Гость
Статьи
Если бы вы могли …

Если бы вы могли изменить одну любую вещь на woman форуме, что бы это было?

Представьте, что можете изменить любую бесячую ерунду, либо добавить какой то очень полезный функционал. Что это будет?

GIF
120 ответов
Последний — Перейти
#2

я бы убрал Анонизм, и ввёл обязательную регистрацию.

Гость
#3

Чтобы все мужчины, которые сидят на форуме, обратились к психологу!

Гость
#4

мужиков бы выпнула отсюда

Гость
#5
Моногамус

я бы убрал Анонизм, и ввёл обязательную регистрацию.

обязательная регистрация = смерть поступлений доходов от рекламы

Гость
#6
Гость

мужиков бы выпнула отсюда

а это уже смерть самому сайту

Гость
#7
Моногамус

я бы убрал Анонизм, и ввёл обязательную регистрацию.

тогда бы было не интересно и посещаемость упала в разы. Всегда хочется высказаться анонимно . Изучайте психологию, мужчина из Беларусии, любитель кулинарных рецептов )))

Гость
#8
Гость

а это уже смерть самому сайту

чойта? пусть сидят, читают, бесятся, но не пишут

Гость
#9
Гость

чойта? пусть сидят, читают, бесятся, но не пишут

А оплачивать расходы по содержанию сайта в отсутствие доходов от рекламы ты будешь?

Гость
#10
Гость

Чтобы все мужчины, которые сидят на форуме, обратились к психологу!

Я обращался. "Здоров, свободен", ответили, - "скажи, чтобы вумановки пришли".

Яна_2024
#11

убрала бы возможность писать без регистрации.
добавила бы возможность "посмотреть все сообщения пользователя" добавила бы возможность подвешивать фото к сообщениям.
И более строгая модерация. Здесь столько женоненавистнических комментов... На женском то сайте.

Гость
#12

Убрал бы всю рекламу и вместо неё сделал бы текстовую, краткую и по делу («вышел новый ноутбук, салон китайских джипов даёт скидку, предлагаем почистить мосю кирпичом» и так далее), три-четыре слова текстом без всяких картинок и видео.

Гость
#13

убрала бы троллей).

Яна_2024
#14
Гость

тогда бы было не интересно и посещаемость упала в разы. Всегда хочется высказаться анонимно . Изучайте психологию, мужчина из Беларусии, любитель кулинарных рецептов )))

ну да, удобно оскорблять под анонимом.
Но если вы посмотрите на любые площадки для общения, любые соц. сети, там люди сидят под своими никами и прекрасно общаются.
Анонимно удобнее только гадости говорить.

Гость
#15

Может раздел знакомства добавить

Яна_2024
#16

адблокплюс

#17

Заставить всех зарегистрироваться.

Гость
#18
Гость

убрала бы троллей).

тролли и только тролли делают из этого форума живое место, а не мертвечину

Гость
#19
Яна_2024

ну да, удобно оскорблять под анонимом. Но если вы посмотрите на любые площадки для общения, любые соц. сети, там люди сидят под своими никами и прекрасно общаются. Анонимно удобнее только гадости говорить.

очень много фейковых пользователей. Обсуждения под своими реальными никами на уровне котики, тортики, природа, погода и всё. В ВК почти все темы просят опубликовать анонимно, почему, как вы думаете?

Гость
#20

Дать право исправить орфографию в своём сообщении в течении 10 минут после отправки.

Гость
#21
CYBORG_78

Заставить всех зарегистрироваться.

Да ти же мой пирожочек сладкий, утипусичка моя милая, а ножкой бы топнул при заставлении?

#22
Гость

Да ти же мой пирожочек сладкий, утипусичка моя милая, а ножкой бы топнул при заставлении?

Хорошо, лично вы можете не регестрироваться)

Гость
#23
Гость

А оплачивать расходы по содержанию сайта в отсутствие доходов от рекламы ты будешь?

так они ж будут смотреть рекламу, но молча.
правда, какой толк от пока рекламы мицелярки мужикам?

Гость
#24
CYBORG_78

Хорошо, лично вы можете не регестрироваться)

Мой котичек, до чего же ты прекрасен🥰

Гость
#25

Запрет на изврат, оскорбления

Гость
#26
Яна_2024

адблокплюс

Главная причина, кстати, по которой говнореклама работает только в отчётах одних пидаров другим пидарам. *** никогда не признается, что он *** и обосрался с малафьей пополам, поэтому в отчётах стыдливо опускают «в статистику попали только пользователи, которые нашу дристню реально посмотрели» и прочие варианты маркетинговой аиздаболии и наеьалова.

Яна_2024
#29
Гость

очень много фейковых пользователей. Обсуждения под своими реальными никами на уровне котики, тортики, природа, погода и всё. В ВК почти все темы просят опубликовать анонимно, почему, как вы думаете?

но участвовать в них могут только пользователи вк, так же ж?
анонимность - ок. Незарегистрированность - нет.
Я сама незарег, но если слелают правило - зарегистрируюсь.
Я думаю будет намного меньше трольчатины, и можно будет спокойно общаться и под своим ником.

Гость
#30
Яна_2024

но участвовать в них могут только пользователи вк, так же ж? анонимность - ок. Незарегистрированность - нет. Я сама незарег, но если слелают правило - зарегистрируюсь. Я думаю будет намного меньше трольчатины, и можно будет спокойно общаться и под своим ником.

может и так

#31

Было бы здорово, если бы добавили уведомления на сообщения в которых ответили лично тебе, где нибудь в профили, а то сейчас не очень удобно💁🏻‍♂️

Гость
#32
Гость

мужиков бы выпнула отсюда

Я бы тоже. С удовольствием. Им говоришь правду, а они не верят. И говорят, что такого быть не может. Вот это просто бесит. Меня именно это на форуме бесит, то, что людям говоришь правду, потому что форум анонимный, а они тебе не верят.

Гость
#33
Гость

может и так

Вы можете прямо сейчас валить на любой ресурс из тысяч, где можно общаться исключительно через Госуслуги.
Какого хрена вы ещё этого не сделали? Ах, там никого нет и говорить не о чем и не с кем, какая жалость…
Ну и тут не будет. Полижете друг другу эго по инерции некоторое время и всё.

Гость
#38
Гость

Вы можете прямо сейчас валить на любой ресурс из тысяч, где можно общаться исключительно через Госуслуги. Какого хрена вы ещё этого не сделали? Ах, там никого нет и говорить не о чем и не с кем, какая жалость… Ну и тут не будет. Полижете друг другу эго по инерции некоторое время и всё.

сама вали... мне и тут неплохо 😉

Небасмач
#39

Рабочий авторский бан.

Яна_2024
#40
Wh1te

Было бы здорово, если бы добавили уведомления на сообщения в которых ответили лично тебе, где нибудь в профили, а то сейчас не очень удобно💁🏻‍♂️

да, есть такая штука на др. форумах. Можно сделать "мои ответы" и "ответы мне".
Да много всего. Но кому это надо)

Яна_2024
#41
Гость

Сообщение было удалено

ути пути, а тебя что приведет? :)
ну хотя бы придется заморочиться, эмайл создать. Это остановит людей от хамства. Потому что проще не хамить, чем каждый день новый эмайл адрес.

Яна_2024
#42
Гость

Сообщение было удалено

копипаст тем есть везде. На это не влияет обязанность зарегистрироваться на рессурсе.

Яна_2024
#43
Гость

Вы можете прямо сейчас валить на любой ресурс из тысяч, где можно общаться исключительно через Госуслуги. Какого хрена вы ещё этого не сделали? Ах, там никого нет и говорить не о чем и не с кем, какая жалость… Ну и тут не будет. Полижете друг другу эго по инерции некоторое время и всё.

это здесь никого нет. Живых людей может 20 одновременно на форуме. Задаешь вопрос - примерно три ответа. 🤣 и это если еще повезет.

Небасмач
#44
Яна_2024

ути пути, а тебя что приведет? :) ну хотя бы придется заморочиться, эмайл создать. Это остановит людей от хамства. Потому что проще не хамить, чем каждый день новый эмайл адрес.

Если бы был рабочий авторский бан, эту проблему можно было бы минимизировать. Те, кто хочет общаться соблюдая нормы общечеловеческой морали, могли бы общаться в авторских ветках, которые можно и закрыть от номерков. Те кто хочет вольных "хлебов", продолжали бы дышать свободой от нравственных оков под номерками.

Яна_2024
#45
Небасмач

Если бы был рабочий авторский бан, эту проблему можно было бы минимизировать. Те, кто хочет общаться соблюдая нормы общечеловеческой морали, могли бы общаться в авторских ветках, которые можно и закрыть от номерков. Те кто хочет вольных "хлебов", продолжали бы дышать свободой от нравственных оков под номерками.

здесь проблема то в чем ...
в закрытых темах анонимно не пообщаешься. Поэтому они быстро затухают. Т.е. ты вместе чистотой от грязи получаешь и чистоту от посетителей. А это плохо для общения.
Авторский бан, насколько помню, был же. Если автор без анонима создает тему, то в своей теме он может банить.

Небасмач
#46
Яна_2024

здесь проблема то в чем ... в закрытых темах анонимно не пообщаешься. Поэтому они быстро затухают. Т.е. ты вместе чистотой от грязи получаешь и чистоту от посетителей. А это плохо для общения. Авторский бан, насколько помню, был же. Если автор без анонима создает тему, то в своей теме он может банить.

Этот бан не рабочий. От умелых проказников не защищает.

Небасмач
#47
Яна_2024

здесь проблема то в чем ... в закрытых темах анонимно не пообщаешься. Поэтому они быстро затухают. Т.е. ты вместе чистотой от грязи получаешь и чистоту от посетителей. А это плохо для общения. Авторский бан, насколько помню, был же. Если автор без анонима создает тему, то в своей теме он может банить.

И закрытые темы становятся чуть менее яркими со временем, но пользователи при желании могут приглашать туда новых порядочных людей, гарантируя отсутствие хейта. В общем, при грамотном подходе и заинтересованности, рекламе, через реализацию этой функции, со временем можно сильно увеличить приток тех самых порядочных людей.
Многие ведь не регистрируются, потому что не хотят участвовать в местных "войнах клонов", а с этим условием, смогут безбоязненно присоединиться к к какому-то "домику" или свой создать.

#48
Гость

Чтобы все мужчины, которые сидят на форуме, обратились к психологу!

☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Небасмач
#49
СОЛИСТ

☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Это ты посетил что ль?😱

#50
Небасмач

Это ты посетил что ль?😱

Да,в своё время тесно с ними общался🤓

Небасмач
#51
СОЛИСТ

Да,в своё время тесно с ними общался🤓

"тесно"
Это женщины были что ль?
А на сколько тесно?)))

#53

👍👍👍

#54
Небасмач

"тесно" Это женщины были что ль? А на сколько тесно?)))

Очень тесно.

Гость
#55

Ништяк импортозамещение в действии

Гость
#56
Моногамус

я бы убрал Анонизм, и ввёл обязательную регистрацию.

Хотите как в Испании анонизм по паспорту?

Небасмач
#57
СОЛИСТ

Очень тесно.

Значит на вумен подготовленный пришёл)

#58
Небасмач

Значит на вумен подготовленный пришёл)

Да,в боевой раскраске)