Гость
Статьи
Что за бзик на форуме …

Что за бзик на форуме с девственностью?

Лет в 15-16 наткнулась на вумен, когда гуглила в интернете, почему у меня все еще нет парня )) Аналогичные темы были от лиц девушек за 20, в которых большинство ответов были по типу: «потому что ты страшная». Сейчас прям заметно, что темы со словом «девственность» триггерят каких-то святош. Мне сейчас за 20, живу в Москве, не знаю ни одной девушки (или парня) моего возраста, у которых никогда не было романтических отношений. Почему троллинг на эту тему так сильно сменил вектор?) #секс

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока вы плодите темы про девственность - они будут актуальны. Логично же. Тем более сейчас есть некий тренд на чистоту среди поколения зумеров.

Гость
#2

Что людей беспокоит о том и говорят.

Гость
#3

Мужчины хотят девственницу для создания семьи, а что?

Гость
#4

Это несчастный Гамлет темы сочиняет. Он когда узнал, что его жена до свадьбы кому-то там сосала, сошёл с ума😃

#5

Неуспешные ребята завидуют успешным, не хочется им быть на втором месте после других.

#6

У кого чего болит, тот о том и говорит!

Гость
#7

Драчилы местные прикрывают духовностью свою неспособность общаться с обычными девушками.

Гость
#8
CYBORG_78

Неуспешные ребята завидуют успешным, не хочется им быть на втором месте после других.

Правда в том что ты дерьмовый любовник и боишься сравнения с другими. Поэтому хочешь быть первым. Все что ты умеешь это возвратно поступательные движения поэтому такое ссыкло обычно стремится первым запихнуть свой корнишон что бы потом всю оставшуюся жизнь вспоминать как он кому то порвал плёнку и вздрачивать на этот факт. Я парень и я часто сексил девочек которых тупые дефлораторы просто порвали и сьебались. Не научив ничему поскольку и сами ничего не знают о женском оргазме.

#9
Гость

Правда в том что ты дерьмовый любовник и боишься сравнения с другими. Поэтому хочешь быть первым. Все что ты умеешь это возвратно поступательные движения поэтому такое ссыкло обычно стремится первым запихнуть свой корнишон что бы потом всю оставшуюся жизнь вспоминать как он кому то порвал плёнку и вздрачивать на этот факт. Я парень и я часто сексил девочек которых тупые дефлораторы просто порвали и сьебались. Не научив ничему поскольку и сами ничего не знают о женском оргазме.

Бро, я не о себе писал, мне не нужна девственница.

Поздняя Девственница
#10

"не знаю ни одной девушки (или парня) моего возраста, у которых никогда не было романтических отношений"

Они прям к тебе бегут и докладывают о своих романтических отношениях, сексе? Или ты сама у них вынюхиваешь?

гость
#11
Гость

Пока вы плодите темы про девственность - они будут актуальны. Логично же. Тем более сейчас есть некий тренд на чистоту среди поколения зумеров.

да зумерам на девственность всё равно, лишь бы была та, которая давала, ибо с этим дефицит. скорее поколение Y , которые поднялись финансово, при этом жили без женщин, а теперь вышли искать невинную невесту.

Эмбер
#12

Автор, потому что религия пала, феминизм победил и женщин больше ничто не сдерживает. Больше никакой морали, никаких принципов, самое главное развестись для женщины как высморкаться. И как итог разврат и сплошное женское бл!дство.

В конечном итоге мужчин это бл!дство калит все сильнее и сильнее. Появляется все больше мужчин, что в принципе отказываются связывается с женщинами вообще. И от ЗАГСа в частности. Отсюда и все острее реакция на девственность.

Гость
#13
CYBORG_78

Бро, я не о себе писал, мне не нужна девственница.

Тогда сорян)

Гость
#14
Гость

Правда в том что ты дерьмовый любовник и боишься сравнения с другими. Поэтому хочешь быть первым. Все что ты умеешь это возвратно поступательные движения поэтому такое ссыкло обычно стремится первым запихнуть свой корнишон что бы потом всю оставшуюся жизнь вспоминать как он кому то порвал плёнку и вздрачивать на этот факт. Я парень и я часто сексил девочек которых тупые дефлораторы просто порвали и сьебались. Не научив ничему поскольку и сами ничего не знают о женском оргазме.

Где ты парень?
Баба обыкновенная!

Гость
#15
CYBORG_78

Бро, я не о себе писал, мне не нужна девственница.

Тебе нужен парень!
Бери своего бро,мамкин опущенец

Гость
#16

ну мне 25,у меня никогда не было отношений,а секса так тем более. мне оно не нужно,у меня другие приоритеты в жизни,и подруги у меня все такие (и парни тоже такие есть)

Гость
#17
CYBORG_78

Неуспешные ребята завидуют успешным, не хочется им быть на втором месте после других.

Что ж успешные с вами не остались, а отослали вас к неуспешным?

Гость
#18
Гость

Где ты парень?
Баба обыкновенная!

Когда возьмёшь в рот мой член и сглотнешь сперму, все вопросы исчезнут, ***

Гость
#19
Гость

Это несчастный Гамлет темы сочиняет. Он когда узнал, что его жена до свадьбы кому-то там сосала, сошёл с ума😃

Стопудово это всё один очень упорный диванный «инфлюэнсер» пытается «влиятельствовать» 😁
Вроде алкоголизм — это очень плохо, а посмотришь, на что иные люди тратят жизнь — ещё хуже…

Гость
#20
Гость

Когда возьмёшь в рот мой член и сглотнешь сперму, все вопросы исчезнут, ***

Мамке своей предложи.
Опущенец.

Гость
#21
Гость

Мамке своей предложи.
Опущенец.

Я уже твоей предлагал, ей понравилось

Гость
#22
Гость

Я уже твоей предлагал, ей понравилось

Ты перепутал со своей,опущ

Гость
#23
Гость

Мужчины хотят девственницу для создания семьи, а что?

Вообще ***, главное не профурсетка. А так приятно быть первым))

Гость
#24
Гость

Мужчины хотят девственницу для создания семьи, а что?

Чем больше таких мужчин - тем меньше таких мужчин 😁

Гость
#25

Автор, Вы могли заметить, что в нашей стране, в отличие от всех цивилизованных стран, мнения в интернете совершенно не совпадают с настроениями в реальной жизни. Это связано с тем, что у нас восьмизначные суммы в рублях ежегодно тратятся властью на формирование видимости поддержки общественностью "традиционных ценностей". Сейчас в повестке дня такой ценностью объявили девственность и платные провластные боты усиленно педалируют эту тему.

Гость
#26
Гость

Автор, Вы могли заметить, что в нашей стране, в отличие от всех цивилизованных стран, мнения в интернете совершенно не совпадают с настроениями в реальной жизни. Это связано с тем, что у нас восьмизначные суммы в рублях ежегодно тратятся властью на формирование видимости поддержки общественностью "традиционных ценностей". Сейчас в повестке дня такой ценностью объявили девственность и платные провластные боты усиленно педалируют эту тему.

Сообщите, пожалуйста, куда мне прийти за деньгами?! А то до сих пор мне не обломилось ни копейки.

Гость
#27
Гость

Автор, Вы могли заметить, что в нашей стране, в отличие от всех цивилизованных стран, мнения в интернете совершенно не совпадают с настроениями в реальной жизни. Это связано с тем, что у нас восьмизначные суммы в рублях ежегодно тратятся властью на формирование видимости поддержки общественностью "традиционных ценностей". Сейчас в повестке дня такой ценностью объявили девственность и платные провластные боты усиленно педалируют эту тему.

Вы правы. Но именно поэтому высказываться сейчас против девственности и добрачного цедомудрия - это уже, как минимум, дурной тон. А вскоре это, без сомнения , уже будет небезопасно.
Ну и в самом деле: те персонажи, кто выступает сейчас против сохранения девственности до брака, те выступают , по сути, против семейных ценностей.
А значит, занимаются пропагандой незаконных течений. Аббревиатурой из четырех букв.

Гость
#28
Гость

Автор, Вы могли заметить, что в нашей стране, в отличие от всех цивилизованных стран, мнения в интернете совершенно не совпадают с настроениями в реальной жизни. Это связано с тем, что у нас восьмизначные суммы в рублях ежегодно тратятся властью на формирование видимости поддержки общественностью "традиционных ценностей". Сейчас в повестке дня такой ценностью объявили девственность и платные провластные боты усиленно педалируют эту тему.

Но кое что вы так и не поняли. Пропаганда семейных ценностей через социальные форумы крайне эффективна для целей переформата психологии целевой аудитории социуму.
Два три года информационного воздействия - и все девочки в стране СНОВА КАК В СССР массово начнут хранить целомудрие до свадьбы.
И семьи станут сразу счастливее. И детей в семьях станет в 2-3 раза больше. Есть профессиональные исследования на эту тематику.
Словом, вектор полностью изменился.
Разврат закончился. Новый социальный тренд начался. Это на два поколения - на 50 лет.

Гость
#29
Гость

Но кое что вы так и не поняли. Пропаганда семейных ценностей через социальные форумы крайне эффективна для целей переформата психологии целевой аудитории социуму.
Два три года информационного воздействия - и все девочки в стране СНОВА КАК В СССР массово начнут хранить целомудрие до свадьбы.
И семьи станут сразу счастливее. И детей в семьях станет в 2-3 раза больше. Есть профессиональные исследования на эту тематику.
Словом, вектор полностью изменился.
Разврат закончился. Новый социальный тренд начался. Это на два поколения - на 50 лет.

Мда? Я Гамлета и Ве в разных ипотсасях, но с однйо и то

Гость
#30

Но самое интересное , что это общемировой тренд.
Социологи на западе бьют тревогу. Западный мир стареет и вымирает. Причина в том, что в 70- е 20 века элиты сознательно убили институт семьи, открыв "ящик Пандоры свободы женской сексуальности". Следствием перехода женщин в массовую полигамию стало резкое падение рождаемости.
Ничего нового. Всё как в Древнем Риме.
Все уже всё поняли.
Тренд развернулся.

Вы обратили внимание на длину женских юбок в современной моде??
Резко и очень сильно увеличилась их длина за несколько лет !!! ...
конечно, это случайность...)

Гость
#31

В этом сезоне мейнстрим это белый верх и ярко красная юбка. Погугулите длину этой юбки....)
Как в 19 веке ..
Круг замкнулся. А сейчас только начало.

Гость
#32
Гость

В этом сезоне мейнстрим это белый верх и ярко красная юбка. Погугулите длину этой юбки....)
Как в 19 веке ..
Круг замкнулся. А сейчас только начало.

Вам санитары просили передать, что Вы опять сегодня укол пропустили.

Гость
#33
Поздняя Девственница

"не знаю ни одной девушки (или парня) моего возраста, у которых никогда не было романтических отношений"

Они прям к тебе бегут и докладывают о своих романтических отношениях, сексе? Или ты сама у них вынюхиваешь?

А вы с друзьями/знакомыми не ведете человеческих бесед, о погоде разговариваете?

Гость
#34

Автор, у многих на форуме девственность мозга. Похоже, что неизлечимая.

Поздняя Девственница
#35
Гость

А вы с друзьями/знакомыми не ведете человеческих бесед, о погоде разговариваете?

Ну если ты желаешь, чтобы твой секс обсасывали и смаковали подружки/друзья, то дело твое. Лично я считаю, что интим должен оставаться сокровенным. Можно искать какую-то информацию о сексе, если требуется на специализированных форумах, женских форумах, к сексологу сходить.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: