Некультурно влезать в наш диалог" - об этом учит клоунша, которая "культурно" обменивается оскорблениями с троллями 🤡

Впрочем, не буду отвлекать бедняжку-работяжку - у тебя скоро опять ночная смена 😁

Ласковый мерзавец
#85
wuonlyu

А я заметила когда человек первый начинает анонимно всех овнить, значит в жизни ничего не стоит и рта боится открыть. Я по некоторым ответам могу даже возраст определить, и думаю не я одна. Так что не обращайте на негатив внимание или учитесь держать удар. Если вы конечно не разводки пишете 😊

Определите мой возраст, пожалуйста, а то у меня еще определитель не созрел.

Лучший пользователь
#87
Лучший пользователь

Гык очередная бабка с собеза молодежь паразитирует и гонит с сайта, еще и с гостя. Боишься невостребованкой остаться?

Если только такие тут останутся, я обратно на форч

Гость
#89
Лучший пользователь

Если только такие тут останутся, я обратно на форч

Ок, катись туда

Гость
#90
wuonlyu

А я заметила когда человек первый начинает анонимно всех овнить, значит в жизни ничего не стоит и рта боится открыть. Я по некоторым ответам могу даже возраст определить, и думаю не я одна. Так что не обращайте на негатив внимание или учитесь держать удар. Если вы конечно не разводки пишете 😊

Покажите свои ФИО и резюме - посмотрим, чего вы в жизни стоите.

#92
Гость

"Некультурно влезать в наш диалог" - об этом учит клоунша, которая "культурно" обменивается оскорблениями с троллями 🤡

Впрочем, не буду отвлекать бедняжку-работяжку - у тебя скоро опять ночная смена 😁

Глаза протри )
Пятерка начинает свой день с оскорблений и заканчивает ими )
А ты опу ей не целуй тут, без тебя решим вопросы. Отдыхай.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: