Гость
Статьи
Товарищи, как дела?

Товарищи, как дела?

Вспомнила о форуме и решила зайти вас проведать.
Чем сейчас живет этот форум интересно..

GIF
Эльза
145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ко мне обращайся "господин"!

Али- баба
#2

Да ничо так))) На форуме перемирие. Никто не лается. Зевать тянет.))

Гость
#3
Али- баба

Да ничо так))) На форуме перемирие. Никто не лается. Зевать тянет.))

Жара прибила. 😁

Гость
#4
Гость

Ко мне обращайся "господин"!

Тамбовский волк тебе господин. 😂🤣

Али- баба
#5
Гость

Жара прибила. 😁

Ой, а я вчера купался пьяный в озере. Там еще кувшинки такие красивые.Жаль некому дарить.Пошел спать в мокрых трусах.

Гость
#6

Читайте посты авторов и комментарии к ним, всё сразу станет ясно у кого какие дела и кто как из "товарищей" (которым большая часть друзья тамбовские и иные волки) ныне проживает, коптя этот свет.

Али- баба
#7
Гость

Читайте посты авторов и комментарии к ним, всё сразу станет ясно у кого какие дела и кто как из "товарищей" (которым большая часть друзья тамбовские и иные волки) ныне проживает, коптя этот свет.

Да главное за оружие не хвататься. И мужчинам женщин любить.

Гость
#8

Ну не очень. А лучше была, до того, как я прочитала эту статью(( Мне очень жаль говорить о текущей ситуации

#9
Али- баба

Да ничо так))) На форуме перемирие. Никто не лается. Зевать тянет.))

Перемирие 😁 Жара, не до всего этого 😅

Али- баба
#10
Valeri

Перемирие 😁 Жара, не до всего этого 😅

Ну ты то Лера с руганью никак не монтируешься. Один раз ты завелась. Я так смеялся. Валерка ругается.

#11
Али- баба

Ну ты то Лера с руганью никак не монтируешься. Один раз ты завелась. Я так смеялся. Валерка ругается.

Я редко ругаюсь, стараюсь в себе больше положительные эмоции копить, чем негативные)))

Али- баба
#12
Valeri

Я редко ругаюсь, стараюсь в себе больше положительные эмоции копить, чем негативные)))

Вот и молодца. Я тебе тележку положительных эмоций отгружу))

#13
Али- баба

Вот и молодца. Я тебе тележку положительных эмоций отгружу))

🤗

#14
Valeri

Я редко ругаюсь, стараюсь в себе больше положительные эмоции копить, чем негативные)))

Это здоровая привычка))

#15
elena_alekseyeva

Это здоровая привычка))

Это точно , и нервные клетки попросту не тратятся 😅

Али- баба
#16
Valeri

Это точно , и нервные клетки попросту не тратятся 😅

Лера, ну какие нервные клетки? Вам животик гладить надо...Потерпи мой сынок... Назовите сына Александром

#17
Али- баба

Лера, ну какие нервные клетки? Вам животик гладить надо...Потерпи мой сынок... Назовите сына Александром

Я обожаю это имя)) У меня дедулю так звать))

Али- баба
#35
Продавшица из Пятёрочки

Этот Мир нужно сжечь.
Если его не изменить, то его надо убить.

Нет продавшица...надо жить . У женщин такие попки красивые. Будем жить. " Эх помирать нам рановато , есть у нас еще тоже дела"

Гость
#36
Али- баба

Нет продавшица...надо жить . У женщин такие попки красивые. Будем жить. " Эх помирать нам рановато , есть у нас еще тоже дела"

Рано вам помирать, еще перед законом и народом не ответили

Гость
#37
Продавшица из Пятёрочки

Больше возможности не будет.
Или этот нацисткий куколд сейчас власть заберёт или так и останется де рь мом!

Угомонись, Франция давно под пятой нацистов

Али- баба
#41
Гость

Рано вам помирать, еще перед законом и народом не ответили

Да все я исполнил. Воевал, болел желтухой...после армии. Крепкий
Я... Совок. И еще буду жить. И жену трахать. Я Мужчина.

#43
Valeri

Я обожаю это имя)) У меня дедулю так звать))

Вау! Лерчик! Поздравляю!
Рада за тебя! Привет!
Давно я здесь не была, не знаю таких приятных новостей!
Кого осчастливила?

#44
Продавшица из Пятёрочки

Я проклинаю всех, кто сейчас беременны.
Рожайте мёртвых выроддков. Ни один человеческий опарыш в этом году с этой даты не родится.

Еще одна *** пустоцветиха.
Сколько же вас здесь пасется… в какую тему не зайди.

Эльза
#46
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Вау! Лерчик! Поздравляю!
Рада за тебя! Привет!
Давно я здесь не была, не знаю таких приятных новостей!
Кого осчастливила?

Присоединяюсь к поздравлениям 🩵🤍
Давно не заходила сюда, но некоторые ники помню..
Valeri, рада за вас ))) Всегда у меня вы вызывали столько положительные эмоции!

#48
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Вау! Лерчик! Поздравляю!
Рада за тебя! Привет!
Давно я здесь не была, не знаю таких приятных новостей!
Кого осчастливила?

Привет, спасибо большое ❤С другом детства связали одну судьбу на двоих))) У тебя то как дела?

#50
Эльза

Присоединяюсь к поздравлениям 🩵🤍
Давно не заходила сюда, но некоторые ники помню..
Valeri, рада за вас ))) Всегда у меня вы вызывали столько положительные эмоции!

Спасибо большое 😘

#53
Продавшица из Пятёрочки

О анальная шлюххха вылезла. Що ты таи писала про анал? Памперсы носишь?

Какой анал?
Ты хто вообще, свинья бухая? Изыди.

#54
Valeri

Я редко ругаюсь, стараюсь в себе больше положительные эмоции копить, чем негативные)))

Вот молодец!
Мне бы научиться не реагировать😁

#58
Valeri

Привет, спасибо большое ❤С другом детства связали одну судьбу на двоих))) У тебя то как дела?

У меня все хорошо)
Я вот скоро за вторым пойду. Только тссс🫢
Ты в Казань вернулась? С Петербургом простилась окончательно?

Али- баба
#59
Продавшица из Пятёрочки

Модерша сраннная, валери родит мертвеца.

Ты заткнись. Валерия родит сына Сашей его назовет.

#60
Продавшица из Пятёрочки

Ты лучше научись не срррать под себя после анала! Ахда этому не научиться, само вываливается!

Кто эта ☝️ сумасшедшая? Мужик или баба? Ник видела, но никогда не пыталась вникнуть что вещает. Подобно, тому, если мимо уличного алкаша проходить и слышать от него пьяные неразборчивые вопли.

Гость
#62
Продавшица из Пятёрочки

Жить рабы не будут. Сдохни.

Рабы всех буржуев порвут и будут жить как люди

Гость
#64
Продавшица из Пятёрочки

Смерть

Пришла за тобой?

#65
Продавшица из Пятёрочки

Раб бога мне указываьь вздумал? И валери и анальная шлюххха ленка родят мертвецов.

Иди давай уже в гастрономический отдел, и плюхнись морд0й в салат. Время пришло.

Гость
#66
Продавшица из Пятёрочки

Жо ппу зашей сначала. Или ты через жо ппу рожать собралась? Хотя итог один -, де рь мо родишь.

Не злись, успешные давно тебя обошли

#68
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

У меня все хорошо)
Я вот скоро за вторым пойду. Только тссс🫢
Ты в Казань вернулась? С Петербургом простилась окончательно?

Ух ты, здорово 😍 Мои поздравления! Старшенькому малышу (малышке) уже сколько? Да, вернулась.Окончательно с Питером проститься не могу)) Туда в гости будем ездить)) Перед др планировали с мужем, сестрой и ее парнем съездить, но за 2 дня до др ее парень вместе с другом в пожаре пострадали. И планы перенеслись на неопределенное время.

#72
Продавшица из Пятёрочки

Жо ппу зашей сначала. Или ты через жо ппу рожать собралась? Хотя итог один -, де рь мо родишь.

Милая, еплась бы я жопкой, была бы как ты бездетная.
Так что, иди проверь свое очко штопанное, явно швы разошлись и содержимое все вокруг затопило.
На этом усё. Жди, когда еще кто-нибудь заглянет на визг пьяной свиньи.

Валери, думаю, еще увидимся.
Здесь слишком сильный запах *** и перегара.

#75
Valeri

Ух ты, здорово 😍 Мои поздравления! Старшенькому малышу (малышке) уже сколько? Да, вернулась.Окончательно с Питером проститься не могу)) Туда в гости будем ездить)) Перед др планировали с мужем, сестрой и ее парнем съездить, но за 2 дня до др ее парень вместе с другом в пожаре пострадали. И планы перенеслись на неопределенное время.

Год и месяц.

Давай, пока. 🤗Поболтаем еще.

#77
Продавшица из Пятёрочки

Шлюхххи все как ты и рожают. А про анал ты сама писала, ийббпнатка. Как и наезжала на Девственниц.
Но кого ты родила? Де рь мо.
От де рь ма толькл де рь мо и рождается

Это ты что ли девственница?😀
Из-за этого крышу снесло?😂

#81
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Год и месяц.

Давай, пока. 🤗Поболтаем еще.

Пока 👋 Да уж, на данной ветке точно не получится пообщаться по нормальному, встрянет обязательно одна особа.

#82
Valeri

Пока 👋 Да уж, на данной ветке точно не получится пообщаться по нормальному, встрянет обязательно одна особа.

А ты только в разделе о форум чатах бываешь или есть какая-то закрытая тема-болталка?

Гость
#83
Продавшица из Пятёрочки

Смерть ко мне не ходит, она со мной живёт. В моём Сердце её Дом.

Богиня Мара пришла за твоей душой, у всех, у кого души бесцельно бродят она собирает в парфенон свой

Али- баба
#84
Продавшица из Пятёрочки

Смерть ко мне не ходит, она со мной живёт. В моём Сердце её Дом.

Вот дурочка... вот трахнул бы тебя ..просто так за идею. Трахаться я умею.Смеюсь.

#85
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

А ты только в разделе о форум чатах бываешь или есть какая-то закрытая тема-болталка?

Да я в разных темах бываю.
Но захожу по настроению.. бывает, что неделю могу не заходить, а бывает что надо отвлечься от чего-то или скучно (муж на работе).. захожу сюда.

#86
Valeri

Да я в разных темах бываю.
Но захожу по настроению.. бывает, что неделю могу не заходить, а бывает что надо отвлечься от чего-то или скучно (муж на работе).. захожу сюда.

Ясно. Я долго не была, а сейчас что -то вновь начала заглядывать. Не уверена, что надолго меня хватит, тут либо срачи, либо троли, либо люди которые мне неприятны по разным причинам. Впрочем, всё как всегда, ничего не меняется😄

Кто еще из «стареньких» бывает на сайте?

#87
Али- баба

Вот дурочка... вот трахнул бы тебя ..просто так за идею. Трахаться я умею.Смеюсь.

Сам себя не похвалишь. Никто не похвалит 😅
Не боитесь мандавошек подцепить от такой ***?)

#88
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ясно. Я долго не была, а сейчас что -то вновь начала заглядывать. Не уверена, что надолго меня хватит, тут либо срачи, либо троли, либо люди которые мне неприятны по разным причинам. Впрочем, всё как всегда, ничего не меняется😄

Кто еще из «стареньких» бывает на сайте?

Сейчас троллей как-то больше стало, или мне просто так кажется, не знаю.
Я даже не знаю, кто из стареньких тут еще бывает , с ветки мира Вася иногда ,Андрей. Остальные нет. А больше никого не видела.

Гость
#89
Гость

Богиня Мара пришла за твоей душой, у всех, у кого души бесцельно бродят она собирает в парфенон свой

Для меня все боги -де рь мо.
Я твоей маре в глотку засуну топор а в жо ппу лом. Вот и нет мары.

И я в бане!

Гость
#91
Valeri

Да я в разных темах бываю.
Но захожу по настроению.. бывает, что неделю могу не заходить, а бывает что надо отвлечься от чего-то или скучно (муж на работе).. захожу сюда.

Тут чем намазали? Подстилке басмачёвской а?

#93
Valeri

Сейчас троллей как-то больше стало, или мне просто так кажется, не знаю.
Я даже не знаю, кто из стареньких тут еще бывает , с ветки мира Вася иногда ,Андрей. Остальные нет. А больше никого не видела.

Нет. Перечисленные варианты не подойдут.😀
Я с Натали (Непутятишной) пересекаюсь в одной теме, bay видела, Гaффи. Но ты с ними особо же не общалась?
Таис ушла в реал?
Как у нее?