Гость
Статьи
Зачатие форума

Зачатие форума

Стало интересно,как люди попадают на подобные форумы? Что вас привело сюда,стали ли писать свои темы и отвечать на чужие? Смотрите ли одноимённое шоу? Будет интересно почитать ваши истории))

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну когда я вводила в гугле всякие свои проблемы, мне часто поподался этот форум, ну на нем я уже и решаю свои проблемы, вообще форумы использую в разных случаях, иногда когда просто скучно, ну или дать совет по опыту))

Гость
#2

Был другой форум. Очень популярный, там нет такого как " гость"Все друг друга знали , у всех имена были .Он закрылся года 2 назад и там девочки написали перед закрытием что существует вот этот форум.

#3

Ну, как и все.. Вводила вопрос в Яндекс и выдало ссылку на форум.

Гость
#4

Искала общение на интересующую тему. Нашла здесь. Ветка от 9 года. Жива. Последним пару лет в основном переползла в телеграмм. Тема не утрачивающая актуальность. Остальное само в глаза лезет. Попутное

#6

через гугл случайно

Гость
#7

шёл я как-то по интернету. в душе было пусто.мой стержень мужской не проявлял признаки жизни.неожиданно я увидел как группа, состоящая из сильных женщин с накачанными бицепсами избивают интеллигентного мужчину на глазах целого города. зашёл посмотреть и выяснить, почему же его никто не защищает? Постоял, послушал, посмотрел и понял, что это новый вид сексуальных игр виртуального пространства. с тех пор прошло уж 8 лет, а я всё никак не могу уйти из этого городка, хотя и давно пора.

вот такая вот необычная история.

Чакчак
#8

Добрый вечер! Как и все горбатые носатые нашла через запросы в гугл,также,конечно же,популяризации форума посодействовало шоу с четырьмя курвами прекраснейшими))

#9
Чакчак

Добрый вечер! Как и все горбатые носатые нашла через запросы в гугл,также,конечно же,популяризации форума посодействовало шоу с четырьмя курвами прекраснейшими))

какое шоу

Гость
#10
царица

какое шоу

Интернет-шоу "Женский форум",в котором 4 ведущие(Варя Щербакова,Оля Парфенюк,Наташа Борисова и Саша Муратова) с гостем обсуждают темы с этого форума и пишут ответы. Ранее шоу выходило на ютуб,сейчас во вконтакте

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: