Гость
Статьи
Девушка запрещает мне …

Девушка запрещает мне читать этот форум

Настя, оставь меня в покое, дай я почитаю интересные истории

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если бы Автор сумел как-то продемонстрировать нелюбовь к форуму, то она бы заставила читать истории с форума.

Гость
#2

Она заботится о твоей психике, цени такую девушку

#3

Тут, читая меж строк, умный мужчина может выудить много чего интересного о женщинах. А им есть что о себе скрывать. Девушка просто боится чтобы он не узнал лишнего. Мужчина должен быть очарован девушкой, и думать что она божественное создание, писающее радугой.

Гость
#4
Эмбер

Тут, читая меж строк, умный мужчина может выудить много чего интересного о женщинах. А им есть что о себе скрывать. Девушка просто боится чтобы он не узнал лишнего. Мужчина должен быть очарован девушкой, и думать что она божественное создание, писающее радугой.

Откуда ты знаешь, что могут умные мужчины?

#5

Какой ты не послушный, шалун.

Гость
#6
Эмбер

Тут, читая меж строк, умный мужчина может выудить много чего интересного о женщинах. А им есть что о себе скрывать. Девушка просто боится чтобы он не узнал лишнего. Мужчина должен быть очарован девушкой, и думать что она божественное создание, писающее радугой.

Твоя мать наверное тоже ужасное создание, раз ты так пишешь

#7

Это потому что здесь соперниц много.

Влад
#8

Это она боится, что ты узнаешь, какая она на самом деле, чтобы ты её не бросил. Тут у многих мужчин раскрываются глаза, кто на самом деле такая женщина

Кызыл-Уруг
#9

Начни с выделений, там самая мякотка.

Толмач
#10
Эмбер

Тут, читая меж строк, умный мужчина может выудить много чего интересного о женщинах. А им есть что о себе скрывать. Девушка просто боится чтобы он не узнал лишнего. Мужчина должен быть очарован девушкой, и думать что она божественное создание, писающее радугой.

Нельзя читать это форум молодым парням. Демография и так фиговая.
Только зрелым людям..они, о том что тут пишут..как минимум..где-то как-то..уже догадывались))

Гость
#11

Ссыт что выйдешь из под влияние ее писочки и сможешь хоть краешком глаза взглянуть на примитивную суть бабца.

Гость
#12
Гость

Ссыт что выйдешь из под влияние ее писочки и сможешь хоть краешком глаза взглянуть на примитивную суть бабца.

Тебя выcpали из писочки - всё, ты петyx

Гость
#13
Гость

Тебя выcpали из писочки - всё, ты петyx

Ты е ба-нутая от рождения или кирпичом по твоей квадратной сосальне прилетало?!

Настя
#14

А ну марш отсюда

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: