Гость
Статьи
Кто такая Принцесса …

Кто такая Принцесса Эльза, Профитролька и Моногамус?

Кто они? Почему я так часто вижу темы и ответы именно от этих форумчан? Кто давно на форуме, напишите.

GIF
Аноним
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Это все сестры - близнецы

#4

А КТО ОНИ?

Я бы не стала уделять сим землянам внимания, но если уж создана тема...
Эти земляне - проводники интересов рагатской "мировой закулисы" и их посредников. Только Моногамус как бы "одиночка", а Профитролька работала в группе. Подробностей оглашать не буду.
И тот, и другая ещё в 2021 году были внесены в резервную кабалу, которая будет активирована примерно через 14 лет, когда свершится Второй Великий Десант Предтеч на Землю.
Но это их выбор. Что посеяли..., как говорят земляне.

#5

Это всё одЫн человек,под разными никами😀

#6
СОЛИСТ

Это всё одЫн человек,под разными никами😀

Не понимаю, зачем глупости писать? Не смешно.

Гость
#21

вот так фильтр ответов у автора

Гость
#23
Гость

вот так фильтр ответов у автора

Это не у Автора, а у Залупечи ельзы

Аноним
#24

Они псих. больные или сумасшедшие? Каждый день создают темы и ответы, как будто боты. Может быть такое, что это не реальные люди, а Ии автоматом создает темы?

Гость
#25

А к частоте комментов от Захарии, Трехцветной кошечки, ЯныЯны, Соплиста у вас вопросов нет?

Гость
#26
Гость

А к частоте комментов от Захарии, Трехцветной кошечки, ЯныЯны, Соплиста у вас вопросов нет?

ЯнаЯна - это бот Алиса
инфа 100%

Аноним
#27
Гость

А к частоте комментов от Захарии, Трехцветной кошечки, ЯныЯны, Соплиста у вас вопросов нет?

Их я не вижу, но они тоже походу живут на этом сайте. Вы видели сколько ответов у них и тем? Тысячи🤣

Аноним
#28

Вот темы, которые мне предлагают:» кто круче на форуме?» «Главный враг Профитрольки», «Профитролька или принцесса Эльза», «Принцесса Эльза VS Профитролька», «Кто она, эта "Профитролька"🤣
Как будто отдельная параллельная вселенная со своими героями.

Аноним
#29

Еще забавляет количество пальцев вниз. Любая тема, которую нажмешь, всегда куча минусов. Не важно на какую тему.

#30
Гость

ЯнаЯна - это бот Алиса
инфа 100%

очень похоже на то, что Янка это нейросеть.

Гость
#31
Аноним

Еще забавляет количество пальцев вниз. Любая тема, которую нажмешь, всегда куча минусов. Не важно на какую тему.

Тут 99% тем очень глупые разводки на одни и те же темы. Логично, что всё в минусах

Гость
#32
Моногамус

очень похоже на то, что Янка это нейросеть.

Одни нейросетки сочиняют темы, другие обсуждают их, третьи нагоняют просмотры... Классно устроились админы

Засранец
#33

Надеюсь что все ушли приводить в порядок свои тельса и качать ягодицы

Гость
#34
Засранец

Надеюсь что все ушли приводить в порядок свои тельса и качать ягодицы

Пора переименовывать форум в батт-мэн.ру

Засранец
#35
Гость

Пора переименовывать форум в батт-мэн.ру

асс.ру

Гость
#36

По-моему, Принцесса Эльза, Профитролька и Моногамус - это один и тот же человек, пишущий под разными логинами.

Нетакуся
#37
Принцесса Эльза

А КТО ОНИ?

Я бы не стала уделять сим землянам внимания, но если уж создана тема...
Эти земляне - проводники интересов рагатской "мировой закулисы" и их посредников. Только Моногамус как бы "одиночка", а Профитролька работала в группе. Подробностей оглашать не буду.
И тот, и другая ещё в 2021 году были внесены в резервную кабалу, которая будет активирована примерно через 14 лет, когда свершится Второй Великий Десант Предтеч на Землю.
Но это их выбор. Что посеяли..., как говорят земляне.

Так это правда?!. 0_о

Я думала, он фантастику сочиняет. А он, оказывается, мемуары пишет. Про этих… Как их?.. Пред-течек, да…
А эти тактические данные уже рассекретили?.. С 2021 года срок секретности же ещё не истёк… Или уже истёк?.. Как у вас там заведено?..

Нетакуся
#38
Гость

А к частоте комментов от Захарии, Трехцветной кошечки, ЯныЯны, Соплиста у вас вопросов нет?

К частоте — вопросов нет.

#39
Нетакуся

Так это правда?!. 0_о

Я думала, он фантастику сочиняет. А он, оказывается, мемуары пишет. Про этих… Как их?.. Пред-течек, да…
А эти тактические данные уже рассекретили?.. С 2021 года срок секретности же ещё не истёк… Или уже истёк?.. Как у вас там заведено?..

Нет, там не мемуары, там выдумки. Но именно к ним я и не имею претензий. Пусть пишет. Неинтересно, скучновато, грубо, но пишет...:)
А рассекретить ничего не надо. Они в резервной кабале. Через 14 лет, после Десанта Предтеч, они сами всё подробно и публично расскажут о своей деятельности.

#40
Принцесса Эльза

Нет, там не мемуары, там выдумки. Но именно к ним я и не имею претензий. Пусть пишет. Неинтересно, скучновато, грубо, но пишет...:)
А рассекретить ничего не надо. Они в резервной кабале. Через 14 лет, после Десанта Предтеч, они сами всё подробно и публично расскажут о своей деятельности.

только тебя уже здесь не будет, как и твоих пустых угроз.

#41
Нетакуся

Так это правда?!. 0_о

Я думала, он фантастику сочиняет. А он, оказывается, мемуары пишет. Про этих… Как их?.. Пред-течек, да…
А эти тактические данные уже рассекретили?.. С 2021 года срок секретности же ещё не истёк… Или уже истёк?.. Как у вас там заведено?..

через 4 года состоится Великий рейд, и всем передтечкам хана. а кто останется в живых, тех засунем в концлагерь.

Нетакуся
#42
Моногамус

через 4 года состоится Великий рейд, и всем передтечкам хана. а кто останется в живых, тех засунем в концлагерь.

А концлагерь по традиции будет у нас, тут?
Охраной и обеспечением опять будем заниматься мы же?

Что-то не чувствую в себе восторга по этому поводу…

#43
Нетакуся

А концлагерь по традиции будет у нас, тут?
Охраной и обеспечением опять будем заниматься мы же?

Что-то не чувствую в себе восторга по этому поводу…

это всё будет у нас, на Дзинтексе.

#44
Принцесса Эльза

Нет, там не мемуары, там выдумки. Но именно к ним я и не имею претензий. Пусть пишет. Неинтересно, скучновато, грубо, но пишет...:)
А рассекретить ничего не надо. Они в резервной кабале. Через 14 лет, после Десанта Предтеч, они сами всё подробно и публично расскажут о своей деятельности.

я не пишу, я же не писатель. я повествую ИСТИНУ. а вот скуШная муть это как раз у тебя, как сказала твоя "подруга" подсолнух.

Гость
#45
Моногамус

через 4 года состоится Великий рейд, и всем передтечкам хана. а кто останется в живых, тех засунем в концлагерь.

Зачем девушек в концлагерь? Это жестоко.

#49
Гость

Зачем девушек в концлагерь? Это жестоко.

а превращать свободных личностей в рабов не жестоко? как аукнется, так и откликнется.

Гость
#50

продажные боты, вот кто они

Гость
#51
Моногамус

а превращать свободных личностей в рабов не жестоко? как аукнется, так и откликнется.

рожу страшную убери с аватарки

Гость
#52

Моногамус и принцеска - два сапога пара, ток че не поделили - хз

#53
Гость

По-моему, Принцесса Эльза, Профитролька и Моногамус - это один и тот же человек, пишущий под разными логинами.

Вообще разные люди. И да, мы с Моней нормальные, а Эле не повезло с головой 🤕

Гость
#54
Гость

Моногамус и принцеска - два сапога пара, ток че не поделили - хз

Понятно чего. Эльза в своих произведениях постоянно намекает на *** + ее амазонки порабощают людей. Моногамус этого не приемлет (и, я считаю, правильно делает).

Гость
#55
✨Профитролька✨

Вообще разные люди. И да, мы с Моней нормальные, а Эле не повезло с головой 🤕

рожу страшную убери с аватарки

Гость
#56
Гость

рожу страшную убери с аватарки

С чего это такой коммент. У Профитрольки личико очень даже симпатичное.

Аноним
#57
Гость

Тут 99% тем очень глупые разводки на одни и те же темы. Логично, что всё в минусах

Даже если тема настоящая, все равно всё в пальцах вниз! И все набегают за**ать автора темы! Ведь гости лучше знают, как жить!

Аноним
#58

Собрала всех героев темы! Все могут расходится! Они боты скорее всего.

#59
Аноним

Собрала всех героев темы! Все могут расходится! Они боты скорее всего.

Сама ты бот. Хоть значение слова узнай перед тем, как писать

Мерси
#60

Они просто живут здесь. Люди без реальной жизни. У которых все свободное время – это форум! И возможно они психически больные люди, раз пишут тысячи тем и ответов.

Гость
#61
Мерси

Они просто живут здесь. Люди без реальной жизни. У которых все свободное время – это форум! И возможно они психически больные люди, раз пишут тысячи тем и ответов.

ответ настоящего бота

Гость
#62
Гость

С чего это такой коммент. У Профитрольки личико очень даже симпатичное.

Ухмыляющаяся тётка 40+ для тебя "симпатичное"? Мне тя жаль

Гость
#63
Гость

Ухмыляющаяся тётка 40+ для тебя "симпатичное"? Мне тя жаль

А мне тебя жаль.

#64
Гость

Ухмыляющаяся тётка 40+ для тебя "симпатичное"? Мне тя жаль

Тебе 10 лет? Все взрослые старше 20 кажутся стариками одной ногой в могиле?

Гость
#65
Гость

Ухмыляющаяся тётка 40+ для тебя "симпатичное"? Мне тя жаль

Опять школота на форуме. Брысь во двор в футбол играть.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: