Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что на форумах и пабликах почти нет реальных тем?

Периодически я лишена доступа в реальный мир из за частых госпитализаций(последствия ковида). Отчёты по работе,удалённая работа и учёба онлайн(у нас всегда непрерывная учёба,по моей профессии),занимают не так много времени и от них нужен отдых. Хочется общения,подпидки. Мозг должен работать-факт. Готова помогать бесплатно в рамках моей компетенции,дать совет. Но вижу,что большинство тем и постов в соц сетях-выдумка,при чем скопированная не один раз. Это на всех соц площадках! Я могу это понять,опыт и образование,работа с текстами. Вместе с тем я вижу,что люди часто верят,ведутся. Раньше было иначе. Темы,посты,вопросы-были больше реальные,люди спорили и рассуждали,интернет был Живее,что ли. Как Вы к этому относитесь? Замечаете это? Вам это безразлично?)Спасибо за мнения.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не мирись, устрой бунт!

Гость
#2

А ваша то тема реальная? Если очевидно, вброс

Гость
#3
Гость

А ваша то тема реальная? Если очевидно, вброс

А чем именно она вброс? Свою мысль высказала🤷‍♀️. Вбросами считаю большинство тем а ля "как плохо в России",плюс когда пишут,что образование сейчас не важно. Я уже поняла,что пришла сюда зря.

Гость
#4
Гость

Не мирись, устрой бунт!

😅🤣,ценю юмор,но нет. Так,могу позвиздеть,пошуметь чуть чуть,но менять ничего не собираюсь. Смысла нет. Думаю,надо смириться и подстроиться. Я я уже решила как именно. Жизнь меняется,нужно меняться вместе с ней.

Гость
#5
Гость

А чем именно она вброс? Свою мысль высказала🤷‍♀️. Вбросами считаю большинство тем а ля "как плохо в России",плюс когда пишут,что образование сейчас не важно. Я уже поняла,что пришла сюда зря.

А что вбросного в темах про россию и образование - по факту же, не?!

Гость
#6
Гость

😅🤣,ценю юмор,но нет. Так,могу позвиздеть,пошуметь чуть чуть,но менять ничего не собираюсь. Смысла нет. Думаю,надо смириться и подстроиться. Я я уже решила как именно. Жизнь меняется,нужно меняться вместе с ней.

Так говорят амёбы с телом без хребта.

Гость
#7
Гость

А чем именно она вброс? Свою мысль высказала🤷‍♀️. Вбросами считаю большинство тем а ля "как плохо в России",плюс когда пишут,что образование сейчас не важно. Я уже поняла,что пришла сюда зря.

Я тоже зря, видимо(это я о своей теме). Но проблема в том, что мир считает, что ковида нет, это как вброс. Хотя, судя по опыту наблюдения, людей заражают любой дрянью и потом вешают лапшу на уши. Люьую при чем. И потом еще антидоты раздают. И все так интересно устроено, на манипуляциях, что и не поймешь и не поверишь, пока сами не захотят🤷‍♀️ уж простите, если вдруг задеваю!

Гость
#8
Гость

😅🤣,ценю юмор,но нет. Так,могу позвиздеть,пошуметь чуть чуть,но менять ничего не собираюсь. Смысла нет. Думаю,надо смириться и подстроиться. Я я уже решила как именно. Жизнь меняется,нужно меняться вместе с ней.

Жизнь меняется только для тех, и только тогда, когда приходит время и когда дают такую возможность, увы

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема