Гость
Статьи
Заметили, как мало …

Заметили, как мало стали отвечать на темы на форуме?

Лет 15 назад было иначе. Одно неизменно: тролли и хейтеры😀. В пабликах тоже активность падает, мало комментируют группы, городские, частные. Как думаете, почему?

GIF
Алекс Реальная Жизнь
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не

Гость
#2

В мессенддерах все может друг другу репостят всякую чепуху им это вместо комментариев

Гость
#4

Разучились люди срацца

Засранец
#5

Все ушли качать ягодицы

Гость
#6

Мало интересных тем стало. Что бы найти интересную тему надо много всего пересмотреть. Раньше что не тема огонь.

Гость
#7

лето же, все в отпуске

Гость
#8

а зачем комментировать идиотов?

Гость
#9

Я думаю промто некогда лезть в чужую жизнь а может черствыми стали

Гость
#12
Гость

Я думаю промто некогда лезть в чужую жизнь а может черствыми стали

Да как то уныло все стало. Некоторые не только не могут выразить свои мысли но и пишут вообще какую то чушь. И сами темы дурацкие. Например кто красивее актриса А или актриса Б. Очень много стало тем про всякие болячки. Вот нафига мне чужие болячки.

Алекс
#13

Помирают. А кто не помер пошел работать, ведь кто-то помер...

Гость
#14

А чего отвечать по сто раз,если каждый день одни и те же темы.
Создаешь новую,а её не пропускает модератор.
Все кто мог что то написать давно создали свои каналы.
А тут остались ....

Гость
#15

Давно комментариев стало мало в темах, тем тоже стало меньше. Еще заметила, что если в теме есть опрос, то только голосуют, но не комментируют. Но я здесь и не 15 лет сижу, как тогда было, не знаю.

Алекс Реальная Жизнь
#16
Гость

так ты тут уже 15 лет сидишь? а говорила, что на время ковида на 2 недели была недавно

лет 15 назад в первые. С тех пор периодически, с большими перерывами. Мешаю? У меня нет ковида, даже если писала о нем)

Алекс Реальная Жизнь
#17
Гость

Разучились люди срацца

Анька, если это ты, пошли посремся😀

Засранец
#18
Гость

опять ты припёрси

я никуда и не уходил

Засранец
#19
Гость

тебе уже сказали, что ты пердюкович

какой-то детский лепет

Засранец
#22
Гость

в бордель вернись.клиент ждет

Везде одно и тоже пишешь..
Вообще тролли деградировали

Гость
#23

У людей наступила пресыщенность интернет технологиями. Сейчас, особенно летом, многие хотят заполнить досуг иными способами, в том числе, более полезными для здоровья. Например, ходят на пляж. У нас за городом кинотеатр под открытым небом сделали, по вечерам крутят бесплатное кино.

Засранец
#25
Гость

ты же дубина и не понимаешь сразу

Че бегаешь за мной? В очередь
Глядишь и на тебя посмотрю

#26

Лето,дачи,отпуска

Нетакуся
#27

>> Заметили, как мало стали отвечать на темы на форуме?
>> Лет 15 назад было иначе. Одно неизменно: тролли и хейтеры

Пятнадцать лет назад меня тут ещё не было.
Я только второй месяц тут.
Но тоже замечаю, что месяц назад темы были намного более "многоводными".

Только ведь это ни разу не случайность, о которой можно было бы спросить: "С чего бы это?"
Тут явное и очевидное достижение вуменовской модерации.

Первая задача любого модератора какая?
Формировать общество, посещающее форум.
Этот комментатор желателен, он "правильные" вещи пишет. А этого — долой, он на нашей грядке сорняк.

Ну, вот за этот месяц я уже и посмотрела: прополка вуменовского форумного общества успешно ведётся именно к тому, чтобы комментариев в темах было поменьше, а сами комментарии — покороче.

Модераторы здесь просто успешно достигли нужного состояния форума, ничего больше.

А то, что это состояние наиболее благоприятно именно для троллей?
Ну, значит именно троллей и хотели здесь наплодить.
Для чего? Не нам судить…

#28

заметила. Одна я тут всё вывожу

Алекс Реальная Жизнь
#29

Я знаю почему) Тролли и хейтеры выводят на эмоции, обычный юзер ведется и отвечает, получаются комментарии. По вопросам трафика это к моим друзьям, я не айтишник, но любой сайт делают просмотры, комментарии и темы. Юзеры получают легкий способ выплеснуть негатив, информацию(прочесть или вбросить), а владельцы сайтов-заработок. В принципе, все честно.

Гость
#30
Засранец

Че бегаешь за мной? В очередь
Глядишь и на тебя посмотрю

в какую очередь?
я тебе памперсы не нанималась менять, позови медсестру, что обслуживает ваши палаты

Засранец
#31
Гость

в какую очередь?
я тебе памперсы не нанималась менять, позови медсестру, что обслуживает ваши палаты

Ты знаешь про бордели и палаты..кто памперсы меняет
ужас какой
во тебя жизнь таскает

Нетакуся
#32
Алекс Реальная Жизнь

Я знаю почему) Тролли и хейтеры выводят на эмоции, обычный юзер ведется и отвечает, получаются комментарии. По вопросам трафика это к моим друзьям, я не айтишник, но любой сайт делают просмотры, комментарии и темы. Юзеры получают легкий способ выплеснуть негатив, информацию(прочесть или вбросить), а владельцы сайтов-заработок. В принципе, все честно.

Зато я айтишник. Хотя пока и без диплома.
Нет тут информации. И просматривать тут что-то можно только от величайшей скуки.

Сейчас форум идейно соответствует лужице: плюнул в неё — и при этом культурным человеком остался. В большой луже на фоне воды плевок не заметен.
Вот плевать в лужу сюда и ходят.
Модераторы просто отвадили тех, кто пытался не плюнуть, а пописать, заметно увеличивая размер лужи. Может, опасаются, что лужи станут достаточно велики, чтобы утопить?

А за информацией пожалуйте в тематические конференции.
За развлечениями — на сайты карикатур и анекдотов.
За важным советом — к признанным экспертам.
И так далее.
На анонимных форумах такого нет и никогда не было. Они для этого не приспособлены.

Зима
#33
Гость

У людей наступила пресыщенность интернет технологиями. Сейчас, особенно летом, многие хотят заполнить досуг иными способами, в том числе, более полезными для здоровья. Например, ходят на пляж. У нас за городом кинотеатр под открытым небом сделали, по вечерам крутят бесплатное кино.

Да это все ещё до лета началось. Года два точно. Мало кто отвечает и среееттся

Алекс Реальная Жизнь
#34
Нетакуся

Зато я айтишник. Хотя пока и без диплома.
Нет тут информации. И просматривать тут что-то можно только от величайшей скуки.

Сейчас форум идейно соответствует лужице: плюнул в неё — и при этом культурным человеком остался. В большой луже на фоне воды плевок не заметен.
Вот плевать в лужу сюда и ходят.
Модераторы просто отвадили тех, кто пытался не плюнуть, а пописать, заметно увеличивая размер лужи. Может, опасаются, что лужи станут достаточно велики, чтобы утопить?

А за информацией пожалуйте в тематические конференции.
За развлечениями — на сайты карикатур и анекдотов.
За важным советом — к признанным экспертам.
И так далее.
На анонимных форумах такого нет и никогда не было. Они для этого не приспособлены.

Не со всем согласна. А как же экскременты в виде вбросов на антироссийские темы? Не просто оскорбить без риска получить в лицо или статью, а явные нарушения закона, в том числе о публикации? Я пыталась создать темы, над которыми нужно думать и рассуждать. Я знаю законы. Я разбираюсь в теме своего вопроса. НО в большинстве тему превращают в отхожее место негативными комментариями о России. Это может быть образование, медицина, ип, любая сфера, но смысл один: унизить нашу страну. Это реально отталкивает. Хотя я не ищу здесь помощи или информации. Временное вынужденное времяпровождение-не более.) Хотя, как говорится: не нравится, не читай и не заходи... Это не критика, это просто мое видение ситуации. Возможно я ошибаюсь.

Гость
#35
Засранец

Ты знаешь про бордели и палаты..кто памперсы меняет
ужас какой
во тебя жизнь таскает

конечно знаю
от таких, как ты, и от тебя
ты грезишь всякой чернью жизненной

Гость
#36
Нетакуся

Зато я айтишник. Хотя пока и без диплома.
Нет тут информации. И просматривать тут что-то можно только от величайшей скуки.

Сейчас форум идейно соответствует лужице: плюнул в неё — и при этом культурным человеком остался. В большой луже на фоне воды плевок не заметен.
Вот плевать в лужу сюда и ходят.
Модераторы просто отвадили тех, кто пытался не плюнуть, а пописать, заметно увеличивая размер лужи. Может, опасаются, что лужи станут достаточно велики, чтобы утопить?

А за информацией пожалуйте в тематические конференции.
За развлечениями — на сайты карикатур и анекдотов.
За важным советом — к признанным экспертам.
И так далее.
На анонимных форумах такого нет и никогда не было. Они для этого не приспособлены.

Ты собралась __работать__ айтишником или искать, кому из однокурсников присесть на шею?

Судя по сидению на гoв*нофорумах - второе.

Гость
#43
Гость

Пошло вон из моей темы,болезная душа. Пишу где хочу, если ты смотрящая-бань и ссы в потолок от счастья. Бегаешь за мной третью неделю. Еще раз повторяю:я не даю бесплатных консультаций душевно больным. Командуй у своей параши, дома,здесь общая площадка.

Порвалось лаптеногое 😆 Обрызгало свою дырку в полу

Trigger
#48
Продавшица из Пятёрочки

Шэдэвр!

Одержимость .

Засранец
#51
Гость

конечно знаю
от таких, как ты, и от тебя
ты грезишь всякой чернью жизненной

Выздоравливай

Гость
#52
Trigger

Одержимость .

Пошла вон отсюда, вaтница обoccанная

Гость
#53

Году так в 2010 это было интересно, да и люди были более уважительные. Со временем нормальные люди разочаровываются в общении на форумах и в пабликах. Остаются тролли и хейтеры.

Непсихолог
#58

А тут много тем сурьезных не пропускають..........

Нетакуся
#60
Непсихолог

А тут много тем сурьезных не пропускають..........

Ну, во-первых, женщине не положено быть умной и создавать сурьезные темы. Видимо, из этих соображений на Вумене пропускают только умные комментарии и глубокие темы, созданные от МУЖСКОГО лица.
Напишешь всё то же самое в "женском" исполнении, заходишь в тему назавтра — нету, подчищено втихаря!
Соответственно, думающие люди уходят. А кто остаётся — стараются "умно" писАть пореже. Прямо как в песне:

"…Бабы в том, что они не дуры, не спешат убеждать, увы!.."

И, во-вторых, делать сайт для глупеньких — намного легче во всех отношениях. А умные люди — вдумчивы, придирчивы, притязательны, одно беспокойство от них.

Так что, на мой взгляд, серьёзные темы и осмысленные комментарии считают просто неприемлемыми для этого форума.
И допускают сюда только изредка в качестве мишени для весёлого туповатого троллинга.

Нетакуся
#61
Гость

Году так в 2010 это было интересно, да и люди были более уважительные. Со временем нормальные люди разочаровываются в общении на форумах и в пабликах. Остаются тролли и хейтеры.

Немного нормальных людей на форуме всё-таки оставят в любые времена.
А иначе троллить и хейтить станет некого, и злобные писуны потеряют интерес к форуму тоже.

Нетакуся
#68
Гость

Где их взять нормальных то? Никого не осталось

Вы вот пока ещё тут.
Ну, и я тоже.

Можно считать, что не менее двух нормальных на форуме всё ещё есть ))))

Нетакуся
#70
Гость

23 июня в 12.15 нанесен преднамеренный удар по пляжу Севастополя американскими оперативно-тактическими ракетами ATACMS, снаряженными кассетными боевыми частями.

Подрыв осколочной боевой части американской ракеты в воздухе привел к многочисленным жертвам среди мирных жителей Севастополя.

В ответ расчеты оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер-М» нанесли ракетные удары, уничтожив все три установки и ликвидировав 35 американских специалистов, сопровождавших их.

Ликвидировав установки и унижтожив специалистов?
Это точно?
Больше не прилетит?

ATACMS — они такие…

Нетакуся
#74
Гость

23 июня в 12.15 нанесен преднамеренный удар по пляжу Севастополя американскими оперативно-тактическими ракетами ATACMS, снаряженными кассетными боевыми частями.

Подрыв осколочной боевой части американской ракеты в воздухе привел к многочисленным жертвам среди мирных жителей Севастополя.

В ответ расчеты оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер-М» нанесли ракетные удары, уничтожив все три установки и ликвидировав 35 американских специалистов, сопровождавших их.

Спасибо.
Нам уже доложили. Четыре часа и четыре комментария тому назад.

Гость
#81
Нетакуся

Спасибо.
Нам уже доложили. Четыре часа и четыре комментария тому назад.

Про Трампа в курсе, почему его не подстрелили?

Такбывает
#106

Много неадекватно везде стало, набрасываются стайками , обзывают, пишут отвратительные слова в аддо рес того с кем разнится мнение о чем то и о ком то.
Молодняк совсем поехавший, тоже свои 1 копейку вставляют со своим ценным мнением, мало чего знает, но уже пишет и отвечает, хамит, переходит на личности.
Многие не хотят вступать в конфликт,брехаться.
Ведь есть и неадекваты, которые будут потом взламывать страницы, уродовать фото, пробивать адрес проживания, приходить к дому и там уже гадùть, портить имущество, записывать знакомым этого человека.

Такбывает
#107
Такбывает

Много неадекватно везде стало, набрасываются стайками , обзывают, пишут отвратительные слова в аддо рес того с кем разнится мнение о чем то и о ком то.
Молодняк совсем поехавший, тоже свои 1 копейку вставляют со своим ценным мнением, мало чего знает, но уже пишет и отвечает, хамит, переходит на личности.
Многие не хотят вступать в конфликт,брехаться.
Ведь есть и неадекваты, которые будут потом взламывать страницы, уродовать фото, пробивать адрес проживания, приходить к дому и там уже гадùть, портить имущество, записывать знакомым этого человека.

Тем боле много неадеквата из соседней страны или той шушары которые типа толерасты и живя в РФ ненавидят своих соотечественников которые за свою страну.

Такбывает
#108
Такбывает

Тем боле много неадеквата из соседней страны или той шушары которые типа толерасты и живя в РФ ненавидят своих соотечественников которые за свою страну.

Так что, в любой группе или форуме, идет агрессия, злоба, ненависть.
Что мы и видим от некоторых, даже здесь, про "ватники, лаптеногие".
Ну больные, гнилые люди только могут такое написать. Сидят на российском форуме, читают, создают темы, общаются, но при этом ненавидят русских у которых спрашивают что- то.
Это ж клиника и диагноз !
Многим вообще без надобности заходить на сайт ua, org и т.п.
А эти так и не отлипнут от РУ форума.

Такбывает
#109
Такбывает

Много неадекватно везде стало, набрасываются стайками , обзывают, пишут отвратительные слова в аддо рес того с кем разнится мнение о чем то и о ком то.
Молодняк совсем поехавший, тоже свои 1 копейку вставляют со своим ценным мнением, мало чего знает, но уже пишет и отвечает, хамит, переходит на личности.
Многие не хотят вступать в конфликт,брехаться.
Ведь есть и неадекваты, которые будут потом взламывать страницы, уродовать фото, пробивать адрес проживания, приходить к дому и там уже гадùть, портить имущество, записывать знакомым этого человека.

На форуме, в группах много стало нечисти. Много себе позволяют, знают что по морде не получат и по кошельку.
Никакой культуры у этих людей. Самоутверждаются так, нападая на людей.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: