Гость
Статьи
Почему женщины пишущие …

Почему женщины пишущие на вумен не идут на контакт

Почему женщины пишущие на вумен ру что ни кому нк нужна и т.д не идут на контакт с интересующимся. Я вот мужчина.

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что им оно не надо.

Гость
#2

А какие контакты ты хочешь?

Гость
#5
Гость

А какие контакты ты хочешь?

Я и даю свой почту для общения а они не отвечают

Гость
#6
Гость

А какие контакты ты хочешь?

*** тогда создаввтт такие пласкливые темы

Гость
#7
Гость

Я и даю свой почту для общения а они не отвечают

Давай пообщаемся, кто ты есть то?

Гость
#8
Моногамус

Сообщение было удалено

В жизни тожк самое

Гость
#9
Гость

Я и даю свой почту для общения а они не отвечают

Так вы о себе напишите, город, возраст, профессия.те кто заинтересуется, вам напишут

Гость
#10
Моногамус

Сообщение было удалено

Сам бобыль бобылём, никому не упавший, годы один, мрачный тип, дитя родителей генетической несовместимости, о чем говорит твой фейс.

Гость
#11
Гость

В жизни тожк самое

Пиши уже сколько лет, откуда, хватит ломаться и трусики свои теребить

Гость
#12

Здесь не сайт знакомств и человек делится своими проблемами не с целью найти мужчину. Может ей этого совсем не надо. Если заинтересовала, вам надо заинтересовать ее, просто написать недостаточно.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Ещё раз: это не сайт знакомств. Если она жалуется, ещё не значит, что хочет с кем- то познакомится. А если и не прочь, то вы должны ее сперва заинтересовать. С чего она будет писать кому- то, о ком ничего не знает? Даже возраста.

Гость
#16
Гость

Ещё раз: это не сайт знакомств. Если она жалуется, ещё не значит, что хочет с кем- то познакомится. А если и не прочь, то вы должны ее сперва заинтересовать. С чего она будет писать кому- то, о ком ничего не знает? Даже возраста.

Я и пишу там свой возраст и данные ОБЩАТЬСЯ что б УЗНАТЬ друг друга.
Если тебе не интересно, но ты ноешь что ни кому ты не нужна, то *** это всё? Ьлин. Реально женская логика дурная

Гость
#17
Гость

Я и пишу там свой возраст и данные ОБЩАТЬСЯ что б УЗНАТЬ друг друга. Если тебе не интересно, но ты ноешь что ни кому ты не нужна, то нахера это всё? Ьлин. Реально женская логика дурная

так если бы ей было достаточно обсоса типа тебя, она бы не была одинокой. женщины хотят нормального мужика, а не тебя и тебе подобных

Гость
#18
Гость

Я и пишу там свой возраст и данные ОБЩАТЬСЯ что б УЗНАТЬ друг друга. Если тебе не интересно, но ты ноешь что ни кому ты не нужна, то нахера это всё? Ьлин. Реально женская логика дурная

Это у вас логика дурная. Она пишет, что хочет познакомится? Что ищет кого- то?
Она могла написать просто с целью поделиться своей ситуацией с другими женщинами, а отношений не искать. А вы навязываетесь и сами же оскорбляете, будто она обязана хотеть и именно с вами. Может ей ещё ваши данные не подходят.

Небасмач
#19

Идут.

Но, видимо не с теми кто под номерками ходит инкогнито🤷‍♂️

Гость
#20
Гость

так если бы ей было достаточно обсоса типа тебя, она бы не была одинокой. женщины хотят нормального мужика, а не тебя и тебе подобных

Значит не надо ныть что ни клму не нужна.
Значит надо писть открытт не могу найти богача

Гость
#21
Гость

Это у вас логика дурная. Она пишет, что хочет познакомится? Что ищет кого- то? Она могла написать просто с целью поделиться своей ситуацией с другими женщинами, а отношений не искать. А вы навязываетесь и сами же оскорбляете, будто она обязана хотеть и именно с вами. Может ей ещё ваши данные не подходят.

*** тебе бабы другие нужны есди ты ноешь на отсутсвие интереса у мужиков?!
Но когда к тебе проявляет интерес другой мужик ты его сливаешь.
Что с вашей логикой не так?

Гость
#23
Гость

Значит не надо ныть что ни клму не нужна. Значит надо писть открытт не могу найти богача

Так для остальных женщин это и так понятно. А она пишет именно для женщин на соответствующем сайте

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Модераторы и пишут. Что удивительного.

Гость
#25
Гость

Модераторы и пишут. Что удивительного.

Тут сотрудники форума воркуют друг с другом, изображая пользовательский трафик, какие тебе "женщины" 😂

Гость
#26

Потому что местные мужчины по-хамски и с ненавистью пишут о женщинах. Зачем нужен этот мужчина отсюда? Чтобы еще и в реальной жизни соприкасаться с кучей негатива, обид его, ненависти и нереализованных ожиданий? Доказывать почему ты достойна нормального человеческого отношения?)

Гость
#27

Потиму что надо из себя что-то представлять.
Безграмотное был@ло никому не интересно.

Ласковый мерзавец
#28
Гость

А какие контакты ты хочешь?

Платиновые. Для Электроника.

Ласковый мерзавец
#29
Гость

Нахер тебе бабы другие нужны есди ты ноешь на отсутсвие интереса у мужиков?! Но когда к тебе проявляет интерес другой мужик ты его сливаешь. Что с вашей логикой не так?

А какой интерес может вызвать такого рода пост: "Я мужчина. Записывайтесь на меня в очередь"?

Гость
#31
Ласковый мерзавец

А какой интерес может вызвать такого рода пост: "Я мужчина. Записывайтесь на меня в очередь"?

Так если никакой, то не надо ныть, что я ни кому не интересна