Гость
Статьи
А в жизни интересно …

А в жизни интересно все такие как на вумане???

Вот вобщем-то и весь вопрос.
Или только на словах, да все равно никто не видит все ого го! Ведь не многие даже фотографий нихочет выкладывать. А вдруг узнает кто, яж на самом деле не такая, это …

GIF
Жесть
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Непсихолог
#56
СОЛИСТ

Ещё ни одной женщины не встретил,что бы её обзывали мужчиной😁
Обычно обзывают бабьим лексиконом,по типу мужжло,мужжоп😂

мине абзывають!

#57

Ну я в жизни предпочитаю не лезть не в свои дела)
А тут что то да комментирую)ну а чё если тема создали чеб и не высказать свое мнение)

Гость
#59
Гость

В жизни тоже, немало хвастунов, которые хотят казаться. Многие, ради понтов и фоток в отпуске для соцсетей, лезут в большие кредиты. В интернете, конечно врать легче, потому что труднее вычислить вранье. Но и в реале вранья хватает.
Насчет хамья скажу, они такие на самом деле. Показывают себя культурными и вежливыми при людях, от кого зависимы или могут отхватить леща, при этих людях, у них всегда язык в опе.

Не знаю, я с руководством ругаюсь без озарения совести. И уличным мужикам отказываю так же , а то и матом!

Гость
#60
Гость

Когда я начинаю шутить, то ты почему то плакать начинаешь

Потому юмор овно, над хорошими шутками смеются, а не плачут

#62
Гость

Уличные мужики могут оттеребонькать тебя.

В Москве суд арестовал всех троих мигрантов, изнасиловавших сотрудницу «Матч ТВ». Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

Все фигуранты обвиняются по части 2 статьи 131 УК РФ («Изнасилование, совершенное группой лиц»). Расследование уголовного дела находится на контроле в прокуратуре.

Ранее сообщалось, что по делу проходят трое граждан Узбекистана. Один из них был задержан при попытке сбежать из страны.

Ночью 6 июля рядом с телецентром «Останкино» на сотрудницу «Матч ТВ», которая вышла с работы, напали трое приехавших в Москву на заработки мигрантов в возрасте 22, 24 и 25 лет и изнасиловали ее.

Не даёте своим,мигранты возьмут без спроса)

Небасмач
#63

Не, ну я конечно получше в жизни🤷‍♂️
С женщиной, даже стервой, ругаться не буду. Развернусь и отойду в сторону.

Небасмач
#64
Небасмач

Не, ну я конечно получше в жизни🤷‍♂️
С женщиной, даже стервой, ругаться не буду. Развернусь и отойду в сторону.

Хотя хз, никогда не ругался ни с кем из женщин, кроме бывшей и в детстве раннем.
И не ожидал, что женщины могут быть такими чудовищами. Хотя кто-то тут пишет, что женщины-чудовища с вумена, это мужики переодетые. Как оно на самом деле, хз.

Гость
#65

Я в реале такая же. Притворять не буду, не в моем характере, да и лень мне. Нет, слишком много в реале видела притвор, сталкивалась с ложью. Нет. Какая есть такая и есть.

Гость
#66

Я в реале такая же. Притворять не буду, не в моем характере, да и лень мне. Нет, слишком много в реале видела притвор, сталкивалась с ложью. Нет. Какая есть такая и есть.

Гость
#68
СОЛИСТ

Щас он булки свои покажет и всё...поплывёте всем форумом🤣🤣🤣

О, солист оказывается дико завидует засранцу

Нетакуся
#72

То-то и оно, что на Вумане многие настоящие, какие есть.
А в жизни притворяются ради выгоды, приличия и так далее.
Но ещё очень многие не притворяются, поскольку и в жизни не имеют выгоды и приличия.

Способы обмануть-то бывают разные.
Можно вести себя на форуме точно так же, как в жизни.
Но при этом никто не верит, что ведешь себя в жизни точно так же, как на форуме.

Гость
#73
Гость

О, солист оказывается дико завидует засранцу

Да, Соплист почему-то при любом удобном случае заводит речь про мужские булки.

Гость
#74
Небасмач

Не, ну я конечно получше в жизни🤷‍♂️
С женщиной, даже стервой, ругаться не буду. Развернусь и отойду в сторону.

Привет, Принцесса Эльза. Как твоё королевство, красавица?

#75
Гость

Да, Соплист почему-то при любом удобном случае заводит речь про мужские булки.

Стебется он так: и над эксгибиционистом, и над поклонницами. Солист очень ехидный 😀

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: