Гость
Статьи
За вами бегали тролли? …

За вами бегали тролли? По всем темам и ответам?

На форуме дня два, наверное, сегодня решила зарегиться. Меняла ник, были шуточные ники, остановилась на этом. Объявился какой то фанат, бегает за мной по темам, пишет неадекватности. Называет каким то другим человеком. Как думаете, с чем это связано? Весна прошла, в псих больницах большинство врачей в отпуске... Или интерес ко мне с чем то иным связан? Не нарушала, никого не оскорбляла.

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ХЗ
Может, побудь на форуме ещё два дня, присмотрись?
Хватит тебе четыре дня, чтобы понять, что к чему?

Гость
#4

Это наш Василий,он же Геракл 28см.
Вообще он добрый.
не суди его строго.

#5

Любопытно мне, кто хуже, тролли или гоблины?

Гость
#7

У некоторых людей просто не весеннее обострение, а круглогодичное.

Гость
#8
Гость

У некоторых людей просто не весеннее обострение, а круглогодичное.

Считаешь себя идеалом психического здоровья?

Гость
#9
Гость

Это наш Василий,он же Геракл 28см.
Вообще он добрый.
не суди его строго.

Геракл еще живой? А где Гамлет?

Гость
#10
Гость

У некоторых людей просто не весеннее обострение, а круглогодичное.

Да тут и автор не в лучшем состоянии.

Гость
#11

Автор, а по скольким темам Геракл бегает? Дайте ссылки. Надо хоть поглядеть на него. И много?

Гость
#12

Я тебя ни разу не видел сегодня. Где ты бегала? По палате?

Гость
#13

О, эврика!!Автор же ЛисаАлиса. Ну всё, теперь будут бесконечные темы о том, какая она хорошая, про дочку, про плебс, вату и прочее. Про мальчиков до 25 и 21 см

Гость
#14
Гость

Я тебя ни разу не видел сегодня. Где ты бегала? По палате?

Точно по палате. Это Алиса, та что Скандинавка и Амазонка

Гость
#15

Это не ты тот клоун, который в одной теме всем и каждому угрожал жалобами? Стиль речи напомнил.

Гость
#16

Всё-таки она вернулась. Не выдержала без форума

Гость
#17
Гость

Всё-таки она вернулась. Не выдержала без форума

Да у нас тут коричневый тред 😆

Гость
#18

Алиска так достала Засранца, что парень спрятался от неё

Гость
#19
Гость

Да у нас тут коричневый тред 😆

Да. автор придет и у него мозги набекрень уйдут, глаза в кучку сложатся

#20

Да, он за всеми бегает . С десяти ников пишет . Делайте вид , что его просто не существует . Ничто не терпит безразличия .
Этот человек болен на голову . Иначе откуда такое повеление ?
Если Вы здоровы , то просто не будете обращать внимание .
А администрации плевать . Они ничего не удаляют . Они быстрее Вас в бан кинут , чем его.

🌷
#21

Заранее сорян, если путаю вас с другой...
Тогда понятно. Пусть побегает))

#22
Снежинка

Да, он за всеми бегает . С десяти ников пишет . Делайте вид , что его просто не существует . Ничто не терпит безразличия .
Этот человек болен на голову . Иначе откуда такое повеление ?
Если Вы здоровы , то просто не будете обращать внимание .
А администрации плевать . Они ничего не удаляют . Они быстрее Вас в бан кинут , чем его.

Он копирует ники уже зарегистрированных пользователей:Ст Елена, Егорка, Евгеша, и мой ник. И пишет с этими Никами гадости. Это либо для накрутки комментов, либо совершенно неадекватный человек на изоляции дома. Более нет вариантов.

#23
🌷

Заранее сорян, если путаю вас с другой... но не вы ли кремлеботиха?
Тогда понятно. Пусть побегает))

Вообще мимо😅, а кто это такие? Я часто читаю это слово в сети, но не совсем понимаю, что люди имеют ввиду. Представляется дама в красивом костюме, депутат, сидящая сутками с мобильником и пишущая комментарии на вумен. ру., в дополнение к своей основной работе, но за плату 25% ставки.
Я ошибаюсь?

#24
Гость

Всё-таки она вернулась. Не выдержала без форума

Клянусь, это не я. Но у меня ощущение, что я попала в реальную псих больницу, только вроде той, что показывают в кино, с яркими персонажами. Что то типа смеси Бойцовского клуба, 12 обезьян и Пролетая над гнездом кукушки. Ну и Алиса, как из сказки, с шляпником))

#25
Гость

Я тебя ни разу не видел сегодня. Где ты бегала? По палате?

Увы, нет. Я спала на кровати. Увеличили дозу снотворного. 😊

Гость
#26
Алекс Реальная жизнь

Он копирует ники уже зарегистрированных пользователей:Ст Елена, Егорка, Евгеша, и мой ник. И пишет с этими Никами гадости. Это либо для накрутки комментов, либо совершенно неадекватный человек на изоляции дома. Более нет вариантов.

А сами как думаете? И зачем вообще вам это?

Гость
#27
Алекс Реальная жизнь

Клянусь, это не я. Но у меня ощущение, что я попала в реальную псих больницу, только вроде той, что показывают в кино, с яркими персонажами. Что то типа смеси Бойцовского клуба, 12 обезьян и Пролетая над гнездом кукушки. Ну и Алиса, как из сказки, с шляпником))

Это не так. Вы слишком близко всё принимаете. Наверняка и вы уже тут пошутить успели. Просто некоторые прикалываются и не воспринимают всё так.

Гость
#28

о, опять эта сумасшедшая, которая лечится ещё...

ну что сказать?)))

поясню тогда бабуське!

Баболя, я не брала ник "Евгеша", с чего ты взяла?)))

скажи

а тролила я тебя за ДЕЛО!

И ты прекрасно это знаешь, но понять не можешь, как тебя ухватили и воспитывали

Запомни, я не сижу тут сутками))если что

Иногда меня тут нет по году и по три )))успехов, клуша

Гость
#29

Это больная тетка
Про возраст врет часто (да это и всё равно)
Главное, что она под гостевым номером издевалась над людьми и грозилась за мнение и опыт, привлечь к уголовной ответственности
А че всего лишь говорил об опыте (своем)

#30
Гость

А сами как думаете? И зачем вообще вам это?

Как я думаю, эти мысли оставлю при себе). Этот субъект уже объявился. При анализе текста моих комментов и ее(его) любой адекватный модератор поймёт кто именно из нас "болен и лечится".
Зачем это мне вообще? Мне то совершенно не зачем), но я имею право хотеть понять, зачем это странное существо устраивает цирк, вовлекая в него меня и используя мой ник для написания гадостей.

🌷
#31
Гость

Это больная тетка
Про возраст врет часто (да это и всё равно)
Главное, что она под гостевым номером издевалась над людьми и грозилась за мнение и опыт, привлечь к уголовной ответственности
А че всего лишь говорил об опыте (своем)

Грозилась привлечь... Это мне знакомо, по другим персонажам))

Гость
#32
Алекс Реальная жизнь

Как я думаю, эти мысли оставлю при себе). Этот субъект уже объявился. При анализе текста моих комментов и ее(его) любой адекватный модератор поймёт кто именно из нас "болен и лечится".
Зачем это мне вообще? Мне то совершенно не зачем), но я имею право хотеть понять, зачем это странное существо устраивает цирк, вовлекая в него меня и используя мой ник для написания гадостей.

Не знаю. По тексту человека: ну ничего ужасного он вам не написал. Видимо, у вас возникли личная взаимная неприязнь. Всё проще. У него своя позиция, а у вас своя...Тут такое сплошь и рядом. Это довольно такой лайт вариант.

#33
Гость

Не знаю. По тексту человека: ну ничего ужасного он вам не написал. Видимо, у вас возникли личная взаимная неприязнь. Всё проще. У него своя позиция, а у вас своя...Тут такое сплошь и рядом. Это довольно такой лайт вариант.

Какая не приязнь, я не вижу кто там и вообще не понимаю, о чем он пишет))
Для меня это бред психически больного человека, не более. Возможно, с кем то путает меня, возможно какая то моя фраза как триггер возбудила в нем агрессию и манию, при чем одержимую. Или мои комментарии что то напоминают. С другой стороны, есть вариант, что человек что то рекламирует или пытался, мне или кому то это увиделось шарлатанством, о чем я и высказала мнение. Но думаю, настоящий специалист не стал бы заниматься такой ерундой, бегая за мной по комментам. Один момент:никогда не стоит недооценивать собеседника по ту сторону экрана. Ты не знаешь кто там. Поэтому стоит быть вежливым. Просто мое мнение. 😉

Гость
#34
Алекс Реальная жизнь

Какая не приязнь, я не вижу кто там и вообще не понимаю, о чем он пишет))
Для меня это бред психически больного человека, не более. Возможно, с кем то путает меня, возможно какая то моя фраза как триггер возбудила в нем агрессию и манию, при чем одержимую. Или мои комментарии что то напоминают. С другой стороны, есть вариант, что человек что то рекламирует или пытался, мне или кому то это увиделось шарлатанством, о чем я и высказала мнение. Но думаю, настоящий специалист не стал бы заниматься такой ерундой, бегая за мной по комментам. Один момент:никогда не стоит недооценивать собеседника по ту сторону экрана. Ты не знаешь кто там. Поэтому стоит быть вежливым. Просто мое мнение. 😉

ты уже забанила меня?
Но я тебе скажу всё равно)))
Скажи, зачем ты брешешь, что ты на форуме два дня?
Ты бегала под ником "Александра Денисовна", топталась в темке у придурка - ловца инопланетян)))
И на всяк случай )
Я с тобой даже не пересекалась, а увидела, как ты чмориила женщину с походим опытом и у меня когда-то))
Они и не подозревает, какие тут баталии.
И ты ее травила с мужиком

Запомни. Лично ты мне НАхЭр не сдалась. Это тебе урок, туппень.
И стопудово ты теперь будешь на каждого говорить, что это я))))
во ухахатайка где и где клиника....

Запомни, туппень, я более чем нормальный человек, а вот о тебе того не скажешь))

Александра Денисовна
[302760323]
16 июня, 11:43
#12
Евгеша БСИ
Расскажите уж тогда, кто вы?😁

Женщина, 30+, выгляжу на 25 максимум, очень симпатичная, со слов мужчин(и по их взглядам). Добрая. 🥹

Гость
#35

Создай еще тысячу бесполезных тем)))
Клинит тебя?)
Лечись. Это клиника, тетка. Никакого к тебе просто нет уважения.
Боишься озвучить?

Гость
#36

Тебя не уважаю и всё. Усекла? Свободна.

#37
Гость

Тебя не уважаю и всё. Усекла? Свободна.

В понедельник лягу в псих больницу, лечить депрессию, твой коммент убил. 😅
По поводу остального бреда :меня зовут Елена. Алекс это просто ник.
Какого придурка я чморила? Ловец инопланетян, не припомню такого. Какое мнение твое совпало с этим придурком? О чем были темы? Чем именно обидела Александра и на каком основании ты видишь ее во мне? 🥹
На этом смайле?))

Гость
#38
Алекс Реальная жизнь

В понедельник лягу в псих больницу, лечить депрессию, твой коммент убил. 😅
По поводу остального бреда :меня зовут Елена. Алекс это просто ник.
Какого придурка я чморила? Ловец инопланетян, не припомню такого. Какое мнение твое совпало с этим придурком? О чем были темы? Чем именно обидела Александра и на каком основании ты видишь ее во мне? 🥹
На этом смайле?))

Ты бегала под Александрой Денисовой, Евгеша и есть этот ловец))ты с ним флиртовала))вот уж где клиника

Решила в регой начать по новой?)Но стиль узнаваем. Да и ты подтверждала многое)

Гость
#40
Гость

Ты даже сама не замечала посты, где подтвержадала свою беготню и прошлые ники)))
Усекла? Некогда. Прощай, клуша

подтверждала*

Гость
#41
Гость

Слушай, ты туппень)))
Ты бегала под Александрой Денисовой, Евгеша и есть этот ловец))ты с ним флиртовала))вот уж где клиника

Решила в регой начать по новой?)Но стиль узнаваем. Да и ты подтверждала многое)

Денисовной)) пардон

#42
Гость

ты уже забанила меня?
Но я тебе скажу всё равно)))
Скажи, зачем ты брешешь, что ты на форуме два дня?
Ты бегала под ником "Александра Денисовна", топталась в темке у придурка - ловца инопланетян)))
И на всяк случай )
Я с тобой даже не пересекалась, а увидела, как ты чмориила женщину с походим опытом и у меня когда-то))
Они и не подозревает, какие тут баталии.
И ты ее травила с мужиком


Запомни. Лично ты мне НАхЭр не сдалась. Это тебе урок, туппень.
И стопудово ты теперь будешь на каждого говорить, что это я))))
во ухахатайка где и где клиника....

Запомни, туппень, я более чем нормальный человек, а вот о тебе того не скажешь))

Александра Денисовна
[302760323]
16 июня, 11:43
#12
Евгеша БСИ
Расскажите уж тогда, кто вы?😁

Женщина, 30+, выгляжу на 25 максимум, очень симпатичная, со слов мужчин(и по их взглядам). Добрая. 🥹

Или эта женщина и была ты, "с похожим опытом". Все ясно, маниакальная одержимость, кругом мерещится враг, которого на самом деле нет. Было бы смешно, не будь так грустно. Тебе не с кем пообщаться? С 16 июня бегаешь за призраком Александры, попутно меняя свои ники на те, кто уже зарегистрирован здесь и имеет скандальную репутацию.. Интересное у тебя мышление. И смекалка). Почему теля так волнует вообще все это, нет ответа? Что то другое в жизни у тебя есть, кроме этого форума? Что то более интересное, стоящее.
Давай так, я тебя и дальше буду считать психически больным одиноким несчастным человеком, а ты можешь писать что хочешь, раз уж это единственная отдушина в твоей реальной жизни.

#43
Гость

Ты даже сама не замечала посты, где подтвержадала свою беготню и прошлые ники)))
Усекла? Некогда. Прощай, клуша

Я все свои Ники помню). Желаю тебе все таки справиться со своими проблемами и начать жить настоящей реальной жизнью.

Гость
#44
Алекс Реальная жизнь

Или эта женщина и была ты, "с похожим опытом". Все ясно, маниакальная одержимость, кругом мерещится враг, которого на самом деле нет. Было бы смешно, не будь так грустно. Тебе не с кем пообщаться? С 16 июня бегаешь за призраком Александры, попутно меняя свои ники на те, кто уже зарегистрирован здесь и имеет скандальную репутацию.. Интересное у тебя мышление. И смекалка). Почему теля так волнует вообще все это, нет ответа? Что то другое в жизни у тебя есть, кроме этого форума? Что то более интересное, стоящее.
Давай так, я тебя и дальше буду считать психически больным одиноким несчастным человеком, а ты можешь писать что хочешь, раз уж это единственная отдушина в твоей реальной жизни.

"Было бы смешно, не будь так грустно. Тебе не с кем пообщаться? С 16 июня бегаешь за призраком Александры, попутно меняя свои ники на те, кто уже зарегистрирован здесь и имеет скандальную репутацию" -----
1. Ты явно знаешь стариков форума, раз знаешь их репутацию))ты хто? Сознавайся, теть)
2. Мне есть с кем общаться в огромных количествах)и это достойные люди, не твоего низкопробного уровня бота

3. Я за тобой не бегаю. Один день тебя потролили, но ты уже сто тем создала. Я так ржала, когда ты кому-то отвечала, подозревая, что это я😂это риал очень смешно Продолжай!

Гость
#45
Алекс Реальная жизнь

Я все свои Ники помню). Желаю тебе все таки справиться со своими проблемами и начать жить настоящей реальной жизнью.

У меня она есть, а ты просто обычный офисный скучный работник

Гость
#46
Алекс Реальная жизнь

Я все свои Ники помню). Желаю тебе все таки справиться со своими проблемами и начать жить настоящей реальной жизнью.

Ржу))) ты сидишь тут сутками и караулишь меня))) это так уныло выглядит. Пожалеть тебя надо))
Еленку -то давно знаешь, теть?)Сколько лет ты на форуме пасёшься?

#47
Гость

"Было бы смешно, не будь так грустно. Тебе не с кем пообщаться? С 16 июня бегаешь за призраком Александры, попутно меняя свои ники на те, кто уже зарегистрирован здесь и имеет скандальную репутацию" -----
1. Ты явно знаешь стариков форума, раз знаешь их репутацию))ты хто? Сознавайся, теть)
2. Мне есть с кем общаться в огромных количествах)и это достойные люди, не твоего низкопробного уровня бота
3. Будешь считать меня и далее такой, как говоришь - будешь получать леща, глупая тетка
4. Я за тобой не бегаю. Один день тебя потролили, но ты уже сто тем создала. Я так ржала, когда ты кому-то отвечала, подозревая, что это я😂это риал очень смешно Продолжай, посмешище!

Я тебе нравлюсь? Мое сердце занято, увы.
Не бегала за мной,но читала мои ответы и знаешь "все" мои ники, ржала, как я кому то отвечала... Ну ну)
Нет у тебя никакой жизни и не будет, если и дальше будешь бегать за мной. А ты именно это и делаешь с того момента, как тебя задел комментарий, мой ли, или чей то другой, в ком ты теперь будешь видеть и винить меня, не важно, но факт на лицо. Ты ждешь мои ответы, выискиваешь этот смайл🥹🥹🥹, похожий стиль, все мои темы-это одержимость. Истеришь и не спишь ночами из за обиды? Пойми суть, мне без разницы кто ты и что ты там пишешь. Я сейчас отдыхаю и мне нечем заняться эту неделю, возможно, следующую, по объективным причинам. Это единственная причина моего пребывания здесь. Ты здесь живешь, как я посмотрю, подчищаешь историю, куки и меняешь номера и ники. Создаёшь темы с узнаваемым стилем)), оскорбляешь людей, присваиваешь себе чужие ники. Что заставляет тебя это делать? Одиночество, буллинг в детстве? Отсутствие смысла в жизни, кроме как хейтить в интернете, ведь только тут ты такое смелое существо. В жизни, уверена, дрожишь слово сказать, а потом дома истеришь в подушку. Я не смогу помочь тебе, ты этого не хочешь. Выхода у тебя нет. Мамкин Шерлок))

#48
Гость

Ржу))) ты сидишь тут сутками и караулишь меня))) это так уныло выглядит. Пожалеть тебя надо))
Еленку -то давно знаешь, теть?)Сколько лет ты на форуме пасёшься?

Все, я знаю кто ты. Больше нет вопросов😅

#49

Кому интересно, вот тема, из за которой неуравновешенный человек видит во мне врага и мстит Александре Денисовне.

Стиль автора этой темы узнаваем, даже ее исправления ошибок в словах с пометкой *.

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6084433/4/

Гость
#50

Товарищи! Вечная память погибшим советским людям! Погибшим за то, чтобы мы могли жить. К сожалению, находятся и другие. Они считают, что наши предки погибли за то, чтобы их недоразвитые потомки, могли клеветать на свою Родину и рвать ее, как псы, на части.

Марина М.
#51
Гость

Всё-таки она вернулась. Не выдержала без форума

Да. Это ЛисАлиса - русофобка. Ее сразу видно.

#52
Марина М.

Да. Это ЛисАлиса - русофобка. Ее сразу видно.

На других площадках она величает себя Мариной.

Гость
#53
Алекс Реальная жизнь

Все, я знаю кто ты. Больше нет вопросов😅

Кто? Называй. А я поржу вместе со всеми

Гость
#54
Алекс Реальная жизнь

Все, я знаю кто ты. Больше нет вопросов😅

Кто? Называй. А я поржу вместе со всеми.
Кстати, добрый вечер. На моих часах 22.23 и я только сейчас зашла на форум. Ну и кто из нас пасется на форуме?