Гость
Статьи
Можете объяснить, что …

Можете объяснить, что у вас на аваторке?

Можете объяснить, что у вас на аваторке? И что она для вас значит? Что интерпретирует? Пишу с анонимки, подбираю себе аваторку для профиля, интересно, какие тут аваторки у людей.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня зубки вампира. просто нравится

Гость
#2

У меня розовый круг с человечком внутри. Тоже просто нравится

#3

У меня цветы. Скоро будут котики . Все как и положено для бабок 😄

#4

АватАр. Пиши правильно. Это ресурс для взрослых. На аватарке мое фото, только моложе и омультяшенное в приложении.

#6

Моё фото, ему примерно один месяц.
Постарался выглядеть озлобленным на женщин, хотя это не так.

Гость
#7

Аватарка означает типа "Кто ты по жизни?" чтобы человек увидел и захотел познакомиться, вот и думай. Ну это если серьезно подходить.

#8

Почему вы пишете "аватОрка"? Откуда О взялось в этом слове, если даже на слух "аватАр" и на букву А ударение??
У меня на фото Мышильда- королева мышей. Почему она- потому что я люблю грызунов и в жизни чувствую себя королевой.))

#9

На аватарке фото моё, которое, обработала в приложении , сделала мультяшным лицо и всё.

#10

На аватарке моё фото, естественное, не обработанное.

#11

I am 😶‍🌫️

чАРМИн
#12
CYBORG_78

Моё фото, ему примерно один месяц.
Постарался выглядеть озлобленным на женщин, хотя это не так.

Классно получилось)

чАРМИн
#13

Я не знаю, встанет ли когда-нибудь моё фото на аватарку. Я даже не знаю, смогу ли я зарегиться здесь. Один раз пробовала - не получилось.

Гость
#14
Алекс Реальная жизнь

АватАр. Пиши правильно. Это ресурс для взрослых. На аватарке мое фото, только моложе и омультяшенное в приложении.

Тебе надо было фото мариванны училки поставить!

Гость
#15
Мышильда

Почему вы пишете "аватОрка"? Откуда О взялось в этом слове, если даже на слух "аватАр" и на букву А ударение??
У меня на фото Мышильда- королева мышей. Почему она- потому что я люблю грызунов и в жизни чувствую себя королевой.))

Ты просто Крыса скорее всего, не выдумывай!)) Ещё и *** по орфографЕи!!

Гость
#16
Wh1te

I am 😶‍🌫️

Египтянец чоль? ))

#17
Гость

Египтянец чоль? ))

Почему сразу египтянин?😅

Гость
#18
Wh1te

Почему сразу египтянин?😅

Потому что ероглифы вместо букаф

#19
чАРМИн

Классно получилось)

Я старался)

Засранец
#20

Мои аватары не нуждаются в комментариях

Гость
#21
Алекс Реальная жизнь

АватАр. Пиши правильно. Это ресурс для взрослых. На аватарке мое фото, только моложе и омультяшенное в приложении.

Вот именно - это ресурс для взрослых. Ставь паспортную фотку. Иначе ты позорная инфантилка.

Гость
#22

Правильно писать "овотарка".

just_bu$iness
#23

Нет, не могу. Просто аватар.

#24

У меня на «аваторке» трёхцветная кошка, как и ник мой называется. Я просто обожаю кошек, особенно, трёхцветных😻

#25
Гость

У меня розовый круг с человечком внутри. Тоже просто нравится

Он красный

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: