Гость
Статьи
Кто такой измученный?

Кто такой измученный?

Я уже ни по разу писал обо всех свои друзьях, но вот о нем почти ничего. И так, я расскажу вам кто же такой измученный которого Лариса и Хота так часто упоминали, а также я в своих темах) Позже поделюсь сообщением измученного, который он написал для Ларисы.
И так, полное его имя - Измученная Душа, однако в большинстве случаев он называется exhausted soul. Он является Высшим Разумом Ларисы или просто высшим. Поясню, кому непонятно: Высший - это сущность , конкретно он существует в теле человека.
Это девушка, на данный момент в человеческом летоисчислении ей 26 лет, однако все говорят о ней "он" так как подразумевают под ней "Высшего". Со временем это закрепиться и теперь он просит обращаться к себе исключительно так. А пошло это от Ларисы)
Сначала у них были частые недопонимания, Измученный даже ревновал Ларису к другим практикам и сущностям. Но кто внимательно следит за мной и Варей на форуме в курсе, что сейчас у них все просто замечательно! И я очень рад, что так сложилось. Измученный ведёт собственный блог в вк, где делится своими фото и мыслями. Доступ туда закрыт, пока что, для других людей, кроме наших) (Вадим, Хота, Лара) Меня туда не пустили и кинули в бан. Я очень надеюсь, что он поменяет свое решение, так как это происходит из-за Ларисы. На самом деле мои друзья думают, как нас помирить) Это для тех, кто читает переписку Ларисы и Хоты и думает, что Хота ко мне негативит) Как-бы не так)
Меня не туда унесло, но это нужно было сообщить) Всем добра и позитива, ваш Женёк)

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Всевидящий Форумный Престол,

Обращаюсь к тебе в этот час нужды, моля о разблокировке основного аккаунта Евгеша БСИ.

Пусть будет снято любое наложенное ограничение или запрет, мешающий Евгеше БСИ полностью участвовать в делах форума.

Просим о твоей милости и понимании, признавая важную роль Евгеши БСИ в нашем сообществе.

Пусть его голос вновь будет услышан, а его присутствие обогатит наши дискуссии и обмен знаниями.

О, Форумный Престол, даруй Евгеше БСИ возможность вновь присоединиться к нам и внести свой ценный вклад в наше общее дело.

Во имя правды и справедливости,

Аминь.

#14
Продавшица из Пятёрочки

И вот это де рь мо Евгеша ещё типа Воин и воюет с нлошками.
Евгеша, ты кусок де рь ма! Какие нло? Какой Путь Воина, о котором ты пишешь, если ты не можешь справиться с жалкими шлюххххами модершами!и валяешься у них под их грязными пятками!

А знаешь, что будет, если я рассержусь по настоящему? Если выпущу демонов? Достану бластер, Позвоню Вадиму? Только представь....те...

Гость
#19
борец с инопланетянами Евгеша

Я бы рассказал вам оскорбительную шутку, но я на высоких вибрациях😉

Ты на высоком вибраторе? 😳

Гость
#20
борец с инопланетянами Евгеша

А знаешь, что будет, если я рассержусь по настоящему? Если выпущу демонов? Достану бластер, Позвоню Вадиму? Только представь....те...

бластер не нужно всем показывать
бластер свой токмо жене показывай

#23
Гость

Ты на высоком вибраторе? 😳

Почитайте , что такое высокие вибрации... полезно будет.

#24
Гость

бластер не нужно всем показывать
бластер свой токмо жене показывай

Вы адекватно информацию вообще можете воспользовать? Судя по всему, нет)

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: