Гость
Статьи
Уже тревожно. Где …

Уже тревожно. Где форумчанка 13-е привидение?

Почему я волнуюсь? Ведь Тринашка не была моей сторонницей, даже пыталась меня оскорблять...
А никто и не обязан быть на моей стороне, я обойдусь. Ибо силы и воли немеренно. Меня можно ненавидеть, можно мне пытаться вредить, можно оскорблять, но меня нельзя одолеть, заставить замолчать. И многие, я уверена, очень многие не дадут мне в этом вопросе соврать. Ибо никому ещё не удалось заставить меня замолчать. Даже чёрный октябрь 2021 года оказался бессильным.
И если Тринашка тоже пыталась...Я не в обиде. Обижаться на таких - рагатское, а не Предтеченское поведение.
Однако...Я лучше вас, земляне, знаю, что есть ваша планета. И потому мне действительно неспокойно, что случилось с Тринашкой. Да, она мой оппонент, да, попав под влияние стала изображать моего врага...Но тем не менее мне за неё неспокойно.
Я Предтеча, а не рагатка. Чуство мести мне чуждо. И потому я ещё раз спрашиваю, мож кто знает - где форумчанка 13-е привидение?
Закулиса может мстить даже за локальные контакты со мной. Ибо у неё не только сила, но и агония. Начало конца, которое закулиса осознаёт...
Если кто знает, кто видел Тринашку, пишите!

GIF
187 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

Может отдыхать поехала?

Гость
#2

На съезде привидений она, сказала не искать её.

Гость
#3
1234

Может отдыхать поехала?

Поехала. и они там на первый второй.. тринадцатый и т.д. пересчитываются.

Гость
#5

Ппиилять. Да отстань от человека. У нее лето

Гость
#6

В нее наконец-то попали, как и в терминатора Гаврилова. Начинай плакать.))

Гость
#158

Админы! Для чего нужна эта пустая тема в топе?

Гость
#159

Заблокируйте Автора! За то что она спамом поднимает свои темы в топ, а потом его стирает

1234
#160

Прикольно, ответы №1,2,3,5,6,158,159.

Что тут вчера было?

1234
#161
1234

Прикольно, ответы №1,2,3,5,6,158,159. Что тут вчера было?

Обсуждали?

Гость
#182

Модерация, куда смотрите?
На форуме сидит тролль Гладиолус-Ю К И- Маша, которая лепит тут члены и прочую чушь, зассирая ленты нормальным людям

Гость
#187

Да кто её знает