Гость
Статьи
Уход с форума

Уход с форума

можете ли вы прям сейчас уйти с форума и не вернуться?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Захожу на форум раз в месяц, мне вообще без разницы.

Гость
#2

Да, могу без проблем. Возьми меня на слабо?

Гость
#3

Полгода не была и норм

Гость
#4

Если вам срочно нужно, то пишите заявление на имя исполнительного директора

Гость
#5
Гость

Да, могу без проблем. Возьми меня на слабо?

А где гарантия что ты не зайдешь с другого аккаунта? Нет уж, я в такие штучки не верю

Гость
#6
Гость

А где гарантия что ты не зайдешь с другого аккаунта? Нет уж, я в такие штучки не верю

Не верь,. Мне всё равно.

Гость
#7

могу. зачем?

Гость
#8

Не могу. Я здесь лет 18 уже. С перерывами.
Хотя... Когда-то была очень привязана к Ответы.мейл. Но бросила враз.
Подонок бахвалился, как он изнасиловал девчонку. А его стали поддерживать. После такой мерзости я там ни минуты не оставалась.

Гость
#9
Гость

Не могу. Я здесь лет 18 уже. С перерывами.
Хотя... Когда-то была очень привязана к Ответы.мейл. Но бросила враз.
Подонок бахвалился, как он изнасиловал девчонку. А его стали поддерживать. После такой мерзости я там ни минуты не оставалась.

Это как? Удалили? Его нашли?

#10

Нет,не можем!
Форум как нар.котик🤓

Гость
#11
Гость

Если вам срочно нужно, то пишите заявление на имя исполнительного директора

С двух недельной отработкой !

Гость
#12
СОЛИСТ

Нет,не можем!
Форум как нар.котик🤓

Сколько лет наркоманы живут, 5-10?

#13
Гость

Сколько лет наркоманы живут, 5-10?

Форумские вечно!🤪

Гость
#14
Гость

Не могу. Я здесь лет 18 уже. С перерывами.
Хотя... Когда-то была очень привязана к Ответы.мейл. Но бросила враз.
Подонок бахвалился, как он изнасиловал девчонку. А его стали поддерживать. После такой мерзости я там ни минуты не оставалась.

И что за эти 18 лет на форуме что нибудь менялось или все по прежнему как и сейчас.
Например я в шоке , что можно под своим постом поставить самим себе 👍 , и этим я смотрю многие не брезгуют 🤦‍♂️ , до сих пор нельзя исправить или дополнить свой текст если опечатались случайно 🤷‍♂️ .
Интересно , а темы те же самые были 18 лет назад или поменялось хоть что то ??

#15

Я на форуме около года. Сама за словом в карман не полезу, но просто так лишнего не скажу, поэтому когда вижу токсичные темы и людей, которые в адекватное общение не умеют, хочется не заходить иногда

Гость
#16

Если тому есть причина, а так можно и попробовать? Всё равно темы стали скучным.

Анфиска
#17

К басмачу полнейшая уважуха.) и он знал, что кнопки на три дня первый раз лишат. Ну а администрация, что ж поделать. Губит форум не слушая этого мудрого дядьку. Хозяин-барин. Останутся в итоге здесь одни Анфиски, кзшки и Гаф во главе стола))

Ласковый мерзавец
#18
Гость

Да, могу без проблем. Возьми меня на слабо?

Проверить невозможно.
Легко уйти оттуда, куда и не приходил по-настоящему.
Я бы поставил вопрос иначе: легко ли уйти с форума внезапно, не прощаясь, раз и навсегда?

Ласковый мерзавец
#19
СОЛИСТ

Нет,не можем!
Форум как нар.котик🤓

Просьба уточнить - как нар или как котик?
Я записуууую.

Гость
#20
Ласковый мерзавец

Проверить невозможно.
Легко уйти оттуда, куда и не приходил по-настоящему.
Я бы поставил вопрос иначе: легко ли уйти с форума внезапно, не прощаясь, раз и навсегда?

А по-настоящему — это как?
В интернете под миллиард сайтов, тысячи форумов, масса интересных людей.

Единственное, что "привязывает" к конкретному форуму — интересная компания. А это значит, что никаких "внезапно", "не прощаясь", "раз и навсегда" в штатном режиме даже не мыслится. Компанию, составившуюся по интересам, не покидают просто так.

И, по моим наблюдениям, самая массовая причина ухода с форума — переход всей компанией на другой, более подходящий форум.
А это уже "заслуга" либо админа — форум можно тупо "закрыть", приостановить его работу, и прочее в том же роде. Либо модератора. Например, модератор решил искоренить на своём форуме употребление слова "зайка" — и все компании, любящие это слово, начинают релокацию на другой, более лояльный форум.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема