Гость
Статьи
Если бы ваш парень/муж …

Если бы ваш парень/муж сидел на этом форуме

Что бы вы сделали, если узнали, что ваш парень/муж сидит на этом форуме?
Я бы развелась или порвала отношения. Мужику тут стыдно сидеть. Я вот рассказала своему парню про этот форум. Он …

GIF
Марина
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#69
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Ты в курсе, что есть такой пост, где говорилось, что комментарии от твоего ника будут удаляться?

#91

А что в этом постыдного то? Мне нравится отвечать на вопросы, когда есть свободное время. Да и общаться с противоположным полом на общие интересные темы🤷🏻‍♂️

В моем окружении не думаю, что нашелся кто то, кто бы смог меня осудить за это или посмеяться, а если бы и нашелся то я бы сделал определенные выводы для себя на счет него/неё

#93
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Нет, я не верю в него и про модераторов ничего не знаю, т.к. недавно тут🤷🏻‍♂️

#95
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Весы💁🏻‍♂️

Гость
#100

Половая яма

Половая яма — это явление отказа мужчин от любых контактов с женщинами, в том числе и сексуальных. По разным исследованиям сегодня в России такого образа жизни могут придерживаться от 55% до 80% мужчин. Причину этого социологи и психологи видят в негативном опыте общения с женщинами, который российские мужчины получили в период с 2005 по 2020 год. Отмечается, что этот период в России наблюдался сильный перекос в оценке значимости женщин и недооценки мужчин.
Явление получило известность после публикации динамики межполового общения на российских сайтах знакомств, на основе чего и были определены условные временные ямки «половой ямы». С 2005 по 2013 год около 75% первых сообщений на сайтах знакомств писались мужчинами. Однако только на 13% из них давались ответы женщинами. С 2013 года по 2018 год число сообщений от мужчин в абсолютном значении сократилось до 6% от периода 2005-2013 годов. В 2018 — 2021 годах около 82% первых сообщений писались уже женщинами, однако, интерес со стороны мужчин так и не вырос. На основе этих данных и ряда других данных социологи пришли к мысле, что в указанный период мужское восприятие гендерной сферы прошло некую точку невозврата, результатом чего и стала «половая яма».

Гость
#103
Марина

Мужчин, как и денег. Много не бывает)

Нам весело читать мнение твоего куколда, который знает, что у тебя много мужчин было, на этом останавливаться не собираешься.
Но продолжает жить с тобой. Конечно, подобные "мужчины" прям ***, как авторитетны в мужских коллективах.
Типа, мы все драли его нынешнюю, теперь он у нас главный. Ага, так и есть. Драли все, но выбрала она его. Он же лучший. Обоссышься со смеха. Поэтому продолжайте пожалуйста, реально весело читать.
А на форум не заходят подобные индивидуумы, т.к. боятся узнать правду о своей сожительнице и ей подобным. Трусы, что бояться зайти, и что боятся дать пинка под зад ШAЛABE.

Марина
#105
Злобный Буратино

По-моему на форуме гендерный сексизм волнует только совсем посредственных женщин. Не способных мыслить рационально, адекватно, хоть отчасти благоразумно и мужья видимо под стать соответствующие.

Общение мужчин с женщинами естественно и нормально.

Конечно естественно и нормально) но мужик на бабском форуме совсем неестественно и совсем не нормально)

Марина
#107
Гость

Сообщение было удалено

Это форум для женщин, дорогой)

Марина
#108
Вазгентозавр

Сообщение было удалено

Щас ты скорее великий могучий русский язык потроллил)

Марина
#109
Гость

Нам весело читать мнение твоего куколда, который знает, что у тебя много мужчин было, на этом останавливаться не собираешься.
Но продолжает жить с тобой. Конечно, подобные "мужчины" прям ***, как авторитетны в мужских коллективах.
Типа, мы все драли его нынешнюю, теперь он у нас главный. Ага, так и есть. Драли все, но выбрала она его. Он же лучший. Обоссышься со смеха. Поэтому продолжайте пожалуйста, реально весело читать.
А на форум не заходят подобные индивидуумы, т.к. боятся узнать правду о своей сожительнице и ей подобным. Трусы, что бояться зайти, и что боятся дать пинка под зад ШAЛABE.

Да я и не собиралась останавливаться) вчера был он, сегодня другой, завтра третий) я весело в отличии от тебя живу) торчи тут дальше)

#112
Марина

Да я и не собиралась останавливаться) вчера был он, сегодня другой, завтра третий) я весело в отличии от тебя живу) торчи тут дальше)

Мы поняли вас, Алексей, а теперь возвращайтесь на двач, и троллируйте там

Марина
#113
Гость

Сообщение было удалено

Тебе и тебе подобным не даю) меня водят в рестораны ток приличные мужчины и едим приличную еду, а не ты свою картошку с помойки 😆

Марина
#114
Wh1te

Мы поняли вас, Алексей, а теперь возвращайтесь на двач, и троллируйте там

Да ни чё ты не понял, Гош. Я над этими лoxaми прикалываюсь) а они дeбилы верят

#115
Марина

Да ни чё ты не понял, Гош. Я над этими лoxaми прикалываюсь) а они дeбилы верят

Ваше право, деградировать как вам вздумается, иронично что вы такое пишете в своей же трололо теме

Марина
#116
Wh1te

Ваше право, деградировать как вам вздумается, иронично что вы такое пишете в своей же трололо теме

До твоего уровня деградации я никогда не упаду🥰

#117
Марина

До твоего уровня деградации я никогда не упаду🥰

Ага, по вашей теме и вашим ответам, мы поняли😄

Гость
#118
Марина

Тебе и тебе подобным не даю) меня водят в рестораны ток приличные мужчины и едим приличную еду, а не ты свою картошку с помойки 😆

Мы понимаем, что тебя eбym за еду, уважаем твою позицию. И говорим, что такие тёлки полезны обществу. Продолжай фантазировать про "картошку с помойки, таким не даю"© и пр.
Не нужна нам общественная пися и слава Богу!

Марина
#119
Wh1te

https://youtu.be/GLuL54PyQcQ

Ага, по вашей теме и вашим ответам, мы поняли😄

Мы это кто?) Николай второй?)

Марина
#120
Гость

Мы понимаем, что тебя eбym за еду, уважаем твою позицию. И говорим, что такие тёлки полезны обществу. Продолжай фантазировать про "картошку с помойки, таким не даю"© и пр.
Не нужна нам общественная пися и слава Богу!

Ой, что по больному задела?);даже с помойки не достаётся?)

Милана Смирнова
#122
Гость

Сообщение было удалено

Вы правы. Нормальных женщин тут нет. Даже пообщаться не с кем. Сразу хамство и грязь. Тут одни злые старухи .Одинокие неудачницы.

Милана Смирнова
#123
Марина

Это форум для женщин, дорогой)

Без мужчин тут скучно. Когда вокруг одни змеи злые, шипят друг на друга - совсем не интересно.

Гость
#125
Милана Смирнова

Без мужчин тут скучно. Когда вокруг одни змеи злые, шипят друг на друга - совсем не интересно.

Милана, у тебя волосатое яйцо выпало

Марина
#127
Милана Смирнова

Вы правы. Нормальных женщин тут нет. Даже пообщаться не с кем. Сразу хамство и грязь. Тут одни злые старухи .Одинокие неудачницы.

И *** ты тут сидишь, дружок?)

Марина
#129
Милана Смирнова

Сообщение было удалено

Видишь, тебе моя жизнь интереснее своей) раз за мной по форуму бегаешь и следишь🤣

Солист
#130
Марина

Видишь, тебе моя жизнь интереснее своей) раз за мной по форуму бегаешь и следишь🤣

Ха ха. Подгорает у бабки Марины. Видно Милана, попала в больное место. У одинокой бабки Марины, есть только этот форум. Какая же, никчемная у тебя жизнь.

Марина
#131
Солист

Ха ха. Подгорает у бабки Марины. Видно Милана, попала в больное место. У одинокой бабки Марины, есть только этот форум. Какая же, никчемная у тебя жизнь.

Потрачено) ни разу не попал) и кстати, ты не Солист) далеко не его подчерк)

Гость
#132
Гость

Милана, у тебя волосатое яйцо выпало

неправда! не волосатое, а бритое!
😂

Засранец
#134

Мой парень итак сидит на этом форуме.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: