Гость
Статьи
Портрет …

Портрет среднестатистической форумчанки

Что мы знаем о любой из нас? Живет в Европе. Работает в айти. Работает большой начальницей. Работает 1 час из дома. Владеет 3 европейскими языками. Муж – богатый иностранец опеспечун, большой начальник. Есть много богатых иностранных любовников-опеспечунов. Сидит на форуме от скуки. Добавляйте в комментариях, что еще пропущено?

GIF
Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Армяшка с везде растущими волосами. Хорошо разбирается в чужих доходах. Сама только рожает и ездит по салонам. Любит учить жить всех, кто не армяшка и не еврейка.

#2

Вы мне так комплексы выработаете 🥺

Гость
#3

Зумерша, ***.

Чел
#4

С пеной у рта готова говорить что мужики тупые и секс вообще им не нужен, еще они обожают обеспечунов и готовы терпеть потное жирное тело которое их тра.. ет 😀

#5

Никакого секса, пока мужчина не заплатит.

Гость
#6

Несколько олигархов, из которых каждый ждет когда она бросит своего неудачника и выйдет за него.

Гость
#7

😂👍👏.

Гость
#8

Все ясно, только один вопрос, зачем большой начальнице вести дискуссии с дрочером без начального образования?

Гость
#9

Портрет форумчанок с их слов:
Самодостаточные без работы, так как муж обеспечивает и работодатели в любой момент готовы принять на высокие должности, но им не надо.
Мужчины это временно, свекрови это исчадия ада.

Форумчане мужчины с их слов:

Святые люди. Не тратят денег на женщин, так как уважают их самостоятельность и не хотят оскорблять подарками. Все женщины твари и лицемерки, но мама не такая, она ведь в другое время росла.
От женщин нет отбоя, но красавицы модели быстро надоедают.
Сидят на женском форуме, потому что "а где написано, что это женский форум". Присылают друг другу дик пики.

Гость
#10

Бессовестные такие! Не нравится парень - так не ври, не давай ему надежду, скажи прямо как есть!
А будешь врать - будешь получать звонки. в ДВА НОЧИ на телефон! Стерва бессовестная!
Я выводу вас на чистую воду! Члены международной экстремистской группы цель которой издеваться над мужчинами и вытирать об них ноги! Доберусь я до вас!!!

Гость
#11
Yanayana

Вы мне так комплексы выработаете 🥺

Я вас женщин всех раком поставлю!
Вы у меня попляшете! Будете знать как издеваться!
Никому не шевелиться! У меня есть ордер!

Гость
#12
Гость

Портрет форумчанок с их слов:
Самодостаточные без работы, так как муж обеспечивает и работодатели в любой момент готовы принять на высокие должности, но им не надо.
Мужчины это временно, свекрови это исчадия ада.

Форумчане мужчины с их слов:

Святые люди. Не тратят денег на женщин, так как уважают их самостоятельность и не хотят оскорблять подарками. Все женщины твари и лицемерки, но мама не такая, она ведь в другое время росла.
От женщин нет отбоя, но красавицы модели быстро надоедают.
Сидят на женском форуме, потому что "а где написано, что это женский форум". Присылают друг другу дик пики.

Цель - ВОСПИТЫВАТЬ наглых женщин. В том числе то о чем речь этой ночью шла. Просто пока не получилось потому что настоящие свои фото вставил неудачные.

Гость
#13
Гость

Все ясно, только один вопрос, зачем большой начальнице вести дискуссии с дрочером без начального образования?

Мне они много страданий нанесли своим враньем, теперь надо их воспитывать! Вот следующую неделю на это потрачу по тем скриптам что писал ночью, последствия что будет если она обещала что в течении дня напишет скажет когда будет у нее время, но обманула и не написала

Гость
#14

Не девственница с ранних лет от того бесится когда заходит любая тема о девственности

Гость
#15
Чел

С пеной у рта готова говорить что мужики тупые и секс вообще им не нужен, еще они обожают обеспечунов и готовы терпеть потное жирное тело которое их тра.. ет 😀

И вторая часть лета у меня наконец-то будет тихой и спокойной. А то женщины они такие, все соки выжимают! Самые настоящие врущие стервы! с гормональными сбоями!

#16
Гость

Я вас женщин всех раком поставлю!
Вы у меня попляшете! Будете знать как издеваться!
Никому не шевелиться! У меня есть ордер!

А Вы что не в своей палате? Там по Вас скучают🙂

Гость
#18
Yanayana

А Вы что не в своей палате? Там по Вас скучают🙂

Зачем ты вообще к людям тут лезешь? Цель?

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Точняк! Тут одни шлюххххи конченные, которые ненавидят Девственниц!

Ой, да куплю я им бочку вазелина. Пусть уже обретут счастье.

#20
Гость

Зачем ты вообще к людям тут лезешь? Цель?

А Вы не знали? Я выпрашиваю внимание 😉

Гость
#21
Yanayana

А Вы не знали? Я выпрашиваю внимание 😉

просто никому не нужен, а тут хоть какое внимание. Хотя даже своим вонючим 5-8 детям не нужен ))

#22
Гость

просто никому не нужен, а тут хоть какое внимание. Хотя даже своим вонючим 5-8 детям не нужен ))

У Вас разве дети есть?

Гость
#24
Yanayana

У Вас разве дети есть?

Будете знать как издеваться!
У меня есть ордер!

Эх
#25

Здесь действительно много участниц из Европы, потому что сложно влиться в чуждое общество.

Гость
#26
Эх

Здесь действительно много участниц из Европы, потому что сложно влиться в чуждое общество.

Душой отдыхают после чистки общественных туалетов в Варшаве

Заcpaнец
#32
Заcpaнец

Давай я кину тебе свой батт-пик, ты сможешь продать его задорого с аукциона как произведение искусства

Только Солисту не продавай - этот нищий петушок меня домогается

Солист
#33
Заcpaнец

Только Солисту не продавай - этот нищий петушок меня домогается

Ты казёл

Недобафет
#34
Yanayana

У Вас разве дети есть?

Я умею продавать свои услуги за деньги за то.
Вот ты знаешь как работает экономика?
Смотри: парикмахер постриг человека. На заработанные деньги он нанял себе мастера собрать ему шкаф в прихожей. Мастер что собрал шкаф на эти деньги купил себе пиво. Продавец пива продав достаточно пива, купил себе диван. Продавец дивана на полученную прибыль купил обувь. Продавец обуви купил девушке цветы и сводил ее в ресторан. Продавец цветов продав достаточное количество букетов, купил автомобиль. Продавец автомобиля пришел постричься к парикмахеру

С каждой продажи при этом платится налог, на который государство обустраивает общественную инфраструктуру, медицину и безопасность.

Получается, чтобы у тебя были деньги, надо что? Надо продавать другим людям товары и услуги которые им нужны, за которые они готовы платить деньги

Гость
#35

Портрет среднестатистической форумчанки - это портрет Дориана Грея не самом деле! 😱 😂

Эх
#36
Гость

Душой отдыхают после чистки общественных туалетов в Варшаве

Это вряд ли) Скорее тут постоянно пишут те, кого обеспечивают мужья.

Гость
#37
CYBORG_78

Никакого секса, пока мужчина не заплатит.

Потому что секс нужен только мужчине. Мужчина хочет взять, ничего не дав взамен. У женщин тоже есть потребности и желания, которые должны удовлетворяться. И хватит нам навязывать, что нам должен быть нужен секс. Лучше животность головного мозга полечите.

Гость
#38
Гость

Бессовестные такие! Не нравится парень - так не ври, не давай ему надежду, скажи прямо как есть!
А будешь врать - будешь получать звонки. в ДВА НОЧИ на телефон! Стерва бессовестная!
Я выводу вас на чистую воду! Члены международной экстремистской группы цель которой издеваться над мужчинами и вытирать об них ноги! Доберусь я до вас!!!

Что значит не нравится? Она с тобой просто общается, даёт тебе шанс. А тебе надо, чтобы ноги раздвинула в качестве подтверждения симпатии?

Гость
#39
Гость

Цель - ВОСПИТЫВАТЬ наглых женщин. В том числе то о чем речь этой ночью шла. Просто пока не получилось потому что настоящие свои фото вставил неудачные.

Себя сначала воспитай. Тебя в общество пускать опасно.

Гость
#40
Эх

Это вряд ли) Скорее тут постоянно пишут те, кого обеспечивают мужья.

...в твоей фантазии.

Гость
#41
Гость

Потому что секс нужен только мужчине. Мужчина хочет взять, ничего не дав взамен. У женщин тоже есть потребности и желания, которые должны удовлетворяться. И хватит нам навязывать, что нам должен быть нужен секс. Лучше животность головного мозга полечите.

Секс не нужен только фригидным женщинам, это лечится. Но у тебя нищуха с форума нищух денег нет

Monika
#42
Гость

Несколько олигархов, из которых каждый ждет когда она бросит своего неудачника и выйдет за него.

И все они контингент данного сайта ессно
))

Гость
#43
Гость

Все ясно, только один вопрос, зачем большой начальнице вести дискуссии с дрочером без начального образования?

Не за зачем, она занята на работе

Monika
#44
Гость

Душой отдыхают после чистки общественных туалетов в Варшаве

))
Пассивная агрессия свидетельствует о незрелости пользователя

Гость
#45
Monika

))
Пассивная агрессия свидетельствует о незрелости пользователя

Самокритично

Monika
#46
Гость

Самокритично

Было бы если бы вы перечитали свой пост. Просто сдавливает вас, корежит. Недайбох тут ктото успешный есть
))

Гость
#47
Monika

Было бы если бы вы перечитали свой пост. Просто сдавливает вас, корежит. Недайбох тут ктото успешный есть
))

Хорошо, что никого такого нет - вы пример.

Гость
#48
Гость

Секс не нужен только фригидным женщинам, это лечится. Но у тебя нищуха с форума нищух денег нет

Фригидных женщин не бывает. Бывают мужчины, которые не возбуждают.

Гость
#49
Гость

Фригидных женщин не бывает. Бывают мужчины, которые не возбуждают.

Бывают - это прежде всего женщина с ментальными проблемами как ты

Недобаффет
#51

КЛОФЕЛИНОВАЯ ЗВЕЗДА СКУПАЕТ ВОРОВАННУЮ КОЛБАСУ!!!!
И ПРОДАЕТ ЕЕ ЧЕРЕЗ КИОСК ГОГИ

Недобаффет
#52

Клофелиновая!!
АААА
СЛУШАЙ!!!!
Слушай меня очень ВНИМАТЕЛЬНО!!!!

ВНИМАНИЕ!!!

ГРАЖДАНКА!!!!
ГРАЖДАНОЧКА!!!!!

Вы арестованы по подозрению в шизофрении. Вам придётся проехать с нами! Будьте любезны!!!!

Недобаффет
#53

Недобаффет пришел к Клофелиновой звезде в форме капитана полиции и сказал
– Вам придётся проехать с нами, – произнёс он с профессиональным спокойствием, как будто речь шла об очередной чашечке кофе.

Недобаффет
#54

Непутянишна
– Вам тоже придётся проехать с нами. У нас есть к вам пара вопросов.

Недобаффет
#55

705
– Одевайтесь, вам придётся проехать с нами для дачи показаний.

Недобаффет
#56

705
– Одевайтесь, вам придётся проехать с нами для дачи показаний.

Недобаффет
#57

Вот и накрыли всю шайку лейку!!!

Недобаффет
#58

Из рапортов сотрудников полиции следует, что они предложили Вау проехать с ними в отдел полиции для установления личности, а она не подчинилась этому требованию, вследствие чего к ней были применены физическая сила и специальные средства (наручники).