Гость
Статьи
Жестокие люди

Жестокие люди

Я про жестоких людей на этом форуме. Иногда поделишься чем то и столько критики и негатива на тебя льют. И это не мнение человека , это именно делаете задеть . Я понимаю что движет этими людьми. Несчастна жизнь , часто эти люди в реальной жизни не могут ничего сказать , неудачи в жизни , психологические травмы , фобии. И вместо того , чтобы обратить внимание на свое состояние , они сливают негатив здесь. Но станет ли им лучше от этого ? - нет. Это может порадовать минуту , а потом они возвращаются в свою жизнь , в которой они не счастливы. И так раз за разом. Что помогает мне ? Создавать свои темы для обсуждения, не писать и не *** на чужих . Ловить себя в моменте, когда хочется оскорбить другого. Да пойти к психологу наконец . Поймите , вы не станете счастливее , даже если уничтожите другого человека. Вам потом такие флешбеки прилетают , в виде неосознанного чувства вины, что от него сложно избавиться. Думайте, перед тем как писать и говорит что то . Только добром можно причинить добро и себе. А если творить только зло , все станут злыми и вам же жить в этом мире.

GIF
Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Бабл-гам
#2

они не просто жестокие, они зачастую больные, но мы не можем за них нести ответственность, только посылать и банить.
Но иногда здесь бывают дельные советы в грубой форме - надо отличать их.

#3

Не обращайте внимания)

Гость
#4

Ты дypа? Никто на полном серьезе на писанину на форуме не реагирует

Человек
#5

Ну злопыхатели есть везде и будут всегда, зло дополняет добро и наоборот, они сосуществуют. Насчёт чувства вины неосознанного не согласен абсолютно, им *** на это чувство вины, если человек испытывает удовлетворение при причинении вреда другому

Захария
#6

а чем вы делитесь?
Не несчастьями, не фобиями? Не неудачами?
Откуда вы про флешбеки какие то знаете?
Носоглашусь.
Есть темы про рецепт оливье. И начинается винегрет)

Влад
#7

Автора так задевают слова троллей, что та аж к психологам бежит 😂🤦‍♂️

Марфуша
#9
Гость

Сообщение было удалено

Солевой?

#10

Каждый выражает свое мнение по своему опыту. Не могут все люди говорить то, что вам понравиться и вас как то подбодрит. Не все должны поддерживать ваше личное мнение и отвечать на него с позитивом. У каждого своя сторона медали. Для вас плохо, а для кого то это норма. Просто не воспринимайте на свой счет все и не пропускайте через себя эмоционально. Ведь люди всего навсего выражают свою точку зрения. А принимать ее или нет зависит от вас.

Гость
#11
Гость

Ты дypа? Никто на полном серьезе на писанину на форуме не реагирует

Это еще страшнее. Люди показывают свое истинное лицо которое вызывает презрение.

Гость
#13
Бабл-гам

они не просто жестокие, они зачастую больные, но мы не можем за них нести ответственность, только посылать и банить.
Но иногда здесь бывают дельные советы в грубой форме - надо отличать их.

Согласна, есть дельные советы. Но минус, что сам забанить не можешь , только через админа .

Гость
#14
Гость

Ты дypа? Никто на полном серьезе на писанину на форуме не реагирует

Вот про таких как ты и пишу ) ку ку

#16

мне на вас совершенно ровно.

Гость
#17
Человек

Ну злопыхатели есть везде и будут всегда, зло дополняет добро и наоборот, они сосуществуют. Насчёт чувства вины неосознанного не согласен абсолютно, им *** на это чувство вины, если человек испытывает удовлетворение при причинении вреда другому

Если человек психопат, то да , у них нет такого чувства. Но если нет, то это чувство возникает, даже не осознанно. Например, некоторые люди делают себе же хуже, (алкоголем , ожирением , абьюз.отношениями ) но не понимают что они наказывают себя за предыдущие поступки

Гость
#18
Захария

а чем вы делитесь?
Не несчастьями, не фобиями? Не неудачами?
Откуда вы про флешбеки какие то знаете?
Носоглашусь.
Есть темы про рецепт оливье. И начинается винегрет)

Вот именно , что делюсь . А не просто поливаю грязью людей , из ща внутреннего неудовлетворения

Марфуша
#19
Гость

Если человек психопат, то да , у них нет такого чувства. Но если нет, то это чувство возникает, даже не осознанно. Например, некоторые люди делают себе же хуже, (алкоголем , ожирением , абьюз.отношениями ) но не понимают что они наказывают себя за предыдущие поступки

Можешь заблокировать?
Иначе обматюкаю.
Сайт мою жизнь сжирает.

Гость
#21
Влад

Автора так задевают слова троллей, что та аж к психологам бежит 😂🤦‍♂️

Думаю надо научится читать и вникать в смысл , но это надо мозг включить

Гость
#24
Romashka

Каждый выражает свое мнение по своему опыту. Не могут все люди говорить то, что вам понравиться и вас как то подбодрит. Не все должны поддерживать ваше личное мнение и отвечать на него с позитивом. У каждого своя сторона медали. Для вас плохо, а для кого то это норма. Просто не воспринимайте на свой счет все и не пропускайте через себя эмоционально. Ведь люди всего навсего выражают свою точку зрения. А принимать ее или нет зависит от вас.

Если человек пишетт "умри дура" - это точка зрения ?

Марфуша
#27
Гость

Если человек пишетт "умри дура" - это точка зрения ?

Для них это в порядке вещей.

П.с жду твоей жалобы

#28
Марфуша

Сообщение было удалено

разве ястреба волнует то, что говорят о нём мыши?

Евгений Богатырский
#29
Марфуша

Сообщение было удалено

Да и ты не лучше. Хошь я твою фотку везде расклею и тут распространю?

Захария
#30
Гость

Вот именно , что делюсь . А не просто поливаю грязью людей , из ща внутреннего неудовлетворения

Я не об этом...
Вы же написали, что они так делают из-за неудач или фобий
Значит, каждый по своему с ними справляется?
Ну сайт для этого, видимо, и годится многим..
Вы им советуете идти к психологу..
А что сами на форум, а не к нему?

Гость
#32
Гость

Вот про таких как ты и пишу ) ку ку

Ну что вы хотите от недолюдей, от паразитов общества? Из спецом делают для массы. Конечно такие не нужны они тянут страну вниз, они бесполезны, мир развивается не благодаря ущербным людям. Стремитесь в окружение осознанных и адекватных, а на бешеных блох не обращайте внимание.

Евгений Богатырский
#37
Марфуша

Сообщение было удалено

У тебя ***? Так ты дед? Нееее, я не по извращениям. Это твоя прерогатива

Человек
#41
Гость

Если человек психопат, то да , у них нет такого чувства. Но если нет, то это чувство возникает, даже не осознанно. Например, некоторые люди делают себе же хуже, (алкоголем , ожирением , абьюз.отношениями ) но не понимают что они наказывают себя за предыдущие поступки

Слишком упрощенное видение психопатов у вас

Гость
#43
Евгений Богатырский

Сообщение было удалено

В итоге ты хуже Марфуши , она или он или оно хотя бы смешной , а ты неудачник , очень жаль тебя

Евгений Богатырский
#44
Гость

В итоге ты хуже Марфуши , она или он или оно хотя бы смешной , а ты неудачник , очень жаль тебя

А ты почитай как она с утра сегодня помои лила на людей. Если ты мазохистка, то лижи ей пятки))

Евгений Богатырский
#46
Гость

В итоге ты хуже Марфуши , она или он или оно хотя бы смешной , а ты неудачник , очень жаль тебя

https://www.woman.ru/health/thread/6080651/3/
защищай дальше свою любимицу😂она тебя в следующий раз так польет, что заголосишь

Евгений Богатырский
#47
Гость

Сообщение было удалено

давай, защищай её)))) мазохистка)))

Марфуша
#52
Евгений Богатырский

Сообщение было удалено

У мя прыщей нет

Марфуша
#53
Евгений Богатырский

Сообщение было удалено

Зубы вставь.
Есть деньги на челюсть?

Марфуша
#54
Евгений Богатырский

Сообщение было удалено

Красотка.
Энотий ты щоли?

Марфуша
#55
Евгений Богатырский

Сообщение было удалено

А я и есть т-ранс

Марфуша
#56
Евгений Богатырский

Сообщение было удалено

Давай опа🥳бамболейло

Марфуша
#57
Гость

В итоге ты хуже Марфуши , она или он или оно хотя бы смешной , а ты неудачник , очень жаль тебя

Спасибо приятно.
Да я хорошая, просто на блокировку нарываюсь.

Марфуша
#58
Евгений Богатырский

А ты почитай как она с утра сегодня помои лила на людей. Если ты мазохистка, то лижи ей пятки))

Делом надо заниматься, а не следить за мной.
Иди на зарядку.
Ать два

Марфуша
#59
Гость

Сообщение было удалено

🤣🤣🤣🤣😅😅😅

Марфуша
#60
Евгений Богатырский

https://www.woman.ru/health/thread/6080651/3/
защищай дальше свою любимицу😂она тебя в следующий раз так польет, что заголосишь

Так солнце это хорошо. Мы едем загорать

Марфуша
#61
Гость

Сообщение было удалено

🤣

Марфуша
#62
Гость

Сообщение было удалено

Так я еще кораловую помаду заказала. Иду джинсы клеш, блузочка пудровая.
Духи щанель.
Вай, красотка.

Гость
#63
Евгений Богатырский

Сообщение было удалено

Откуда у вас ее фото?

Марфуша
#64
Гость

Откуда у вас ее фото?

Это не он, а тетка
Тема была про помалу, я свое фото скидывала.

Марфуша
#65
Марфуша

Это не он, а тетка
Тема была про помалу, я свое фото скидывала.

* про помаду

Гость
#66

Ты реально думаешь, что эти люди чувствуют вину за то, что тебя оскорбили? Это не так

Гость
#67

Так они думают, что пишут тебе. Ты же сама говоришь, что они стараются тебя посильнее задеть. Для этого они думают, что такое оскорбительное тебе можно написать

Гость
#68
Человек

Ну злопыхатели есть везде и будут всегда, зло дополняет добро и наоборот, они сосуществуют. Насчёт чувства вины неосознанного не согласен абсолютно, им *** на это чувство вины, если человек испытывает удовлетворение при причинении вреда другому

Я тоже не поняла, почему автор сказала про чувство вины. Очевидно же, что люди оскорбляют других, потому что им это приносит удовольствие, а не вину. Если бы они испытывали вину за это, они бы этого не делали

Гость
#69
Гость

Если человек психопат, то да , у них нет такого чувства. Но если нет, то это чувство возникает, даже не осознанно. Например, некоторые люди делают себе же хуже, (алкоголем , ожирением , абьюз.отношениями ) но не понимают что они наказывают себя за предыдущие поступки

Бред какой-то. Психопаты не испытывают никаких эмоций, поэтому им незачем тебя травить. А эти люди испытывают эмоции, они испытывают радость, когда говорят тебе гадость, а вину не испытывают и алкоголем не заливаются после того, как тебя оскорбили

Марфуша
#70
Гость

Бред какой-то. Психопаты не испытывают никаких эмоций, поэтому им незачем тебя травить. А эти люди испытывают эмоции, они испытывают радость, когда говорят тебе гадость, а вину не испытывают и алкоголем не заливаются после того, как тебя оскорбили

🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#71
Гость

Думаю надо научится читать и вникать в смысл , но это надо мозг включить

Ты думай перед тем, как говоришь. А то от чувства вины бургерами объешься и растолстеешь. Не мучает тебя совесть за такой грубый ответ?

Гость
#73
Гость

В итоге ты хуже Марфуши , она или он или оно хотя бы смешной , а ты неудачник , очень жаль тебя

Тебя уже замучила вина за этот комментарий или ты психопатка?

Гость
#74
Гость

Бред какой-то. Психопаты не испытывают никаких эмоций, поэтому им незачем тебя травить. А эти люди испытывают эмоции, они испытывают радость, когда говорят тебе гадость, а вину не испытывают и алкоголем не заливаются после того, как тебя оскорбили

Очень поверхностное рассуждение , очень

Предыдущая тема