Гость
Статьи
Ответ на два самых …

Ответ на два самых популярных вопроса на этом форуме

Задолбали две темы на форуме, вот вам ответы на эти две темы и больше никогда не спрашивайте про них:
1. Кто-нибудь пишет ерунду, про какой-нибудь поступок кого-нибудь и в конце: А ЭТО НОРМАЛЬНО?
ответ: нормально или нет -решаешь только ты. Тебя это либо устраивает либо нет, и далее если тебя это не устраивает, то ты либо с этим делаешь что-то либо миришься с этим. ЖИВИ СВОИМ УМОМ!!!
2. Вопросы про вероятность беременности, обычно звучат примерно так: я прикоснулась к члену парню, на меня попала капля семя - беременна ли я или нет?
ОТВЕТ: Если в тебе не было члена - то ты не беременна!!! Если в тебе был член, а у парня был оргазм - то да вероятность беременности есть.

GIF
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Все, форум закрыт!🎈

Гость
#2

"Если в тебе не было члена - то ты не беременна!!!"
Не факт. При ППА на живот - может через пупок просочиться.

Гость
#3

А это вообще нормально-слушать какого-то убогого таджика типа тебя?

Гость
#4

И в номинаций Самый душный душнила форума побеждает.. )))

Небасмач
#5

С беременностями не так всё просто. Есть случаи беременности и после петтинга.

Гость
#6

Вы не правы по второму пункту. Даже если мужчина не закончил, есть вероятность забеременеть от предэякулята, так как он тоже содержит малое количество сперматозоидов. Маленькая вероятность, но она имеется. Вот поэтому люди и задают на форуме такие вопросы - осведомленность в вопросах предохранения и зппп до сих пор крайне низкая даже среди взрослых людей.

Гость
#8
Гость

Вы не правы по второму пункту. Даже если мужчина не закончил, есть вероятность забеременеть от предэякулята, так как он тоже содержит малое количество сперматозоидов. Маленькая вероятность, но она имеется. Вот поэтому люди и задают на форуме такие вопросы - осведомленность в вопросах предохранения и зппп до сих пор крайне низкая даже среди взрослых людей.

Не закончил институт?

Гость
#9

Забыли еще про девственность вопросы:
Нормально ли быть девственницей в старости?
Почему мужчины хотят/не хотят девственниц?
Моя жена не девственница - чума на мою голову !

#12

Просто автор не знает , что бывают тревожные люди , невротики , которые некоторые ситуации доводят до абсурда в своей голове. Вот они и приходят поговорить на форум , чтобы успокоить себя хоть как - то.
Если у человека стабильная психика , то он может регулировать эти процессы. А если не стабильная , то человек не может себя успокоить. Не может. До истерики , до вызова скорой , до панических атак. Иногда у человека просто начинает болеть тело от такой тревожности. Иногда человек одну и ту же проблему может мусолить по десять раз, что даже друзьям невозможно это слушать.
Что делать и как к этому относиться ? Наверно никак. Дать совет в сотый раз или пройти мимо. Это никогда не исчезнет.
Другой вопрос к администрации сайта. Почему они не удаляют дублирующие темы , как это происходит на других форумах , где обсуждают , например , темы связанные с профессией. Зато почему - то темы выходят иногда обрезанные или переписанные . На это у администрации время есть , а удалять дублирующие темы - нет. Чудеса.

Ласковый мерзавец
#13

Соединяем два вопроса в один:
"Я беременна. Это нормально?".

#14
Снежинка

Просто автор не знает , что бывают тревожные люди , невротики , которые некоторые ситуации доводят до абсурда в своей голове. Вот они и приходят поговорить на форум , чтобы успокоить себя хоть как - то.
Если у человека стабильная психика , то он может регулировать эти процессы. А если не стабильная , то человек не может себя успокоить. Не может. До истерики , до вызова скорой , до панических атак. Иногда у человека просто начинает болеть тело от такой тревожности. Иногда человек одну и ту же проблему может мусолить по десять раз, что даже друзьям невозможно это слушать.
Что делать и как к этому относиться ? Наверно никак. Дать совет в сотый раз или пройти мимо. Это никогда не исчезнет.
Другой вопрос к администрации сайта. Почему они не удаляют дублирующие темы , как это происходит на других форумах , где обсуждают , например , темы связанные с профессией. Зато почему - то темы выходят иногда обрезанные или переписанные . На это у администрации время есть , а удалять дублирующие темы - нет. Чудеса.

Слушай, я конечно статистику не вел, но почему-то мне кажется, что из тех кто задает эти вопросы будет примерно 0.1% с паническими атаками, и 99.9% необразованных подростков. И мне кажется , что ты со мной согласен/согласна.

#15
Ласковый мерзавец

Соединяем два вопроса в один:
"Я беременна. Это нормально?".

Вот хочешь верь, хочешь не верь я сегодня такую тему видел. Только там было "я беременна в 19 от парня 18. Это нормально?"

#16

Оу оу оу, не забудь еще есть третья тема : я рассталась с парнем, как его забыть?

#17
Гость

Вы не правы по второму пункту. Даже если мужчина не закончил, есть вероятность забеременеть от предэякулята, так как он тоже содержит малое количество сперматозоидов. Маленькая вероятность, но она имеется. Вот поэтому люди и задают на форуме такие вопросы - осведомленность в вопросах предохранения и зппп до сих пор крайне низкая даже среди взрослых людей.

Ага, вероятность такой беременности чуть выше, чем вероятность быть съеденным стаей дикобразов в городе мурманск. Просто туда иногда приезжают цирки и там иногда есть дикобразы, которые иногда сбегают. Да редко, но вероятность же есть.

#18
Гость

"Если в тебе не было члена - то ты не беременна!!!"
Не факт. При ППА на живот - может через пупок просочиться.

О боги , я надеюсь ты иронизируешь.

#19
Небасмач

С беременностями не так всё просто. Есть случаи беременности и после петтинга.

Ага, и я даже знаю одного ребенка который родился от петтинга. У него ник начинается на букву Н)))

Гость
#20
Гость

"Если в тебе не было члена - то ты не беременна!!!"
Не факт. При ППА на живот - может через пупок просочиться.

Угу. Через пупок в брюшную полость, в кишечник. А уже в кишке будет развиваться беременность.

Гость
#21

Разводки тоже бывают разные. Интересную разводку с удовольствием почитала бы. Они и на разводки не совсем похожи: вроде понятно, что такого не бывает, но так складно, так интересно, захватывающе написано. Но таких разводок если одна за год будет, то хорошо. К сожалению большая часть тем здесь - это глупые малограмотные однотипные вопросы об элементарных вещах и без обратной связи со стороны авторов

Гость
#22
Dimdim

Вот хочешь верь, хочешь не верь я сегодня такую тему видел. Только там было "я беременна в 19 от парня 18. Это нормально?"

Ага, но при этом мы никогда с ним не виделись, но соседка сказала, что я нравлюсь его другу, от которого беременна моя токсичная подруга. Нормально ли то, что из-за этого я не могу похудеть и как теперь уговорить маму купить лифчик, чтобы она не забрала у меня телефон?

#23
Dimdim

Слушай, я конечно статистику не вел, но почему-то мне кажется, что из тех кто задает эти вопросы будет примерно 0.1% с паническими атаками, и 99.9% необразованных подростков. И мне кажется , что ты со мной согласен/согласна.

Ну, раз не вел о чем разговор ?
Стабильные психологически люди тут не задерживаются. Зачем им вообще общение с виртуальными людьми на анонимном форуме. На такие темы . Когда сейчас все ответы есть в книгах и интернете .
Они приходят сюда успокоить свою тревожность.
Я не согласна , к сожалению . Потому что как раз подростков тут очень мало . Но, тут много людей за 30 . Например. Которые ведут себя как подростки.
Стабильному психически человеку не нужно такое общение . Он живет в реальном мире.
Но, даже если допустить тот факт , что Вы правы , тогда вопрос о работе администрации все равно останется открытым.

Гость
#24
Dimdim

Вот хочешь верь, хочешь не верь я сегодня такую тему видел. Только там было "я беременна в 19 от парня 18. Это нормально?"

Тупость человеческая не знает границ!

Гость
#25
Гость

Ага, но при этом мы никогда с ним не виделись, но соседка сказала, что я нравлюсь его другу, от которого беременна моя токсичная подруга. Нормально ли то, что из-за этого я не могу похудеть и как теперь уговорить маму купить лифчик, чтобы она не забрала у меня телефон?

А что нужнее - телефон или лифчик?

#26

Даааа меня тоже бесит когда пишут МОЙ ПАРЕНЬ КУПИЛ СЕБЕ ПИВО А МНЕ НЕТ НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО? ПОДРУЖКА ПОСТАВИЛА ЛАЙК ДЕВОЧКЕ С КЕМ Я КОНФЛИКТОВАЛА В ШКОЛЕ 8 ЛЕТ НАЗАД, НОРМ ЛИ ОНА ПОСТУПИЛА? СТОИТ ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ОБЩЕНИЕ?

#27
Гость

Разводки тоже бывают разные. Интересную разводку с удовольствием почитала бы. Они и на разводки не совсем похожи: вроде понятно, что такого не бывает, но так складно, так интересно, захватывающе написано. Но таких разводок если одна за год будет, то хорошо. К сожалению большая часть тем здесь - это глупые малограмотные однотипные вопросы об элементарных вещах и без обратной связи со стороны авторов

Лучше бы книги читали)

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: