Гость
Статьи
Кто самая спокойная и …

Кто самая спокойная и сдержанная форумчанка?

Полгода наблюдаю за всеми. Хочу знать, кого не довести?

GIF
Опрос
Самая спокойная и сдержанная форумчанка:
Антаблемент
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Унесённая ветром-моя любовь! Без оскорблений, без негативных эмоций. всегда мудро и по делу. Настоящая леди.

Гость
#2
Гость

Унесённая ветром-моя любовь! Без оскорблений, без негативных эмоций. всегда мудро и по делу. Настоящая леди.

Жаль что мужоп

Гость
#3
Гость

Жаль что мужоп

И какая разница, м или ж? Если человек говорит дельные вещи. Мне лично все равно.

#4

Elle, но её уже нет с нами.

Гость
#5
Моногамус

Elle, но её уже нет с нами.

Земля пухом.

Нетакуся
#6

Спокойствие и сдержанность в чём измерять?
В количестве приличных слов на сто комментариев?
Или в днях без проявления эмоций?

А то поразвелось Гостей-Авторов, которые создают тему из трёх слов, и потом хранят гробовое молчание. После сотни-другой комментариев от форумчан пишут единственный свой ещё в три слова длиной. Обычно: "Да может быть".

Вот уж где спокойствие и сдержанность!
Не всякий буддийский монах даст подобный пример.
Такое засчитывается?

Нетакуся
#8
Гость

Сообщение было удалено

Фото пересвечено.

Но тень от бокала с пивом — прикольная.

Гость
#9

По-моему, очень спокойная и при этом позитивная - Янаяна.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Да, очень няшный парнишка!

Гость
#11
Гость

Да, очень няшный парнишка!

Хватит аутиста везде постить.

Высокопревосходительство
#12

не знаю самую спокойную,а вот самая ичтеричная -басмач

Гость
#13
Высокопревосходительство

не знаю самую спокойную,а вот самая ичтеричная -басмач

Молодец.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Длинный ящер без мускулов и с лицом ребенка. Такое себе.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Однозначно! Прямо, на ангела похож!👼

Засранец
#18
Гость

Сообщение было удалено

Почему ты упомянула именно меня?

Гость
#28
Гость

По-моему, очень спокойная и при этом позитивная - Янаяна.

Спокойных и позитивных несколько. В их числе Yanayana и Valeri.

Гость
#29
Высокопревосходительство

не знаю самую спокойную,а вот самая ичтеричная -басмач

Упал, что ли?

Ласковый мерзавец
#31

Valeri - да, про Снежинку не знаю, Янаяна тоже ничего, ну и из ушедших можно 2-3 имени вспомнить

#32

ЯнаЯна

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

И лицемерная.

Засранец
#35
CYBORG_78

ЯнаЯна

Это бот

Гость
#36
Засранец

Это бот

Как и ты

клофелиновая звезда🌟
#37
Нетакуся

Фото пересвечено. Но тень от бокала с пивом — прикольная.

это называется -- каустика😎

клофелиновая звезда🌟
#38
Гость

Длинный ящер без мускулов и с лицом ребенка. Такое себе.

варан!😎

клофелиновая звезда🌟
#39
Гость

Длинный ящер без мускулов и с лицом ребенка. Такое себе.

ну а если так хотите употребить "эпитет" -- ящер, то в его случае приветствуется исключительно с приставкой дол6о, что в полной мере отражает суть этого гада

клофелиновая звезда🌟
#40
Гость

Длинный ящер без мускулов и с лицом ребенка. Такое себе.

алкоребёнка!

клофелиновая звезда🌟
#41
клофелиновая звезда🌟

алкоребёнка!

ну по фото "с каустикой" от бокала пифка это и так понятно

Гость
#42
Моногамус

Elle, но её уже нет с нами.

А с кем есть ?

Гость
#43

Я голосую за FurFur

#44

Лера изюм и Эль

Нетакуся
#45
клофелиновая звезда🌟

это называется -- каустика😎

Очень занятная форма у этой каустики.
И размер хороший, и пропорции выдержаны.

Фотограф явно что-то знал. Такой затейник!

Гость
#46
Высокопревосходительство

не знаю самую спокойную,а вот самая ичтеричная -басмач

У Вашества другой номер

Гость
#47
Гость

По-моему, очень спокойная и при этом позитивная - Янаяна.

Если б я получал денежки за торчание здесь - я б тоже был позитивным

Гость
#48

> Кто самая спокойная и сдержанная форумчанка?

Автор имел в виду "Кто самая скучная амёба?"

#49
Гость

Если б я получал денежки за торчание здесь - я б тоже был позитивным

Не факт. По моим наблюдениям, люди всегда скатываются в свое естество в условиях анонимности.
И, нет - я бот-доброволец 😀 Занудствую здесь на общественных началах))) Потому что мне так нравится .😉

Гость
#50
Высокопревосходительство

не знаю самую спокойную,а вот самая ичтеричная -басмач

Акакий Акакиевич Басмачкин? )))

Гость
#51
Yanayana

Не факт. По моим наблюдениям, люди всегда скатываются в свое естество в условиях анонимности. И, нет - я бот-доброволец 😀 Занудствую здесь на общественных началах))) Потому что мне так нравится .😉

Девушка-"доброволец", которая говорила: "Я очень люблю сидеть на этом форуме среди тонн помоев и общаться с пенсионерами, а все остальные соцсети и форумы мне не нравятся" 🤡 🤡 🤡

Гость
#52
CYBORG_78

ЯнаЯна

А тебе хоть платят, как ЯнеЯне? Или ты, бедняга, бесплатно тут время прожигаешь?

#53
Гость

Девушка-"доброволец", которая говорила: "Я очень люблю сидеть на этом форуме среди тонн помоев и общаться с пенсионерами, а все остальные соцсети и форумы мне не нравятся" 🤡 🤡 🤡

От безразличных мне людей и хула безразлична. А те, кто мне нравится, ко мне хорошо относятся. И, болтая с ними, я отвлекаюсь от проблем.

Гость
#54

Интересно, зачем автору темы понадобилось узнать, кого не довести? Чтобы попытаться все-таки довести?

Гость
#55

Виртуальные истории как метод работы фемботов

Виртуальные истории. Феминистски-боты в СМИ, на форумах описывают некие ситуации, где они показывают якобы реально существующий пример для окружающих, тем самым подстрекая женщин к реализации такого поведения на практике. О неминуемых наказаниях за такое поведение они деликатно умалчивают, а может планируют использовать их в своей пропаганде в дальнейшем. Часто описываются ситуации, которые призваны показать уже якобы закрепленное господствующее положение женщины по отношению к мужчине. Далее те же боты пишут уже от имени мужчин послания типа «да феминизм победил, мы (мужчины) уже ничего не можем сделать». То есть задача ставится так, чтобы не оказывалось никакого сопротивления феминизму-троцкизму в принципе. Истории известны многочисленные случаи, когда для превентивного психологического подавления противника враг как бы уже констатирует свою победу. Например, Наполеон во время Итальянской компании рассылал письма своим противникам, австрийцам, в которых писал, что «война ими уже проиграна». В СССР была распространено клеше о том, что Запад уже фактически распался — оно использовалось на все протяжении СССР. Из взлома переписки фонда Сороса известно, что для того, чтобы произвести эффект в информационном пространстве конкретной страны в СМИ и Интернете должно быть создано не менее 10 таких историй на 1000 населения. Отсюда и происходят убогие, однообразные темы на женских форумах, пабликах, которые пользователи наблюдают из месяца в месяц. Этим также достигается иллюзия массовости такого явления. Например, при составлении явно подделанного социсследования 2023 года от Kontakt InterSearch Russia, согласно которому большая населения РФ не видит «гендерного неравенства» в РФ, а именно угнетенного положения мужчин, использовались данные мониторинга женских форумов. Это стало ясно из взлома переписки Марины Тарнопольской — одной из сотрудниц этой троцкистской лавочки.

Гость
#56

Указания Тарнопольская получала из Women's Refugee Commission, напрямую связанной с фондом Сороса.

Гость
#57

Ха! Посмотрите на посты 28 и 31 в этой теме. Содержание почти одно и то же, а какие разные оценки! Интересно, почему?

Гость
#58
Гость

Ха! Посмотрите на посты 28 и 31 в этой теме. Содержание почти одно и то же, а какие разные оценки! Интересно, почему?

Тут каменты генерятся рандомно ботами-болтунами, отчего бы им и оценки не генерить

Гость
#59
Yanayana

От безразличных мне людей и хула безразлична. А те, кто мне нравится, ко мне хорошо относятся. И, болтая с ними, я отвлекаюсь от проблем.

Точно бот 😂

Гость
#60
Гость

Виртуальные истории как метод работы фемботов Виртуальные истории. Феминистски-боты в СМИ, на форумах описывают некие ситуации, где они показывают якобы реально существующий пример для окружающих, тем самым подстрекая женщин к реализации такого поведения на практике. О неминуемых наказаниях за такое поведение они деликатно умалчивают, а может планируют использовать их в своей пропаганде в дальнейшем. Часто описываются ситуации, которые призваны показать уже якобы закрепленное господствующее положение женщины по отношению к мужчине. Далее те же боты пишут уже от имени мужчин послания типа «да феминизм победил, мы (мужчины) уже ничего не можем сделать». То есть задача ставится так, чтобы не оказывалось никакого сопротивления феминизму-троцкизму в принципе. Истории известны многочисленные случаи, когда для превентивного психологического подавления противника враг как бы уже констатирует свою победу. Например, Наполеон во время Итальянской компании рассылал письма своим противникам, австрийцам, в которых писал, что «война ими уже проиграна». В СССР была распространено клеше о том, что Запад уже фактически распался — оно использовалось на все протяжении СССР. Из взлома переписки фонда Сороса известно, что для того, чтобы произвести эффект в информационном пространстве конкретной страны в СМИ и Интернете должно быть создано не менее 10 таких историй на 1000 населения. Отсюда и происходят убогие, однообразные темы на женских форумах, пабликах, которые пользователи наблюдают из месяца в месяц. Этим также достигается иллюзия массовости такого явления. Например, при составлении явно подделанного социсследования 2023 года от Kontakt InterSearch Russia, согласно которому большая населения РФ не видит «гендерного неравенства» в РФ, а именно угнетенного положения мужчин, использовались данные мониторинга женских форумов. Это стало ясно из взлома переписки Марины Тарнопольской — одной из сотрудниц этой троцкистской лавочки.

Всем нac*paть на тебя, Фистинг

Гость
#61
Yanayana

От безразличных мне людей и хула безразлична. А те, кто мне нравится, ко мне хорошо относятся. И, болтая с ними, я отвлекаюсь от проблем.

Хорош хулой болтать перед тем кто нравится. Тлетворное влияние Андрюши на лицо.

Непсихолог
#63

Бухие бухи
всегда по делу пишет

и не больше 1 абзаца)

Гость
#64
Непсихолог

Бухие бухи всегда по делу пишет и не больше 1 абзаца)

всё бы неплохо, да россиян не любит, поэтому - отказать.

Небасмач
#65

Батошка, Хохлушка, Валери, Яна, Унесённая ветром.
Котейка классная, но спокойной её назвать нельзя, она же Овен. Овнов спокойных не существует у них всегда шило в попе. Спокойный Овен=затаившийся психопат.
Снежанну не знаю ( не помню, писал здесь или нет).
Раньше Захария казалось спокойной, но после одного случая мнение изменил.

И да, те кто молча сливаются, их нельзя как-то определить в этом плане, может они молча ногтями стены царапают у себя дома, а тут спокойствие изображают.
Может быть ещё Мурена спокойная, но нет уверенности в сдержанности, так как нет-нет, а кусается, но кусается размеренно и чинно.😁
Интересно, кто Унесенная ветром по гороскопу?

Есть ещё спокойные, которых не любят светиться, поэтому не называю.