Гость
Статьи
Влилась в женский …

Влилась в женский форум

5 день на женском форуме. Уже привыкла к оскорблениям со стороны мужчин, но я в шоке от самой себя, я никогда так грубо не отвечала, не посылала, тем более не указывала людям на их недостатки. Ладно это происходит только в комментариях и если кто то первый напишет что то оскорбительное. Мне как то не по себе когда я пишу такое но боже мой как не написать этим обиденым мужчинам

GIF
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это бабы, которые выдают себя за мужчин.

Гость
#2

Да вы Што, штаны, это же какое счастие?!

Гость
#3

Авторша типичная местная неграмотная хабалка

Псевдо интелектула заткнись и помалкивай! Даю касарь на то что ты тоже один иж жалких феминных мужиков который все еще девственник, потому что боиться девушек
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6097292/#m95080621

Еслиб у вас была такая девушка как я. Вы бы не то что бежать не захотели, вы бы еще у меня на коленях ползали
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6097292/#m9504771

Еще один страшный ущемленый мальчик, что девушки совсем не дают? радуйся что рука всегда с тобой)
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6097292/#m95048141

Свинослав
#4

не вывезешь ты этот форум, выливайся обратно

Гость
#5

Автор, желаю тебе не стать такой как большинство, не потерять свое лицо.

Ласковый мерзавец
#6
Гость

Да вы Што, штаны, это же какое счастие?!

Тётки, а чего это вы тогда все в штанах ходите? Платья и юбки уже мало кто носит.

Гость
#7
Гость

Да вы Што, штаны, это же какое счастие?!

В одним трусах ходишь?

Гость
#8
Ласковый мерзавец

Тётки, а чего это вы тогда все в штанах ходите? Платья и юбки уже мало кто носит.

Потому что Штаны - это счастье, поэтому и носим

#9

НАШа СЛОНиха🐘 💪🤝
Прошла боевое крещение,молодЭц!

Влад
#10

Следующий этап — принятия оскорблений. То есть игнорить либо в ответ троллить для собственного веселья)

Влад
#11

И у вас опечатка в теме. Мужчины на бабские комменты от фантазёрок тут не обижаются: либо констатируют факт, либо троллят

Засранец
#12

не обращай ни на кого внимания
Главное- качай ягодицы

1234
#13

Так, а что вы хотели это же женский форум, тут хамство - это норма.

Мужчины еще более-менее себя контролируют, а тетки никак.

Женский коллектив, как гриться - серпентарий.

1234
#14
1234

Так, а что вы хотели это же женский форум, тут хамство - это норма.

Мужчины еще более-менее себя контролируют, а тетки никак.

Женский коллектив, как гриться - серпентарий.

Единственное, что вы можете этому противопоставить, это быть выше оскорблений со стороны местного контингента хамок.

Вот я так всегда делаю, не обращаю внимание на хамство, ну и сам конечно никому не хамлю.

А так тетки - это тетки, тетки - каздлы просто невоспитанные!

Гость
#15

У меня всё так же было, как у Вас. Мужчины хамят, потому что не любят правду. Она им глаза колет. Их прям бесит, что какая-то женщина обходится без "штанов" и живет при этом счастливо. У некоторых прямо матерная истерика начинается. И 40 кошками пугают и фригидной обзывают, даже когда им пишешь, что с оргазмом у тебя проблем нет и без него ты просто жить не можешь, а просто всего-то не хочешь спать и жить с мужчиной. Но они сразу клеймо ставят, ФРИГИДНАЯ! И всë тут, толком не зная значения этого слова. Ну, или больная. Здоровая по их мнению должна терпеть мужика любого.
Сейчас уже привыкла к мужской глупости, неадекватности и порой полному отсутствию мозгов. Иногда такое чувство, что человек из психушки пишет и диалог с тобой ведет или с зоны, просто по построению диалога видно, что человек из низов эдакий быдловатый алкаш. Вот сейчас с подобным долго общалась. Это нечто. Есть, конечно, и с мозгами, чего-то умное могут брякнуть, дельное. Ещё тут много малолетнего хамла, которые, как в детском саду обзываться любят. Ну, мозгов-то пока у них нет, чтобы что-то умное сказать, а на кнопки тыкать научились.

#16
1234

Так, а что вы хотели это же женский форум, тут хамство - это норма.

Мужчины еще более-менее себя контролируют, а тетки никак.

Женский коллектив, как гриться - серпентарий.

Дважды согласен ☝️🤝

Гость
#17
Гость

У меня всё так же было, как у Вас. Мужчины хамят, потому что не любят правду. Она им глаза колет. Их прям бесит, что какая-то женщина обходится без "штанов" и живет при этом счастливо. У некоторых прямо матерная истерика начинается. И 40 кошками пугают и фригидной обзывают, даже когда им пишешь, что с оргазмом у тебя проблем нет и без него ты просто жить не можешь, а просто всего-то не хочешь спать и жить с мужчиной. Но они сразу клеймо ставят, ФРИГИДНАЯ! И всë тут, толком не зная значения этого слова. Ну, или больная. Здоровая по их мнению должна терпеть мужика любого.
Сейчас уже привыкла к мужской глупости, неадекватности и порой полному отсутствию мозгов. Иногда такое чувство, что человек из психушки пишет и диалог с тобой ведет или с зоны, просто по построению диалога видно, что человек из низов эдакий быдловатый алкаш. Вот сейчас с подобным долго общалась. Это нечто. Есть, конечно, и с мозгами, чего-то умное могут брякнуть, дельное. Ещё тут много малолетнего хамла, которые, как в детском саду обзываться любят. Ну, мозгов-то пока у них нет, чтобы что-то умное сказать, а на кнопки тыкать научились.

По правде говоря, здесь хамят и «не любят правду» не только многие мужчины, но и многие женщины – полные копии тех самых «быдловатых алкашей», только их женские версии. У них любимая тема – «с порога» писать про людей, о которых они ничего не знают, но с которыми не согласны, что те «нищие», «мелкописы», «лузеры» и т.п., хамски навязывать свои стандарты «быть как все». И они тоже ненавидят тех, кто обходится без женщин/детей/секса и живёт при этом счастливо – всячески пытаются их задеть, пишут плоские «школьные» шутки про «мамку», «батю», онанизм. Здесь отличаются «глупостью, неадекватностью и порой полным отсутствием мозгов» как хамы, так и хамки и их нужно отличать от нормальных участников обоего пола.

Просто хороший гость
#18
Гость

Авторша типичная местная неграмотная хабалка

Псевдо интелектула заткнись и помалкивай! Даю касарь на то что ты тоже один иж жалких феминных мужиков который все еще девственник, потому что боиться девушек
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6097292/#m95080621

Еслиб у вас была такая девушка как я. Вы бы не то что бежать не захотели, вы бы еще у меня на коленях ползали
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6097292/#m9504771

Еще один страшный ущемленый мальчик, что девушки совсем не дают? радуйся что рука всегда с тобой)
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6097292/#m95048141

Какая безграмотная тетка

Гость
#19
Гость

Потому что Штаны - это счастье, поэтому и носим

Так зарубите это на носу.)))

Гость
#20
1234

Так, а что вы хотели это же женский форум, тут хамство - это норма.

Мужчины еще более-менее себя контролируют, а тетки никак.

Женский коллектив, как гриться - серпентарий.

> Мужчины еще более-менее себя контролируют

Это те, которые истерят про "тарелочниц" и "40 кошек"?

Гость
#21
Гость

> Мужчины еще более-менее себя контролируют

Это те, которые истерят про "тарелочниц" и "40 кошек"?

Ты разве не любишь кошечек? они такие милые, маленькое тельце и большая голова прям как человеческий ребенок которого у тебя никогда не будет

Гость
#22
Гость

Ты разве не любишь кошечек? они такие милые, маленькое тельце и большая голова прям как человеческий ребенок которого у тебя никогда не будет

Образец "мужской логики" 👆
Я ни словом не обмолвилась про нелюбовь к кошкам, но оно откуда-то это высосало

Ласковый мерзавец
#24
Засранец

не обращай ни на кого внимания
Главное- качай ягодицы

Ягодицы - важнее мозгов!!!

Ласковый мерзавец
#25
Гость

Образец "мужской логики" 👆
Я ни словом не обмолвилась про нелюбовь к кошкам, но оно откуда-то это высосало

Это не мужская логика (не характерная для пола в целом), а индивидуальная.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: