Гость
Статьи
Нужны ли мужчины на …

Нужны ли мужчины на форуме?

Девушки, а нужны ли мужчины на этом форуме? Он все таки женский.

GIF
250 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#211
lofi

Думаешь я парень?

Нет. У вас нет пола

Гость
#212
Гость

+++
Старых неадекваток 40+ можно выгнать. Оставить только молодые упругие жoпки.

++
надоело читать как сороколетние бабки оскорбляют мужчин

#213
Гость

Нет. У вас нет пола

Кстати нужно было не указывать в анкете пол и писать от 3го лица. Интересный был бы опыт)

Гость
#214
lofi

Кстати нужно было не указывать в анкете пол и писать от 3го лица. Интересный был бы опыт)

Ну вот и займитесь.

#215
Гость

Ну вот и займитесь.

Да уже поздно с 0 начинать)

Гость
#216
lofi

Да уже поздно с 0 начинать)

О, у вас есть достижения на форуме?😂

#217
Гость

О, у вас есть достижения на форуме?😂

Не в этом дело. Я к ним и не стремлюсь. Зачем мне 2 анкеты? Это во-первых. А во-вторых, уже привыкла писать от женского пола.

Гость
#218
lofi

Не в этом дело. Я к ним и не стремлюсь. Зачем мне 2 анкеты? Это во-первых. А во-вторых, уже привыкла писать от женского пола.

Тогда почему вы не хотите "начинать с нуля"? Чего вы боитесь лишиться?

#219
Гость

Тогда почему вы не хотите "начинать с нуля"? Чего вы боитесь лишиться?

Ответ выше

Lady Merle
#220
Гость

++
надоело читать как сороколетние бабки оскорбляют мужчин

Знаете, старые пердуны тоже порядком достали. Сидят и строчат воспоминания молодости , да мечты про «молодую красавицу». 🤢🤮

Lady Merle
#221
Гость

=НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА, КАК ОНА ЕСТЬ
woman.ru» ГДЕ ЗДЕСЬ ХОТЬ СЛОВО ПРО МУЖИКА?!=

А кто с женщинами живёт, спит итд? женщины? Нет, мужики. Поэтому форум как раз мужской.

Странная логика. А если с женщиной живёт, спит кот или пёс и тд.? Питомцы часто сворачиваются клубочком на коленях хозяйки. По-вашей логике выходит, что форум кошачий или собачий)))

Lady Merle
#222
Гость

женщины нам действительно нахрен не нужны , а вот девушки вполне даже нужны

Только вот нужны ли вы девушкам: будут решать они и судя по неадекватности мужланов- решение будет не в вашу пользу 😂

Lady Merle
#223
Гость

А разве список тем на вумане исчерпывается беременностью, месячными и прокладками?

Пока не припёрлись мужланы с темами девственности, размера члена и тд.

Lady Merle
#224
Гость

Так то настоящая женщина. Вы хоть одну такую на форуме знаете?

Знаю, а вот настоящего мужчину на форуме нет.

Гость
#225
Lady Merle

Странная логика. А если с женщиной живёт, спит кот или пёс и тд.? Питомцы часто сворачиваются клубочком на коленях хозяйки. По-вашей логике выходит, что форум кошачий или собачий)))

Нет. Кошки и собаки не умеют читать и писать. Поэтому форум кошачьим или собачьим быть не может.

Lady Merle
#226
Гость

Нет. Кошки и собаки не умеют читать и писать. Поэтому форум кошачьим или собачьим быть не может.

Хотите в прыжке переодеться ?
Вы изначально заявляли, что форум мужской поскольку мужчина живёт, спит с женщиной и тд. Я по- вашей, вышеуказанной, схеме привела пример. Теперь вы заявляет совершенно другое: форум мужской потому что мужчины умеют читать и писать? Ок, исходя из подобного приходим к выводу, что форум женский поскольку подруга женщины живёт с ней, спит (имеется ввиду в одном доме) и тд. + умеет читать и писать. Всё только по вашей логике 😅

Гость
#227
Lady Merle

Хотите в прыжке переодеться ?
Вы изначально заявляли, что форум мужской поскольку мужчина живёт, спит с женщиной и тд. Я по- вашей, вышеуказанной, схеме привела пример. Теперь вы заявляет совершенно другое: форум мужской потому что мужчины умеют читать и писать? Ок, исходя из подобного приходим к выводу, что форум женский поскольку подруга женщины живёт с ней, спит (имеется ввиду в одном доме) и тд. + умеет читать и писать. Всё только по вашей логике 😅

Но большинство жёнщин живут с мужчинами, а не как вы. Форум ро женщин. Да ещё и называется woMAN.(См.выше). Значит форум мужской

Гость
#228
Lady Merle

Знаю, а вот настоящего мужчину на форуме нет.

А настоящие в твоем понятии это кто ?, объяснить сможешь?

Lady Merle
#229
Гость

Но большинство жёнщин живут с мужчинами, а не как вы. Форум ро женщин. Да ещё и называется woMAN.(См.выше). Значит форум мужской

А причём здесь я? Вы зачем на личности переходите? Аргументов больше не осталось?
Вы хоть бы немного читали)
Наберите в поисковике этот форум, что вылазит?
«ЖЕНСКИЙ форум Woman.ru: настоящая женщина, как она есть»
Владельцы форосу сами заявляют о его основной целевой аудитории)
Вы, наверное, читать не умеете 🤣

Lady Merle
#230
Гость

А настоящие в твоем понятии это кто ?, объяснить сможешь?

Зачем? Вам всё равно не понять 🤣

Гость
#231
Lady Merle

Зачем? Вам всё равно не понять 🤣

Так ты попробуй, заодно посмеемся от моей тупости и неосведомленности 🤷‍♂️

Гость
#232
Lady Merle

А причём здесь я? Вы зачем на личности переходите? Аргументов больше не осталось?
Вы хоть бы немного читали)
Наберите в поисковике этот форум, что вылазит?
«ЖЕНСКИЙ форум Woman.ru: настоящая женщина, как она есть»
Владельцы форосу сами заявляют о его основной целевой аудитории)
Вы, наверное, читать не умеете 🤣

=Вы зачем на личности переходите?=
Так вы сами сказали, что с женщинами живёте.
Мало ли что там владелец форума считает. У него и прав-то на форум нет. Форум не входит в перечень объектов гражданских прав по ГК РФ.
Например "Взгляд" VZ.ru это "деловая газета", как у него на сайте написано. А по факту это ура-патриотический ресурс.

Не катят ваши "аргументы".

#233

Если это адекватные мужчины, которые отвечают по теме и не устраивают оленьи бои в комментариях и не начинают гнать на женский пол, пускай. А нытики не нужны, нам их в жизни хватает. Политботы тоже достали.

#234
Гость

Но большинство жёнщин живут с мужчинами, а не как вы. Форум ро женщин. Да ещё и называется woMAN.(См.выше). Значит форум мужской

Такие точно не нужны

Гость
#235
wuonlyu

Такие точно не нужны

Женщины, которые живут с мужчинами? Фигасе. А почему?

Lady Merle
#236
Гость

Так ты попробуй, заодно посмеемся от моей тупости и неосведомленности 🤷‍♂️

Зачем же так самокритично?

Lady Merle
#237
Гость

=Вы зачем на личности переходите?=
Так вы сами сказали, что с женщинами живёте.
Мало ли что там владелец форума считает. У него и прав-то на форум нет. Форум не входит в перечень объектов гражданских прав по ГК РФ.
Например "Взгляд" VZ.ru это "деловая газета", как у него на сайте написано. А по факту это ура-патриотический ресурс.

Не катят ваши "аргументы".

Где это я писала, что живу с женщинами??? Можете это место найти? Я такого никогда и нигде не писала. Не нужно тут свои мысли проецировать.
«Мало ли, что там владелец форума считает. У него и прав-то на форум нет». Мы сейчас права обсуждаем или целевую аудиторию? Данный форум рассчитан в большинстве своём на женский пол. Целевая аудитория - вам такое знакомо? Я не говорю, что мужчинам ЗАПРЕЩЕНО его посещать. Нет, нет и ещё раз нет. Но сам форум женский и зачем тут сидят мужики - вопрос непонятный.

Lady Merle
#238
Гость

=Вы зачем на личности переходите?=
Так вы сами сказали, что с женщинами живёте.
Мало ли что там владелец форума считает. У него и прав-то на форум нет. Форум не входит в перечень объектов гражданских прав по ГК РФ.
Например "Взгляд" VZ.ru это "деловая газета", как у него на сайте написано. А по факту это ура-патриотический ресурс.

Не катят ваши "аргументы".

«Ок, исходя из подобного приходим к выводу, что форум женский ПОСКОЛЬКУ ПОДРУГА ЖЕНЩИНЫ живёт с ней, спит (имеется ввиду в одном доме) и тд. + умеет читать и писать. Всё только по вашей логике 😅»
ГДЕ ЗДЕСЬ Я ПИСАЛА ПРО СЕБЯ? ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ? 🤣

Гость
#239
Lady Merle

Зачем же так самокритично?

Да просто когда всплывает это слово ‘’настоящий мужчина’’ я задаю этот вопрос , наверное раза 4 это точно, что за зверь такой , но не кто не ответил не разу 🤷‍♂️так как это больше выдуманный персонаж , воображение в голове и не более, а воображение у всех согласись разное , но по чему я тогда никогда не читал здесь от мужчин про настоящих женщин ?

Гость
#240
Lady Merle

Зачем же так самокритично?

Над вами откровенно смеются.

Гость
#241
Lady Merle

Где это я писала, что живу с женщинами??? Можете это место найти? Я такого никогда и нигде не писала. Не нужно тут свои мысли проецировать.
«Мало ли, что там владелец форума считает. У него и прав-то на форум нет». Мы сейчас права обсуждаем или целевую аудиторию? Данный форум рассчитан в большинстве своём на женский пол. Целевая аудитория - вам такое знакомо? Я не говорю, что мужчинам ЗАПРЕЩЕНО его посещать. Нет, нет и ещё раз нет. Но сам форум женский и зачем тут сидят мужики - вопрос непонятный.

=форум женский поскольку подруга женщины живёт с ней, спит (имеется ввиду в одном доме) и тд.=

Вот тут и пишете.
Женщины живут с женщинами поэтому форум женский - вот ваша логика.

=Данный форум рассчитан в большинстве своём на женский пол. Целевая аудитория - вам такое знакомо=
По такой логике этот форум мужской в силу самого факта того, что на нём присутствует мужчины.

Гость
#242
Lady Merle

«Ок, исходя из подобного приходим к выводу, что форум женский ПОСКОЛЬКУ ПОДРУГА ЖЕНЩИНЫ живёт с ней, спит (имеется ввиду в одном доме) и тд. + умеет читать и писать. Всё только по вашей логике 😅»
ГДЕ ЗДЕСЬ Я ПИСАЛА ПРО СЕБЯ? ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ? 🤣

Да очевидно, что вы себя привели в пример.

Гость
#243
Нетакуся

Как же можно без мужчин на женском форуме?

Фу, подстилка

Леди Шмерле
#244
Гость

Нет, засирают каждую тему. Вопрос был к женщине, но так как он является недомужчиной, его не мужские инстинкты заставляют сидеть на женском ресурсе.

+++++

Леди Шмерле
#245
lofi

Нужны/или нет, а их не выгнать.
Так что...

Почему "не выгнать"? Вот забанили некоторых писак, и прям свежее стало

Гость
#246
Нетакуся

Мужчины просто не выпячивают себя.

Ещё Пушкин написал:

"…Дяди умные молчат,
С дypой спорить не хотят…"

Со мной вот они, обычно, не спорят.

Где надо, они себя еще как "выпячивают".
Изображать петуха в курятнике - да, им не интересно.

Lady Merle
#247
Гость

=форум женский поскольку подруга женщины живёт с ней, спит (имеется ввиду в одном доме) и тд.=

Вот тут и пишете.
Женщины живут с женщинами поэтому форум женский - вот ваша логика.

=Данный форум рассчитан в большинстве своём на женский пол. Целевая аудитория - вам такое знакомо=
По такой логике этот форум мужской в силу самого факта того, что на нём присутствует мужчины.

1) вы в прошлых комментариях писали, что форум не женский, а мужской потому что мужчина живёт, спит и тд с женщиной. Будете отрицать, что этого не писали? Не получиться, так как факт имеет место быть и комментарии с вашей стороны об этом явно говорят. Я же исходя из ВАШЕГО ТАКОГО ПРИМЕРА, привела АНАЛОГИЧНЫЙ ПРИМЕР с женщиной. ЗАМЕТЬЕ, Я ПИСАЛА ПРО ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ И НЕ КАПЛИ НАМЁКА НА НЕТРАДИЦИОННЫЕ.
2) «Целевая аудитория (ЦА) — это группа потенциальных покупателей, которой интересен ваш продукт»
Форум изначально позиционировался, как женский. Темы были соответствующие. Как бы банально это не звучало, но обсуждения месячных, косметики - явно не рассчитано на мужчин. Никто не запрещает мужскому полу здесь находиться, но факт, что форум женский - реальный факт!

Lady Merle
#248
Гость

Да очевидно, что вы себя привели в пример.

Что вам очевидно? У вас явно нездоровое понимание совместного проживания. К примеру, некоторые семьи состоят только из женщин (мать и дочь). Это обыкновенная неполная семья. Что здесь такого??? Подруга может жить у подруги в связи с трудностями жилья. Коммуналка, общежитие тоже своего рода пример однополого проживания. Однако вы всё пытаетесь выставить в свете «Аля, улю всё по Западу».
Вот, явно у вас нездоровое восприятие мира

Lady Merle
#249
Гость

Да просто когда всплывает это слово ‘’настоящий мужчина’’ я задаю этот вопрос , наверное раза 4 это точно, что за зверь такой , но не кто не ответил не разу 🤷‍♂️так как это больше выдуманный персонаж , воображение в голове и не более, а воображение у всех согласись разное , но по чему я тогда никогда не читал здесь от мужчин про настоящих женщин ?

Чего здесь не понимать? У каждого свой «идеал» на который ориентируются. Кому-то нравятся умные, кому-то сильные, кто-то любит и умных, и сильных. и тд

Lady Merle
#250
Гость

Над вами откровенно смеются.

Вы что ли? Ну посмейтесь. Смех, говорят в народе: жизнь продлевает.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: