Гость
Статьи
Как вы определяете, …

Как вы определяете, что тема разводка?

Комментарий к вопросу излишен, но добавлю:я могу это понять. Интересно мнение форумчан. Иногда люди ведутся на такие темы и они набирают по тысячи комментарием...

GIF
Реальная жизнь
155 ответов
Последний — Перейти
#1

Я определяю это по таким признакам: откровенный бред, создание дебатных тем (чтобы оппоненты спорили), ответ от автора только на выборочные комменты

Гость
#3

Жизненный опыт подсказывает.

Реальная жизнь
#4
Трёхцветная кошечка🐱

Я определяю это по таким признакам: откровенный бред, создание дебатных тем (чтобы оппоненты спорили), ответ от автора только на выборочные комменты

Последнее-не показатель. Невозможно отвечать всем и на все комменты. Понравился, заинтересовал-ответил.

Гость
#5

Когда хайповый загаловок и в комментариях точно будет срач 😆

Гость
#6

Когда видно невооруженным взглядом провокацию

#7
Реальная жизнь

Последнее-не показатель. Невозможно отвечать всем и на все комменты. Понравился, заинтересовал-ответил.

Я говорила про те случаи, когда автор отвечает на 1 коммент, как чайка. А на остальные 5 штук ему плевать

Гость
#8

Гость
[2992179198]
29 мая 2019, 07:44
#2
Да пишите под каждой темой -
Разводка.
Где нибудь точно угадаете.

*****
В 90% случаях угадаете что это разводка 🤭😂🤣🤣🤣

Гость
#10

Автор разводки сам / сама себе отвечает с разных аккаунтов , это узнаваемо, ибо стиль написания одинаковый

#11

надоели уже, одни разводки и вбросы.

Гость
#12

Когда типичные женские придирки (то есть придуманные женщиной ради её самодурства) приписываются мужчинам да ещё и на полном серьёзе.
А ещё - если очевидные "вещи" Автор подаёт сложными для него.
Достаточно часты темы, рассчитанные на раскрутку срача.

Али- баба
#13

Я, вобще, тугодум. Предполагаю, если автор не участвует в обсуждении его темы, значит тема- баян.

Гость
#14

Проблема то в чём??

Гость
#15

Какая разница разводка или не разводка??

Гость
#18

Как ты определяешь фильм реально на реальных событиях или выдумка по мотивам?? И главный вопрос - занафига??

Гость
#19
Трёхцветная кошечка🐱

Я определяю это по таким признакам: откровенный бред, создание дебатных тем (чтобы оппоненты спорили), ответ от автора только на выборочные комменты

А в твоём мирке для чего форумы существуют??

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Соль протухла? )))

Гость
#22
Гость

Жизненный опыт подсказывает.

И?

Гость
#23
Гость

Когда хайповый загаловок и в комментариях точно будет срач 😆

Для этого и сидим. А то либо про егэ вопросы либо про отпуск..

Гость
#25
Трёхцветная кошечка🐱

Я говорила про те случаи, когда автор отвечает на 1 коммент, как чайка. А на остальные 5 штук ему плевать

А зачем на всё подряд отвечать??!

Гость
#26
Трёхцветная кошечка🐱

Я говорила про те случаи, когда автор отвечает на 1 коммент, как чайка. А на остальные 5 штук ему плевать

Как ты отвечаешь на коммент "я пакакал" например?

Гость
#28
Гость

Гость [2992179198] 29 мая 2019, 07:44 #2 Да пишите под каждой темой - Разводка. Где нибудь точно угадаете. ***** В 90% случаях угадаете что это разводка 🤭😂🤣🤣🤣

И что за это её будэ?))

Гость
#30
Гость

Автор разводки сам / сама себе отвечает с разных аккаунтов , это узнаваемо, ибо стиль написания одинаковый

Так тут все одинакого разговаривают. Глянь заголовки на нескольких рандомных сайтах (штук 5 возьми например) - один в один практически.

Гость
#31
Моногамус

надоели уже, одни разводки и вбросы.

А тебе что надо??

Гость
#32
Гость

Когда типичные женские придирки (то есть придуманные женщиной ради её самодурства) приписываются мужчинам да ещё и на полном серьёзе. А ещё - если очевидные "вещи" Автор подаёт сложными для него. Достаточно часты темы, рассчитанные на раскрутку срача.

А по твоему на что нужно тему раскручивать??

Гость
#33
Али- баба

Я, вобще, тугодум. Предполагаю, если автор не участвует в обсуждении его темы, значит тема- баян.

Это правда кста. Иначе зачем её создавать тогда??!

Али- баба
#35
Vasilok

Сообщение было удалено

Так это не тема, это попытка анализа...что за птицы- долбодятлы, как я, летают на форуме и клюют всякое ***, причмокивая...

Гость
#36
Vasilok

Сообщение было удалено

Лизок-Ю К И , уже ты разводок настрочила на несколько форумов хватит😆

Гость
#37
Автор

Сообщение было удалено

поржи со своих тем, Лизок, как ты постоянно просишь убить минусы😆

Гость
#40
Автор

Сообщение было удалено

так ты строчишь, Лизок😆меня не особо интересует такое, я никого не заставляю годами убирать минусы с постов, это ж надо столько бреда писать

#43
Гость

Как ты отвечаешь на коммент "я пакакал" например?

Я говорила про дельные комменты. Не тупи, пожалуйста

Гость
#82
Реальная жизнь

Последнее-не показатель. Невозможно отвечать всем и на все комменты. Понравился, заинтересовал-ответил.

Но не уходить же практически из темы, если она тебе важна

Гость
#83
Гость

Какая разница разводка или не разводка??

Не хочу обманываться

Реальная жизнь
#86
Гость

Автор разводки сам / сама себе отвечает с разных аккаунтов , это узнаваемо, ибо стиль написания одинаковый

Напомните скопированным текстом, пожалуйста, эти случаи. Название темы и скопированный коммент мой, где я сама себе отвечала, с номером и ником. Буду очень признательна.

Реальная жизнь
#87
Гость

Сообщение было удалено

Что за Лиза? Можно хоть одну ее тему почитать? Я не знаю как тут искать по номеру пользователя , нет такой возможности. Мне стало интересно. У меня соседка, 20 лет, Лиза зовут.. 😅🤦учится в мед колледже, ни друзей, ни парня, вечерами до 12 ночи музыка. Сделала ей замечание, она мне тухлый перец в почтовый ящик сунула. Иногда воет и поет как псих больная. У нас дом панельный, слышно все абсолютно. Не эта ли сама Лиза тут строчит темы? 😅🥹

Реальная жизнь
#88
Гость

Не хочу обманываться

Ну а смысл тогда вообще на форуме быть? Ты же не за правду тут. И форум это не газета Правда образца 1960 года. Исключение -темы, которые могут быть опасны, пропаганда чего то опасного. А так, развлекайся и получай удовольствие.

Гость
#89

вообще поФиг разводка или нет.
развлечения ради все потянет

Гость
#90

Какая разница, что разводка?

Егор
#91
Гость

Соль протухла? )))

Не, ну ты посмотри, да почему они считают, что я баба? Я мужчина вообще-то.

Гость
#92
Али- баба

Так это не тема, это попытка анализа...что за птицы- долбодятлы, как я, летают на форуме и клюют всякое дерьмо, причмокивая...

А вот интересно, тема НЕ разводка - это как например она должна выглядеть??

Гость
#93
Трёхцветная кошечка🐱

Я говорила про дельные комменты. Не тупи, пожалуйста

На дельные я лично стараюсь отвечать. Темы же и создаются чтоб сидеть общаться, либо по делу, либо весело (чаще).

Гость
#94
Гость

Но не уходить же практически из темы, если она тебе важна

Бывает челик создал тему, никто не отвечает (например время не то выбрал) или ответит кто то типа "иди работай бездельница" например.. А потом уже куча новых тем насоздается и твоя с топа уходит, так и оставаясь необсужденной.. Или челик создал в автобусе пока в пробке стоял, а потом уже доехал до работы и некогда.. Много факторов.

Гость
#95
Гость

Не хочу обманываться

В чём?

Гость
#96
Реальная жизнь

Что за Лиза? Можно хоть одну ее тему почитать? Я не знаю как тут искать по номеру пользователя , нет такой возможности. Мне стало интересно. У меня соседка, 20 лет, Лиза зовут.. 😅🤦учится в мед колледже, ни друзей, ни парня, вечерами до 12 ночи музыка. Сделала ей замечание, она мне тухлый перец в почтовый ящик сунула. Иногда воет и поет как псих больная. У нас дом панельный, слышно все абсолютно. Не эта ли сама Лиза тут строчит темы? 😅🥹

Лиза это ты судя по этой истории )))

Гость
#97

Я определяю разводки просто: если тема опубликована - значит, разводка.

Гость
#98
Реальная жизнь

Ну а смысл тогда вообще на форуме быть? Ты же не за правду тут. И форум это не газета Правда образца 1960 года. Исключение -темы, которые могут быть опасны, пропаганда чего то опасного. А так, развлекайся и получай удовольствие.

НУ вот, просто сидим обсуждаем "жареные" темы, тарелочниц всяких и кто кому козёл, муж или жена, например)) Как можно пропагандировать что то в интернетике на анон форуме? Ты чтоли всем "советам" следуешь??

Гость
#99
Гость

Какая разница, что разводка?

Электрическая наверно. Или газовая. Хз короч.

Гость
#100
Егор

Не, ну ты посмотри, да почему они считают, что я баба? Я мужчина вообще-то.

Мужчина никогда не назовёт себя мужчиной!

Гость
#101
Реальная жизнь

Что за Лиза? Можно хоть одну ее тему почитать? Я не знаю как тут искать по номеру пользователя , нет такой возможности. Мне стало интересно. У меня соседка, 20 лет, Лиза зовут.. 😅🤦учится в мед колледже, ни друзей, ни парня, вечерами до 12 ночи музыка. Сделала ей замечание, она мне тухлый перец в почтовый ящик сунула. Иногда воет и поет как псих больная. У нас дом панельный, слышно все абсолютно. Не эта ли сама Лиза тут строчит темы? 😅🥹

Не читай её темы, козлёночком станешь.

#102

Элементарно, гугл-поиском по ID автора темы. Если в других темах автор то мужик, то девушка, то бабушка, с одним и тем же ID- значит, разводка.

Гость
#103
Мышильда

Элементарно, гугл-поиском по ID автора темы. Если в других темах автор то мужик, то девушка, то бабушка, с одним и тем же ID- значит, разводка.

А если с разными ID?