Гость
Статьи
Почему люди такие злые …

Почему люди такие злые на форуме?

Доброго времени суток!
Я прочитала много постов и комментариев, прежде чем прийти к подобным мыслям.
К примеру, девушка просит совета, описывает сложную конкретно для неё ситуацию, но вместо реальной поддержки вы агрессивно отвечаете, буквально обливаете её с ног до головы дерьмом, совершенно не ставя себя на место автора. К чему это? Зачем так злобно реагировать на то, как кто-то совершает ошибки в своей жизни? Неужели это место не для поддержки, советов или эмоциональной помощи, а для того, чтобы вылить свою желчь?
Ведь каждая жизнь индивидуальна, каждый человек уникален, все мы разные, каждый из нас живёт свою жизнь, Есть же определённые границы общения. Не все в этом мире идеальны, но здесь просто разверзнулся ад, как по мне...
Пожалуйста, будьте добрее или более нейтральны к чужим ошибкам. Все люди ошибаются, у каждого свои принципы, возможности и уставы.

GIF
Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

*** не пиши

#2

Это всегда так бывает в первых двух-трех постах. Люди тоже несут свой стресс и свою боль. Надо дать им выговориться. Потом тема наладится, если там не бред откровенный.

#3

Просто вопросы сельских клуш

Гость
#4

Ну поплакай

истеричка
#5

Уровень агрессии высокий в обществе. В нашем, российском.

Gatto
#6

А люди такие и есть. Тут просто безнаказанность позволяет ))

Али- баба
#7
Yanayana

Это всегда так бывает в первых двух-трех постах. Люди тоже несут свой стресс и свою боль. Надо дать им выговориться. Потом тема наладится, если там не бред откровенный.

Яна...а что вы принимаете за бред? Мы же шутники тут в массе своей форумчан с яйцами. Я вот люблю иронию, сарказм. Но это не значит, что хочу оскорбить, унизить женщину. Вы меня, наверняка, знаете, как почтальона, написавшего очередной опус на форуме...Мне бывает стыдно😓

#8
Али- баба

Яна...а что вы принимаете за бред? Мы же шутники тут в массе своей форумчан с яйцами. Я вот люблю иронию, сарказм. Но это не значит, что хочу оскорбить, унизить женщину. Вы меня, наверняка, знаете, как почтальона, написавшего очередной опус на форуме...Мне бывает стыдно😓

Ну, это какие-то совсем явные и примитивные разводки, например. Они прямо зовут поприкалываться.
А так - каждый имеет право на свою точку зрения и ее отстаивать, если есть такое желание 🙂

Гость
#9
Yanayana

Это всегда так бывает в первых двух-трех постах. Люди тоже несут свой стресс и свою боль. Надо дать им выговориться. Потом тема наладится, если там не бред откровенный.

Пусть не в теме пар выпускают а дома на свою семью, а то на семью то слабо а анонимно все герои))))

Гость
#10
Гость

Ну поплакай

"Поплакай" Ахаха ...учи русский "поплачь" тогда хотябы написала б...

Али- баба
#11
Yanayana

Ну, это какие-то совсем явные и примитивные разводки, например. Они прямо зовут поприкалываться.
А так - каждый имеет право на свою точку зрения и ее отстаивать, если есть такое желание 🙂

А вы знаете...меня развести проще простого.Я вот только недавно, 1 год назад))) начал разбираться в терминах...тролль, флуд, мд- шник, хейтить,лайкать- дизлайкать. А уж дикпик))). А ведь все русскоговорящии. Извините, я решил вас развлечь болтологией.

Кира
#12
Гость

"Поплакай" Ахаха ...учи русский "поплачь" тогда хотябы написала б...

"хотя бы" пишется раздельно.

#14
Гость

Пусть не в теме пар выпускают а дома на свою семью, а то на семью то слабо а анонимно все герои))))

Ну, согласна, но… Место здесь такое 🤷‍♀️ Кто пришел, должен играть по его правилам…

#15
Али- баба

А вы знаете...меня развести проще простого.Я вот только недавно, 1 год назад))) начал разбираться в терминах...тролль, флуд, мд- шник, хейтить,лайкать- дизлайкать. А уж дикпик))). А ведь все русскоговорящии. Извините, я решил вас развлечь болтологией.

Ну хоть кого-то можно, а то все хитрые такие 😅

Гость
#16
Кира

"хотя бы" пишется раздельно.

Это ошибка в слове, а "поплакай"-нет такого слова...

Гость
#17

У нас тут обычный интернет-форум, а не кабинет бесплатной психологической помощи. Во-первых, мы ничего никому тут не должны. Во-вторых, если автор темы ведёт себя как дурачок/дурочка, почему нельзя об этом сказать? Так есть хотя бы шанс, что он/она возьмёт себя в руки и поумнеет. А если только соглашаться с ними и сопли им вытирать, в этом нет никакой пользы, один вред. Если человек попал в реально тяжёлую ситуацию, пусть идёт за моральной поддержкой к своим родственникам или психотерапевту или звонит на кризисную линию какую-нибудь. Это не говоря уже о том, что тут больше половины тем - дурацкие фейки и разводки на гендерсрачи.

Али- баба
#18
Yanayana

Ну хоть кого-то можно, а то все хитрые такие 😅

Ну вы то бесхитростная)) К тому же Яна мое любимое имя. Терпите)).

#19

ахах, даже здесь в комментах умудрились негатив развести) а с автором я согласна, иногда пишущих темы аж жалко становится после прочтения комментариев к ним

#20
Али- баба

Ну вы то бесхитростная)) К тому же Яна мое любимое имя. Терпите)).

Спасибо 🙌

Гость
#21

Тупые курицы бесят.

Мастурбаев
#23
natali_sexi1982

Просто вопросы сельских клуш

а ты типа царевна лягушка ептыть

Гость
#24
Разобравшийся

Сообщение было удалено

А ты какой добрый, О6ocpaвшийся 😊

Гость
#25
Али- баба

Ну вы то бесхитростная)) К тому же Яна мое любимое имя. Терпите)).

"бесхитростная" 😂 😂 😂

Гость
#26
Гость

У нас тут обычный интернет-форум, а не кабинет бесплатной психологической помощи. Во-первых, мы ничего никому тут не должны. Во-вторых, если автор темы ведёт себя как дурачок/дурочка, почему нельзя об этом сказать? Так есть хотя бы шанс, что он/она возьмёт себя в руки и поумнеет. А если только соглашаться с ними и сопли им вытирать, в этом нет никакой пользы, один вред. Если человек попал в реально тяжёлую ситуацию, пусть идёт за моральной поддержкой к своим родственникам или психотерапевту или звонит на кризисную линию какую-нибудь. Это не говоря уже о том, что тут больше половины тем - дурацкие фейки и разводки на гендерсрачи.

> Это не говоря уже о том, что тут больше половины тем - дурацкие фейки и разводки на гендерсрачи.

This.

Очень редко вижу реалистично выглядящую историю. 95% текстов - наскоро сгенерированная левой пяткой малоосмысленная кучка слов. Какая "жалость" к такому, ты бредишь?

#27

Я всегда стараюсь по теме отвечать, без какого либо троллинга 🤷🏻‍♂️

Разобравшийся
#28
Гость

А ты какой добрый, О6ocpaвшийся 😊

Если приложить принцип относительности к форумчанкам. Получается так😳

Гость
#29

Сочиняй разводки реалистичнее, чтобы тебя не обсирали.

Гостья
#30
Разобравшийся

Сообщение было удалено

Тут есть и добрые девушки). 👼

Гостья
#31
Wh1te

Я всегда стараюсь по теме отвечать, без какого либо троллинга 🤷🏻‍♂️

Вы молодец!)

Разобравшийся
#32
Гостья

Тут есть и добрые девушки). 👼

а пропорции 1 к 49😂

#33
Гостья

Вы молодец!)

🙈

Гость
#34
Wh1te

Я всегда стараюсь по теме отвечать, без какого либо троллинга 🤷🏻‍♂️

Завидую, что у тебя так много времени читать наскоро сгенеренный неграмотный бред, попытаться его понять, да еще серьезно на него ответить

Гость
#35
Али- баба

Яна...а что вы принимаете за бред? Мы же шутники тут в массе своей форумчан с яйцами. Я вот люблю иронию, сарказм. Но это не значит, что хочу оскорбить, унизить женщину. Вы меня, наверняка, знаете, как почтальона, написавшего очередной опус на форуме...Мне бывает стыдно😓

Сарказм и ирония - это средства,чтобы обидеть другого и возвыситься над ним.

#36
Гость

Завидую, что у тебя так много времени читать наскоро сгенеренный неграмотный бред, попытаться его понять, да еще серьезно на него ответить

На бред не отвечаю🤷🏻‍♂️

#37

Вы правильные вещи написали и я вполне согласна с вашим мнением.

#38
Гость

Сочиняй разводки реалистичнее, чтобы тебя не обсирали.

Вы считаете его тему разводкой? Почему?

#39
Гость

Ну поплакай

Разве в русском языке есть такое слово "поплакай"? Иди вы специально такое слово написали, чтобы форумчане смеялись?)

#40
Гость

Сочиняй разводки реалистичнее, чтобы тебя не обсирали.

Извиняюсь. Вы считаете её тему разводкой?

Гость
#41

Тут пол форума хохлушек. Их до 22г было еще больше.

НоыВоигура
#42

Здесь очень много завистливых людей,а где зависть,там и озлобленность,негатив. Стоит кому-нибудь написать хоть что-нибудь хорошее про себя,его тут же пытаются принизить,затоптать...))

Гость
#43

2 основные причины:
1) Россияне вообще злые и нецивилизованные в массе. Нарастающие неурядицы, война, вранье, политика тоже не способствуют культуре общения и здоровой психике.
2) Форум анонимный, тут можно выпустить агрессию без риска получить в пятак.

Гость
#44
Yanayana

Это всегда так бывает в первых двух-трех постах. Люди тоже несут свой стресс и свою боль. Надо дать им выговориться. Потом тема наладится, если там не бред откровенный.

Просто у них велосипедов нет, оттого и злые.

Гость
#45
истеричка

Уровень агрессии высокий в обществе. В нашем, российском.

Чем ниже толерантность, тем выше агрессия.

Гость
#46
Гость

Тупые курицы бесят.

Ты еще острых куриц не видел. ))

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: