Гость
Статьи
Чего вы добились в …

Чего вы добились в жизни?

Вопрос адресован самым хамоватым на форуме, но остальные тоже не отмалчивайтесь. Расскажите о своих достижениях

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Засранец
#1

прокачал ягодицы

Гость
#2

Я м, ничего не добился к 27. Вот сейчас с очередной работы ухожу

Гость
#3

Перепись хамов объявляется открытой! Добро пожаловать!!

Гость
#4

Сижу на форуме с престарелыми бабками-фантазерками. Но вообще я в Европе живу. Знаю 3 языка. Работаю в айти большой начальницей в огромной корпорации всего 1 час в день из дома, т.к распределила обязанности среди подчиненных. Муж иностранный принц-миллионер большой начальник. В Италии каждые два месяца бываю, в Лондон на выходные езжу в оперу

Гость
#5
Гость

Я м, ничего не добился к 27. Вот сейчас с очередной работы ухожу

Иди сюда штатным автором за 40К в месяц - будешь посты про нищеров постить

Гость
#6

Перданул с подливой, подкинуло аж до луны. На луне сдеградировал ввиду информационного и социального вакуума, мозгов теперь хватает только на вумен ру.

Гость
#7
Гость

Перданул с подливой, подкинуло аж до луны. На луне сдеградировал ввиду информационного и социального вакуума, мозгов теперь хватает только на вумен ру.

Мы сильные и независимые женщины здесь все такие

Гость
#8
Гость

Иди сюда штатным автором за 40К в месяц - будешь посты про нищеров постить

Я думала, что здесь за идею работают, ну или за кофе из автомата 0_о

Гость
#9
Гость

Я думала, что здесь за идею работают, ну или за кофе из автомата 0_о

Сейчас каникулы, набрали студенток, работают за запись в трудовой/резюме

Марина
#10

Учусь в университете. Особых достижений пока нет, но я надеюсь, что в будущем появятся

Гость
#11
Засранец

прокачал ягодицы

А я пэнис прокачал . И очень этим доволен. Я хам?

Гость
#12

В 45 вышел на пенсию, нигде не работаю, в 46 развелся из-за флигидности жены. Путешествую на велосипеде, качаю мышцы на уличных тренажерах, сильно похудел. Живу одним днем, планов не строю.

#13

Обязательно надо добиваться чего- то?

Гость
#14
Снежинка

Обязательно надо добиваться чего- то?

А как же? А то вдруг спросят на форуме "Вуман.ру", а сказать-то нечего!

#15
Гость

А как же? А то вдруг спросят на форуме "Вуман.ру", а сказать-то нечего!

🤪

Гость
#16
Гость

А как же? А то вдруг спросят на форуме "Вуман.ру", а сказать-то нечего!

Расскажешь про пэнис .

#17

Мне 51 год.
С 20 до 30 лет я, работала медсестрой в инфекционной больнице. Заработала себе досрочную пенсию. В 27 лет поступила в институт. Закончила в 32 года, и я уже работала в это время по профессии (медсестрой уже не работала). Продолжила работать по новой профессии. Потом вышла замуж, родила в 38 лет, сейчас дочери 12 лет. Большая квартира, две машины, дачи нет, потому что с мужем не любим.
Сейчас на пенсии, пенсия 26 тыс, потому моя сегодняшняя зарплата большая. Ну и работаю ещё! Пенсия + хорошая зарплата и можно жить!!

Гость
#18
Ирина

Мне 51 год. С 20 до 30 лет я, работала медсестрой в инфекционной больнице. Заработала себе досрочную пенсию. В 27 лет поступила в институт. Закончила в 32 года, и я уже работала в это время по профессии (медсестрой уже не работала). Продолжила работать по новой профессии. Потом вышла замуж, родила в 38 лет, сейчас дочери 12 лет. Большая квартира, две машины, дачи нет, потому что с мужем не любим. Сейчас на пенсии, пенсия 26 тыс, потому моя сегодняшняя зарплата большая. Ну и работаю ещё! Пенсия + хорошая зарплата и можно жить!!

Более половины российских врачей сообщили о том, что им не хватает зарплаты на покрытие базовых потребностей — оплаты еды, жилья и лечения. Об этом свидетельствует опрос, проведенный с 11 по 18 марта профессиональным сообществом «Врачи РФ» (есть в распоряжении RTVI). В опросе приняли участие 2030 врачей различных специальностей со всей России.

57,5% опрошенных врачей сообщили, что заработной платы им не хватает на еду, оплату жилья и лечения. При этом 78,9% медиков работают более, чем на одну ставку, чтобы обеспечивать себе удовлетворительный уровень жизни.

Согласно опросу, 32,7% врачей работают на ставку в 20-40 тыс. руб., еще 33,6% — на ставку 40-60 тыс. руб. О самых низких зарплатах — до 20 тыс. руб. — чаще всего сообщают терапевты, педиатры, а также акушеры и гинекологи. Чаще всего такие зарплаты, согласно результатам опроса, встречаются в Ростовской, Нижегородской и Ивановской областях. На зарплаты от 20 до 40 тыс. руб. чаще всего жалуются медики из Нижегородской, Московской, Свердловской, Ростовской областей и Краснодарского края.

Гость
#19

Простите, что дают эти достижения? Вот человек достигал, достигал, додостигался до пенсии. Год прожил и помер. Вот куда ему теперь эти достижения? Родня? Родня сидела и смотрела как он это достигал. Ни помощи, ни поддержки. Семья? Аналогично, ещё и подстрекала на "большие достижения". Государство? Похвалила, пожало руки и досвидос. Ладно. Это для себя и "близких. А вам что это даёт? Вот это соревнование по "длине и глубине" писек? Даже, если опускаться до уровня "здешних хамов". Жена брата такая, ей достижение других лиц - ничто, но пустить пыли в глаза - за силу душу. Кредит на кредите, кредитом погоняет. А всякие ривгоши/летуали мы не признаем.

Гость
#22

Своим самым большим достижением считаю чистую совесть и гармонию с собой и окружающим миром. Меня не мучат комплексы и сомнения, я довольна жизнью.

Гость
#23

Тяжелую болезнь, лекарств каждый день по будильнику. Всё.

Гость
#25
Гость

А я пэнис прокачал . И очень этим доволен. Я хам?

Но ведь фастфуд - это часть американской культуры.

Лапа
#29

Живу в собственном доме у моря и кайфую от жизни.

А, ну ещё любящий муж, 3-ое детей и собственное дело.

Но самое важное - это именно кайф от жизни, а в детстве я была несчастным депрессивным ребёнком (наверное, потому что родители часто лупили, разговаривать со мной им было некогда) :)

#30

Я успел самостоятельно заработать 1.5 млн рублей на криптовалюте, получил два образования (одно высшее), похудел до 10% жира, на днях поднял рейтинг в шахматах до 1700 эло💁🏻‍♂️

#31
Wh1te

Я успел самостоятельно заработать 1.5 млн рублей на криптовалюте, получил два образования (одно высшее), похудел до 10% жира, на днях поднял рейтинг в шахматах до 1700 эло💁🏻‍♂️

В спортзал ходили?

Гость
#32

Ярмарка тщеславия открыта. Налетай, торопись, продавай живопИсь!

Гость
#33
Гость

Сижу на форуме с престарелыми бабками-фантазерками. Но вообще я в Европе живу. Знаю 3 языка. Работаю в айти большой начальницей в огромной корпорации всего 1 час в день из дома, т.к распределила обязанности среди подчиненных. Муж иностранный принц-миллионер большой начальник. В Италии каждые два месяца бываю, в Лондон на выходные езжу в оперу

А где начало сказки? Где побеждённые Змей-Горыныч и Соловей-разбойник?

Гость
#34
Марина

Учусь в университете. Особых достижений пока нет, но я надеюсь, что в будущем появятся

Гаудеамус игитур или не игитур?

Гость
#35
Снежинка

Обязательно надо добиваться чего- то?

Добиться = добить себя ))

Гость
#36
Снежинка

Сообщение было удалено

В мошонке родился?

#38
Гость

В мошонке родился?

Спроси у него .

#40
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Тоже денег просила 😁

#41
Снежинка

В спортзал ходили?

Нет, у меня дома беговая дорожка💁🏻‍♂️

Гость
#42
Гость

Сижу на форуме с престарелыми бабками-фантазерками. Но вообще я в Европе живу. Знаю 3 языка. Работаю в айти большой начальницей в огромной корпорации всего 1 час в день из дома, т.к распределила обязанности среди подчиненных. Муж иностранный принц-миллионер большой начальник. В Италии каждые два месяца бываю, в Лондон на выходные езжу в оперу

А для людей ты что сделала в жизни? Не для себя.
Бедному человеку хоть раз помогла ?
Умирать тебе спокойно будет ?

Гость
#43
Гость

А для людей ты что сделала в жизни? Не для себя. Бедному человеку хоть раз помогла ? Умирать тебе спокойно будет ?

Делюсь с людьми своей житейской мудростью и мотивирую их на свершения своим примером

Гость
#44

Заработал много денег к 45. Мне самому столько не нужно. Думаю, как правильно и с пользой их отдать социуму. Хочу сделать мир чуток получше.

Доброжелатель
#45

мне 33 я миллионер, есть хата за 17 лямов,
ниче не делаю, пью вино
пытаюсь бросить др0чить

Гость
#46
Гость

Делюсь с людьми своей житейской мудростью и мотивирую их на свершения своим примером

Мало. Научить отдавать свои деньги тем, кому они нужнее.

Гость
#48

Погуглите "ловушка бедности".

Этим людям не просто можно, а необходимо помочь.

Гость
#49

Автор, а ты не тот самый достигатор, по легенде нищий дворник из глубинки, который обаял московскую бабку, получил от нее хатку, стал инженером и теперь шатаешься по фитнесам и Шри-Ланке? И тебя так задели местные хамки, чо аж тему создал? :)

#50
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Тоже гадай на таро , занимайся астрологией. Чего в пустую воду льешь из коммента в коммент.

Гость
#51
Гость

Своим самым большим достижением считаю чистую совесть и гармонию с собой и окружающим миром. Меня не мучат комплексы и сомнения, я довольна жизнью.

А вы живёте в России?

Monika
#52
Гость

Автор, а ты не тот самый достигатор, по легенде нищий дворник из глубинки, который обаял московскую бабку, получил от нее хатку, стал инженером и теперь шатаешься по фитнесам и Шри-Ланке? И тебя так задели местные хамки, чо аж тему создал? :)

))))

Гость
#53
Гость

А вы живёте в России?

Мы все здесь живем на Западе 🤡

Гость
#54
Снежинка

Спроси у него .

Лучше я спрошу у ясеня.

Гость
#55
Гость

Делюсь с людьми своей житейской мудростью и мотивирую их на свершения своим примером

Фантазии много, а мудрости за ней не видно.

Гость
#56
Доброжелатель

мне 33 я миллионер, есть хата за 17 лямов, ниче не делаю, пью вино пытаюсь бросить др0чить

Дрочил за деньги?

Гость
#57
Гость

Мы все здесь живем на Западе 🤡

А Восток от какой долготы начинается?

Гость
#60

расскажу... квартира 3-х комн-живу один., авто меняю раз в 2 года, дети в шоколаде- уже мне помогают деньгами!!!,душевное спокойствие!!!!!. секса хватает, .... и это всё "случилось" после развода!!!!!

  
#61

Ничего, и это прискорбно.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема