Гость
Статьи
Недобаффет и его …

Недобаффет и его фанаты, или как не надо ухаживать за женщиной

В этой теме мы обсуждаем мои приключения, мою жизнь, мои жизненные привычки и принципы.
Я отвечаю на вопросы и делюсь своими взглядами.
Одно из которых - мужчина не должен быть низшим сортом по сравнению с женщиной. А именно: односторонне привлекать ее внимание, односторонне ухаживать, односторонне проявлять инициативу. Она должна быть заинтересована не меньше чем он, а иначе лучше вообще не тешить ее эго, чем бегать за ней как собачка, а она потом уйдет к тому кто ей реально понравился и по отношению к которому она сделала встречные шаги

GIF
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я придерживаюсь того же мнения, поэтому у меня нет женщины. Они любят легко управляемых лошков

Гость
#3

Да. И каковы результаты?

#5

Насильно мил не будешь.

Гость
#7

Чтд, недобаффет и его компашка никому не интересны, даже друг другу😄

Гость
#8
Гость

Да. И каковы результаты?

0,0 %

Гость
#9

Поэтому ты постоянный клиент индюшек, глупое существо.

Гость
#10

что означает твой никнейм?

Гость
#13

Природное предназначение ******- быть бездушным банкоматом. Такова ваша судьба.

клофелиновая звезда(унитазная)-
#16
Гость

Я придерживаюсь того же мнения, поэтому у меня нет женщины. Они любят легко управляемых лошков

ты просто старый и никому не нужный пердед

Граф д"Абьюз
#17

Одно из которых - мужчина не должен быть низшим сортом по сравнению с женщиной.

Совершенно верно. Таких женщины и сами не уважают. И пинают.

Гость
#18

О, великий повелитель! Где же вы находитесь? Чтобы пришла и кланилась Вам в ноги. За то что добились тако велечайшее звание на вумене и завоевали сердца фанаток этого сайта

Добафет
#19

Здарова наркоманы😁

Гость
#20
CYBORG_78

Насильно мил не будешь.

да , УК не даст соврать

Гость
#22

Здешние фанатки сильно вас переоценили. Они читают днями напролет ваши приключения, но вы почему то за ними не волочитесь. Неравные позиции. Вообще это уже нарциссизм зашкаливающий. Неинтересно обсуждать с нарциссом тему, в которой он не шарит

Гость
#23

Ты кто такой?
Давай, до свидания

Гость
#25

Очередной неудачник с форума даёт советы, как правильно быть или не быть с женщинами . смех

гадюша👽
#26
Добафет

Здарова наркоманы😁

я не этим делам, даже не смейте

гадюша👽
#27
Гость

Здешние фанатки сильно вас переоценили. Они читают днями напролет ваши приключения, но вы почему то за ними не волочитесь. Неравные позиции. Вообще это уже нарциссизм зашкаливающий. Неинтересно обсуждать с нарциссом тему, в которой он не шарит

засоряет ленту своим нытьем по разным темам

гадюша👽
#29
Гость

Очередной неудачник с форума даёт советы, как правильно быть или не быть с женщинами . смех

да какие уж советы, он еще не успел отмыться от своих грязных делишек

Вялая сосиска
#30
Гость

Очередной неудачник с форума даёт советы, как правильно быть или не быть с женщинами . смех

Вы завидуете его популярности.

Гость
#31
Гость

О, великий повелитель! Где же вы находитесь? Чтобы пришла и кланилась Вам в ноги. За то что добились тако велечайшее звание на вумене и завоевали сердца фанаток этого сайта

только через секретаря - меня. проверим как едите мороженое ну и всякое такое. к царю нельзя на поклон без тестирования.)

Ласковый мерзавец
#32
Вялая сосиска

Вы завидуете его популярности.

Чьей???

Гость
#33

У меня вино есть!
ААА
РРРР
Всем оставаться на своих местах!
Это ограбление!
Я вас женщин всех раком поставлю!
Вы у меня попляшете! Будете знать как издеваться!
Никому не шевелиться! У меня есть ордер!

Гость
#34

Смотри мне, сиди смирно, Мой раб. На колени

Гость
#36

Михаил, оставлю это здесь. Вдруг прочтёшь, так как вчера не было возможности ответить. Это Жасмин.
Самое главное - ты достоин любви и уважения, как любой человек, даже не сомневайся. Что ещё добавить? Если будешь больше скрывать свои действия и не писать здесь, то точно всё выправится.
Про финансы пиши свободно, но про общение - будь осторожен. Скажи, в жизни нет людей, к кому ты мог бы обратиться как к другу? Хоть та же родня?

Гость
#37

Ну и по поводу пресловутого пополама...Не хочешь немного пересмотреть свои взгляды на этот счет или очень боишься обмана? Просто такие вещи сильно отталкивают девушек. Вообще многих.