Гость
Статьи
Как уйти с этого сайта

Как уйти с этого сайта

Надоел. Сижу полгода. Много негатива, а его и в жизни хватает. Как не заходить

GIF
Близняшка
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Захожу сюда, параллельная реальность

#2

Это невозможно.

Оля
#3

Плюсую . Одни деграданты, но почему - то сайт затягивает .

Гость
#4
Anonymority

Это невозможно.

сделай над собой усилие
30 плюс летний дятел с тревожными расстройствами
и вернись на терапию в ПНД

Близняшка
#5
Оля

Плюсую . Одни деграданты, но почему - то сайт затягивает .

+++Миллион ! Дегроты высшего уровня

Близняшка
#6
Гость

сделай над собой усилие
30 плюс летний дятел с тревожными расстройствами
и вернись на терапию в ПНД

А вот одна из них

Близняшка
#7
Orria

Захожу сюда, параллельная реальность

Да да

Гость
#8
Оля

Плюсую . Одни деграданты, но почему - то сайт затягивает .

Именно так! В жизни не хватает анонимных бесед с обделёнными!

Гость
#9
Гость

сделай над собой усилие
30 плюс летний дятел с тревожными расстройствами
и вернись на терапию в ПНД

Вот! Ради Вас я тут. )))

Гость
#10
Anonymority

Это невозможно.

Люцифер на аватарке 🔥

#11

Найди другой женский форум.

Гость
#12

Только вперёд ногами...

Гость
#13

А мне он нравится, можно над фригидными тетками поугарать.

Гость
#14

Тоже этим же вопросом мучаюсь. Точнее, не мучаюсь а ленюсь заставить себя уйти в жизнь. Вообще если по пунктам, то сначала надо признать что это зависимость. Потом надо понять в чём суть? А суть в том, что мы можем контроллировать общение (это иллюзия контроля) потому что в реале, нельзя выключить человека когда с ним разговариваешь. Нельзя да секунду поменять тему, некрасиво не отвечать на вопросы и т.д. и т. п. Тут у нас неумение (или как у меня временное неумение) общаться в живую. Это у нас проблемы с миром, с психикой, если быть точнее. Мы прячемся от реальности. + Мозгу так легче, а он всегда выбирает лёгкие пути. Тут зашла, всегда 100 тем висит, какая понравилась, на ту и отвечай. Если не знаешь о чём спрашивают, и то просто не идёшь в ту тему, не приходится чувствовать неловкость например, как в реале.
Но мозг от этого начинает хуже работать, со временем, не сразу. Становится не интересно изучать что то новое, да даже не изучать, а просто фильм посмотреть. Все интересы потихоньку затухают и остаётся один вумен.
С механизмами разобрались, теперь ответ на, что делать? Принять решение бросить сайт, и сначала насильно переключиться. на что угодно, сериалы, прогулки, чтение, вообще что угодно. Я вот вообще то люблю документальные шоу и расследования про всё. От того какой йогурт лучше, до как путин стал презедентом. Но последнее время остался одим вуман. Знаю, надо приложить моральные усилия и включить фильм. Через 5 минут мне уже будет интересно, но нет, лезу сюда. Потому что решение не принято. И так ответ: Надо принять решение!

#15

Просто не заходить. Если ищете полезную информацию, то покупайте книги и читайте

Петровна
#16

А что вам здесь держит?

Гость
#17
Оля

Плюсую . Одни деграданты, но почему - то сайт затягивает .

Подсознательно моряк моряка видит издалека и сразу.

Влад
#18
Гость

А мне он нравится, можно над фригидными тетками поугарать.

Аналогично. Только угораю над содержанками и тарелочницами. Так смешно читать их фантазии, что мужчина должен)

Гость
#19
Гость

Тоже этим же вопросом мучаюсь. Точнее, не мучаюсь а ленюсь заставить себя уйти в жизнь. Вообще если по пунктам, то сначала надо признать что это зависимость. Потом надо понять в чём суть? А суть в том, что мы можем контроллировать общение (это иллюзия контроля) потому что в реале, нельзя выключить человека когда с ним разговариваешь. Нельзя да секунду поменять тему, некрасиво не отвечать на вопросы и т.д. и т. п. Тут у нас неумение (или как у меня временное неумение) общаться в живую. Это у нас проблемы с миром, с психикой, если быть точнее. Мы прячемся от реальности. + Мозгу так легче, а он всегда выбирает лёгкие пути. Тут зашла, всегда 100 тем висит, какая понравилась, на ту и отвечай. Если не знаешь о чём спрашивают, и то просто не идёшь в ту тему, не приходится чувствовать неловкость например, как в реале.
Но мозг от этого начинает хуже работать, со временем, не сразу. Становится не интересно изучать что то новое, да даже не изучать, а просто фильм посмотреть. Все интересы потихоньку затухают и остаётся один вумен.
С механизмами разобрались, теперь ответ на, что делать? Принять решение бросить сайт, и сначала насильно переключиться. на что угодно, сериалы, прогулки, чтение, вообще что угодно. Я вот вообще то люблю документальные шоу и расследования про всё. От того какой йогурт лучше, до как путин стал презедентом. Но последнее время остался одим вуман. Знаю, надо приложить моральные усилия и включить фильм. Через 5 минут мне уже будет интересно, но нет, лезу сюда. Потому что решение не принято. И так ответ: Надо принять решение!

А потом писать "Как избавиться от сериалов/ютуба и тд" )) Нужно сразу выходить туда, где тет триггеров на зависимость. Но такого не бывает, если человек изначально увлекающийся.

Гость
#20
Влад

Аналогично. Только угораю над содержанками и тарелочницами. Так смешно читать их фантазии, что мужчина должен)

С какой целью?

Влад
#21
Гость

С какой целью?

Ради забавы. Тут полно троллей, которые пишут бред от нечего делать

Гость
#22
Влад

Ради забавы. Тут полно троллей, которые пишут бред от нечего делать

Можно же чем то интересным заняться, не?!

Гость
#23
Петровна

А что вам здесь держит?

зависимость в зоне комфорта.

Гость
#24
Гость

А потом писать "Как избавиться от сериалов/ютуба и тд" )) Нужно сразу выходить туда, где тет триггеров на зависимость. Но такого не бывает, если человек изначально увлекающийся.

вот как раз с ютубом и запрещ сс проще - реальная жизнь и книги с лихвой компенсируют)

Гость
#25
Гость

вот как раз с ютубом и запрещ сс проще - реальная жизнь и книги с лихвой компенсируют)

А как избавиться от зависимости от книг и реаллайфа теперь? А в чем разница кстати ютуб и форум? На ютубе даже более залипательно, не?!

Гость
#26

> Как уйти с этого сайта

Найти общение вне его.
Только из-за нехватки общения в другом месте сюда "затягивает".
Я начала читать другой форум, сюда всё еще захожу, но реже.

Часть постоянных комментаторов сидит здесь на оплате. А мы - бесплатные посетители-лошки - только зря теряем время.

Гость
#28
Гость

сделай над собой усилие
30 плюс летний дятел с тревожными расстройствами
и вернись на терапию в ПНД

ПНД - это где жуткие условия жизни?

Гость
#29
Гость

А мне он нравится, можно над фригидными тетками поугарать.

"Мужики", "угарающие" с наскоро сочинённых разводок про "фригидных тёток и содержанок" - зрелище, по-моему, еще более печальное, чем нищебродство

даша
#30
Влад

Аналогично. Только угораю над содержанками и тарелочницами. Так смешно читать их фантазии, что мужчина должен)

Не предъявляй требования к женщинам, тогда они не будут к тебе требования предъявлять.

Гость
#31
Orria

Захожу сюда, параллельная реальность

Зазеркалье.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: