Гость
Статьи
Регистрация на форуме …

Регистрация на форуме меняет поведение пользователя?

Как считаете, регистрация влияет на поведение человека? Есть фото, имя, есть какие то данные. Хочется показать себя с лучшей стороны. Нет желания троллить, или оно меньше. Согласны?

164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#120
Valeri

Даже не знаю, кто это такие)))

Это которые в Камбодже.

Небасмач
#121
Гость

Я и есть начальник, дурёха

Ты больше на напильник сейчас похожа🤭

#122
Небасмач

Привет тебе от настоящего вьетнамца!😊🌹

Андрей, ты ли это?))

#123
Гость

Это которые в Камбодже.

А, поняла

Небасмач
#124
Гость

Умывальников начальник и мочалок командир. )))

Кошмардир

Небасмач
#125
Valeri

Андрей, ты ли это?))

Он самый))

#126
Небасмач

Он самый))

Как твои дела?)

Небасмач
#127
Valeri

Андрей, ты ли это?))

Сейчас в телегу подтвержу.

Небасмач
#128
Valeri

Как твои дела?)

Могло бы быть лучше, могло бы быть хуже))
Собираюсь на юга)

Котейко Behemoth
#129

Не согласен.
Был зарегитсрирован. С фоткой и всеми делами. Думал - так будет больше привилегий. Дошел до Легенды форума... Вздор!... Полнейшая несправедливость!...
Результат: устал от попыток быть затролленым местными бандерлогами. Проходу не давали. Появлялись на каждой ветке. Начались БАНЫ из-за них. И бандерлоги оказывались в лучшей позиции, чем зарегистрированные пользователи. Надоело... Разрегистрировался, и все наладилось.
Пока тут нет режима для Гостей "только чтение" - регистрироваться не буду. Кому надо - те меня и так знают. Да и в какахи местную челядь, которая мне уже три года почти поклоняется и преследует- макать проще...

Гость
#130
Небасмач

Привет тебе от настоящего вьетнамца!😊🌹

Ли Си Цин, чтоль?

Небасмач
#131
Гость

Ли Си Цин, чтоль?

Не Бас Мач🤷‍♂️🤭

Небасмач
#132
Небасмач

Не Бас Мач🤷‍♂️🤭

На русский переводится, как Небольшой автобус😁

Небасмач
#133
Небасмач

На русский переводится, как Небольшой автобус😁

Просто нам, вьетнамцам, много не надо))

Гость
#134
Valeri

Ясен пень чем)) То, что в нашей семье мужчины работают - женщины домом/детьми занимаются и собой.

Судя по тому, как долго ты торчишь на форуме - хpeново ты "домом/детьми" занимаешься

Гость
#135
Небасмач

Привет тебе от настоящего вьетнамца!😊🌹

О, этот флудерacт прискакал - которого даже местные завсегдатаи обocpaли и макнули в унитаз

А оно всё не хочет уходить

Гость
#136
Небасмач

На русский переводится, как Небольшой автобус😁

Микроавтобус, значит. Типа маршрутки.

Гость
#137

Регистрация не нужна. Всякие отбросы типа Гафов будут вынюхивать и собирать твой профайл

Гость
#138
Гость

Да что собака, что Валери одно и тоже

Не надо так. Собака лучше - она всегда будет верной

#139

Конечно меняет.
Я до регистрации никому ничего не писала. В обсуждениях не участвовала, просто молча читала
А как зарегилась так уже и что то комменчу))

А если серьезно .... Фиг знает, я об этом как то не думала даже

#141
Ingi Gaalaas

Конечно меняет.
Я до регистрации никому ничего не писала. В обсуждениях не участвовала, просто молча читала
А как зарегилась так уже и что то комменчу))

А если серьезно .... Фиг знает, я об этом как то не думала даже

Попались на крючок, надо полагать 😉

#142
Котейко Behemoth

Не согласен.
Был зарегитсрирован. С фоткой и всеми делами. Думал - так будет больше привилегий. Дошел до Легенды форума... Вздор!... Полнейшая несправедливость!...
Результат: устал от попыток быть затролленым местными бандерлогами. Проходу не давали. Появлялись на каждой ветке. Начались БАНЫ из-за них. И бандерлоги оказывались в лучшей позиции, чем зарегистрированные пользователи. Надоело... Разрегистрировался, и все наладилось.
Пока тут нет режима для Гостей "только чтение" - регистрироваться не буду. Кому надо - те меня и так знают. Да и в какахи местную челядь, которая мне уже три года почти поклоняется и преследует- макать проще...

Логично).
Я пробовала троллить, каюсь. Точнее шутить. Не получилось. Даже не зарегистрированной и анонимно. Мне не удобно это и стыдно. Странно, не правда ли?

#143
Алекс Реальная жизнь

Попались на крючок, надо полагать 😉

Ага, вот сижу тут теперь темки разные читаю)
Интересно ж какие у людей проблемы бывают)

Гость
#144

А чому ви спілкуєьесь на УКРАЇНСЬКОМУ форумі овшистською мовою? Ви що ухилянти? Ем

Гость
#145
Алекс Реальная жизнь

Логично).
Я пробовала троллить, каюсь. Точнее шутить. Не получилось. Даже не зарегистрированной и анонимно. Мне не удобно это и стыдно. Странно, не правда ли?

Это не ты тот клоун, который всем и каждому угрожал жалобами?

#146
Гость

Это не ты тот клоун, который всем и каждому угрожал жалобами?

Я не очень верю в жалобы, поэтому не прибегаю к ним, разве в исключительных случаях. Ну а клоуном иногда побыть полезно, советую. Тем более, это анонимно. Ну, почти анонимно)

#147

Вомен ру-русскоязычный сайт, расположенный на российском сервере, Челябинск, Челябинская область. Я, как гражданин РФ имею полное право здесь быть, читать, писать и общаться.

Гость
#150

Ну да. Ты терь стала осторожнее.

Гость
#151
Алекс Реальная жизнь

Логично).
Я пробовала троллить, каюсь. Точнее шутить. Не получилось. Даже не зарегистрированной и анонимно. Мне не удобно это и стыдно. Странно, не правда ли?

Хорошо, что ты хоть покаялась. грешница

Гость
#158
Алекс Реальная жизнь

Вомен ру-русскоязычный сайт, расположенный на российском сервере, Челябинск, Челябинская область. Я, как гражданин РФ имею полное право здесь быть, читать, писать и общаться.

Вас давно вышвырнули из России, еще в 2022 году

Реальная жизнь
#162
Гость

Вас давно вышвырнули из России, еще в 2022 году

Кого? 😳 поподробнее.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: