Гость
Статьи
Почему здесь …

Почему здесь спрашивают комментаторов, стоит ли делать аборт?

Лично я против абортов, нужно более внимательно относится к предохранению, но это сложный вопрос. И все же я понимаю, что девушка сама должна решать, как ей распоряжаться собственным телом. Но вопросов на форуме я не понимаю. Почему кто - то спрашивает у неизвестных людей, оставлять ли ей ребёнка. И что будет потом, когда она получит ответы на этот вопрос.

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотят ответственность свою перенести на другого человека.
Как бы не одна я грешница и не мне одной идти в ад...

Гость
#2

Скорее всего,чтобы кто-то поддержал ее мнение🤷‍♂️в любом случае будет два лагеря-против и за;она не будет себя чувствовать одинокой в своем решении ,на чем бы она не остановилась.глупо,конечно,но задающие этот вопрос явно не блещут интеллектом)а насчет предохранения поспорю,и самая лучшая защита дает какой-то процент промахов,к сожалению (

Гость
#3

Ждут поддержки,одобрения.

Гость
#4

Это как в фильме:"Остров".
Там одна девица пришла за благословением на аборт. Монах ей отказал."Сама в аду и меня в ад за собой тянешь".

Татьяна
#5

Чтобы хотя бы здесь умные люди смогли объяснить неспособным прочитать умные книжки пролайферам, что аборт - это НЕ грех))

Гость
#6
Татьяна

Чтобы хотя бы здесь умные люди смогли объяснить неспособным прочитать умные книжки пролайферам, что аборт - это НЕ грех))

В Думе рассматривают закон,чтобы начать считать зародыш человеком и аборт рассматривать как убийство,слышали?

Гость
#7
Гость

В Думе рассматривают закон,чтобы начать считать зародыш человеком и аборт рассматривать как убийство,слышали?

А с каких пор у нас в Думу умных людей брать стали, без связей и денег?

Гость
#8

Попробуйте спросить своих друзей, красивая ли вы, а потом задайте тот же вопрос незнакомцу. Ответ ваших друзей известен всему форуму, но вот что скажет незнакомец - никто не знает.

Гость
#9
Гость

В Думе рассматривают закон,чтобы начать считать зародыш человеком и аборт рассматривать как убийство,слышали?

Большинство этих людей считают, что женщины от дьявола, а луна появляется только ночью.

Гость
#10
Гость

В Думе рассматривают закон,чтобы начать считать зародыш человеком и аборт рассматривать как убийство,слышали?

Это тем паче доказывает правильность абортов! Иначе непонятно откуда взявшаяся *** не пыталась бы его запретить. Нелегитимная госдура пытается запретить аборты? Значит аборты это правильно!

#11

По разным причинам. Кому-то нужны примеры, когда тяжелые обстоятельства не стали препятствие родить ребёнка. Беременная просто в страхе и под действием гормонов рисует себе такие чудовищные картины на фоне даже минимальной проблемы, решаемой за день. А тут хорошие примеры помогут воодушевиться.

Ну, а кому-то просто ответственность переложить хочется на других. Все так делают, это нормально и тп получить в ответ, хотя сама может считать совершенно иначе. Просто совесть успокоить хочет. Не понимая, правда, что потом морально до конца жизни будет мучиться.

А третья категория просто рекламу абортам создаёт - им за это платят деньги. Есть даже проекты по уничтожению населения нашей страны. Да и вообще населения планеты. Плюс феминисток движение есть, которые перевернули все ценности наизнанку. Но тут психику смотреть надо, так как они все зомбированные, ведь там НЛП технологии применяются. Фильм даже есть, где вся правда об этом движении показана (чувствительным не смотреть): "Глобальное нашествие феминисток или управляемый женский хаос". Они даже не понимают, что ими легко управляют. Думают что свободу так выражают. А свободой-то там и не пахнет...

Гость
#12

Ничего сложного. Нет секса - нет проблем! Бабы дуры прост, по любому поводу с подругами советуются.

Гость
#13
Гость

Ждут поддержки,одобрения.

Синдром отличницы?

Гость
#14
Гость

Это тем паче доказывает правильность абортов! Иначе непонятно откуда взявшаяся *** не пыталась бы его запретить. Нелегитимная госдура пытается запретить аборты? Значит аборты это правильно!

Не аборты правильно, а у тебя просто протестунтство головного мозга. Лечись!

Гость
#15
Гость

Синдром отличницы?

Скорее просто неспособность принимать самостоятельные решения,чтобы потом винить не себя,а тех кто тебе дал советы.

Гость
#16

Когда такое случается, то часто женщина находится сама с собой, иинк знает, что ей делать. Бывает такое, что самым близким родным или знакомым не хочется делиться с этой новостью. Я например, когда забеременела, то решила, что не буду говорить мужу, пока не станет рости живот, чтобы обрадовать его
Была наивная и не знала, чем это может звкончиться. У меня начились кровеносные выделения, но я почему-то думала, что это пройдёт само по себе. Тогда не было ни интернета, ни таких замечательных приложений, как это, где люди могут подсказать или рассказать свою историю. В итоге я потеряла своего ребёнка и очень мы вместе с мужем страдалииот этого. Если женщина спрашивает, то значит она или сомневается и ищет поддержку от других женщин, или она просто хочет верить в то, что если другие прошли такие испытания, то и она справиться. Это не только в плане сохранения или не сохранения беременности, это и в других сложных ситуациях. Слава Богу, что сейчас есть интернет и такие приложения🙏 Поэтому легче спросить и найти единомышленников, чем остаться одной и страдать от этого.

Гость
#18

ищут отца....

Такбывает
#19

Ну звхотели выслушать и другие мнения по своему вопросу. Захотели.
Будет решать свою жизнь, оставлять или нет.
А я за аборт, не против. Пусть делают, это лучше чем рожать не хотя и без кола и двора.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: