Гость
Статьи
Хочу общения

Хочу общения

Привет уважаемые форумчане, чем вы занимаетесь , как ваши дела? Я вот не давно проснулась на улице солнце тепло хотя несколько дней были ливни и холодно а вы как? Сейчас сижу пью кофе Латте проснулась слава богу не с бодуна несколько дней не пью а вы любите кофе? Алкоголь? Какую погоду любите?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проснулась на улице?

Полевая ромашка
#2

Я не плохо. Хотя постоянно тревожное состояние. На улице жара +35. Вечером поеду покупать косметику. Не знаю как выдержу эту духоту в автрбусе

Гость
#3
Полевая ромашка

Я не плохо. Хотя постоянно тревожное состояние. На улице жара +35. Вечером поеду покупать косметику. Не знаю как выдержу эту духоту в автрбусе

У нас +20 , недавно было +5 днём погода слава богу налаживается, желаю вам исправить своë состояние на более позитивное, удачного вам дня! Будьте счастливы!

Гость
#4
Гость

Проснулась на улице?

Ой сейчас ржу сижу 🤣, забыла запятую поставить! Хорошего вам дня!

Гость
#5

Иди работай, зарабатывай денег любимому мужчине квартиру купишь, бездельница)

Полевая ромашка
#6
Гость

У нас +20 , недавно было +5 днём погода слава богу налаживается, желаю вам исправить своë состояние на более позитивное, удачного вам дня! Будьте счастливы!

Большое спасибо, и Вам! 🥰🩷🌼🍀☀️🍹🌊

#7

Привет!
Как тебя зовут? Заходи в мой профиль, в мои темы...Там сможем постоянно общаться:)
Да, кофе это супер...Чёрный, без какого либо намёка на сахар. Я без трёх чашек утреннего кофе не просыпаюсь:)

Гость
#8
Принцесса Эльза

Привет!
Как тебя зовут? Заходи в мой профиль, в мои темы...Там сможем постоянно общаться:)
Да, кофе это супер...Чёрный, без какого либо намёка на сахар. Я без трёх чашек утреннего кофе не просыпаюсь:)

Автор, не ходи - обратной дороги нет. )

#9

Я обожаю кофе, заказываю обычно тоже латте или капучино. Так люблю делать сама, благо турка есть. Вот думаю стоит ли покупать кофе-машину?

Гость
#10
wuonlyu

Я обожаю кофе, заказываю обычно тоже латте или капучино. Так люблю делать сама, благо турка есть. Вот думаю стоит ли покупать кофе-машину?

Покупать или не покупать решать вам но раз любите кофе то можно купить, хорошего вам дня или вечера, отличного настроения! ☺

#11
Гость

Покупать или не покупать решать вам но раз любите кофе то можно купить, хорошего вам дня или вечера, отличного настроения! ☺

Спасибо и вам хорошего настроения и погоды 😊

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: