Гость
Статьи
А для вас тоже?

А для вас тоже?

А для вас тоже, Моногамус со своей авой в каждой теме, где отметится, не важно, как страшный скример? Типа листаете, листаете комменты, и тут оба на, Моногамус скример.

19 ответов
Последний — Перейти
#1

кажется, у кого-то пригорает.

Гость
#2

Есть немного. Но женские авы для меня бОльший скример

#3
Моногамус

кажется, у кого-то пригорает.

А если аву не открывать, а так смотреть, без приближения, то вообще франкенштейн с отпиленым черепом сверху

#4
Гость

Есть немного. Но женские авы для меня бОльший скример

А какие например, кто?

Гость
#5
Гость

Есть немного. Но женские авы для меня бОльший скример

Позы будто в конвульсиях, патологически раздутые губы, глаза будто расширенные от дозы

Гость
#6
Бланманже

А какие например, кто?

Они сами сюда скоро придут 😆

#7
Гость

Позы будто в конвульсиях, патологически раздутые губы, глаза будто расширенные от дозы

И еще тона фотошопа, фильтров, и обработки? Вот, этого не понимаю, кстати, зачем из себя полностью другого человека делать

Гость
#8

Он мне напоминает солиста Die Antwoord, того, который Ninja (Джонс). Такой же "красавец". Но я люблю Die Antwoord, так что мне норм его аватарка, смешно даже.

#9
Гость

Он мне напоминает солиста Die Antwoord, того, который Ninja (Джонс). Такой же "красавец". Но я люблю Die Antwoord, так что мне норм его аватарка, смешно даже.

Как творчество, доставляли когда то пара их песен, приколько, да что то есть в нашем Моногамусе такое от Джонси, но и франкенштейна с черепом этим вскрытым, я до сих пор пока не развидела

Гость
#10

Я моногамуса недолюбливаю с тех самых пор, когда он славянке подлизывал, и многим, кто мне не нравился.

Гость
#11

Но раньше в нем огонек какой то был, сейчас совсем пресный и скучный стал, только своей аватаркой видимо и запоминается шокирующей, писанина тут его вообще теперь ни о чем.

Гость
#12

Сами подумайте, какой нормальный мужик будет сутками зависать на женском форуме.
Единственный, кто здесь нормально и органично смотрелся – это Геракл. С ним хотя бы было весело.
Но это было давно, когда форум ещё был нормальным. Без статусов, народных стукачей, Гаф, и прочей.

гость
#13

Что за скример?

гость
#14

А как вам девченка, которая плодит кучу тем, что её минусят и она завидует Тодоренко? Вот где кринж.

Гость
#15

Что для нас тоже? Для нас Моногамус пустое место.

гость
#16

А как вам девочка, пишущая от имени Лиза и дизлайкает которая всех подряд?

Гость
#17
гость

А как вам девочка, пишущая от имени Лиза и дизлайкает которая всех подряд?

Про себя пишешь?

Гость
#18
Гость

Про себя пишешь?

про тебя, ***

Гость
#19
Гость

Про себя пишешь?

про тебя, mrazь

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: