Гость
Статьи
Почему вы на форуме не …

Почему вы на форуме не рассказываете как вы познакомились?

Ваш форум не отвечает вообще задачам форума - здесь никто никому не помогает, здесь спрашиваешь "как вы познакомились" - и молчок.

Алло, люди, почему вы так сложно все делаете? почему просто не рассказываете как вы знакомитесь друг с другом, тут сидят тонны парней, которые думают как и где найти избранницу, и ладно бы все из них были конченые дрыщи или пузатые подпивасники, но нет, я не такой! По крайней мере пока) И тоже не понимаю где мне в 30 лет найти обычную нормальную домашнюю девушку, потому что я не понторез ни разу, хоть и с деньгами немного.

Так почему вы всё усложняете? рассказывайте свои истории знакомства, кому-то же будет полезно, для чего же еще черт подери форум-то существует? #форумчане

GIF
Автор
379 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну прямо крик души). Я познакомилась с будущим мужем банально вечером летом на улице. Это было давно, круглосуточных магазинов и доставки, кафе, тогда не было. Некоторые магазины в городе просто работали допоздна. Я купила продукты и шла с сумкой домой он с другом шли и пили пиво, они оба на меня посмотрели и начали поочередно заводить разговор, предложили поймать такси (тогда еще люди таксовали частным образом без агрегаторов) и довезти до дома. В такси я узнала, что они шли в клуб тусоваться, свои машины оставили дома, чтобы иметь возможность пить в клубе алкоголь. Они пригласили меня пойти с ними. Я отнесла продукты домой, переоделась и мы поехали развлекаться

Гость
#2
Гость

Ну прямо крик души). Я познакомилась с будущим мужем банально вечером летом на улице. Это было давно, круглосуточных магазинов и доставки, кафе, тогда не было. Некоторые магазины в городе просто работали допоздна. Я купила продукты и шла с сумкой домой он с другом шли и пили пиво, они оба на меня посмотрели и начали поочередно заводить разговор, предложили поймать такси (тогда еще люди таксовали частным образом без агрегаторов) и довезти до дома. В такси я узнала, что они шли в клуб тусоваться, свои машины оставили дома, чтобы иметь возможность пить в клубе алкоголь. Они пригласили меня пойти с ними. Я отнесла продукты домой, переоделась и мы поехали развлекаться

Отчаянная

Гость
#3
Гость

Отчаянная

Нет, просто в маленьком городе в 90х было жить безопасно, а молодые люди были не столь развращены и циничны из-за массвого инфополя как сейчас.

Гость
#4

С одним познакомилась в техникуме на дискотеке (4 года вместе), со вторым в онлайн игре (10 лет вместе), с третьим на работе (самый неудачный опыт и продлился 2 года), с четвертым в тиндере (3,5 года), с пятым на Вумане (год). Самое интересное что пока лидирует Вуманский мужчина по всем статьям, но возможно всё ещё впереди)))

Гость
#5
Гость

Ну прямо крик души). Я познакомилась с будущим мужем банально вечером летом на улице. Это было давно, круглосуточных магазинов и доставки, кафе, тогда не было. Некоторые магазины в городе просто работали допоздна. Я купила продукты и шла с сумкой домой он с другом шли и пили пиво, они оба на меня посмотрели и начали поочередно заводить разговор, предложили поймать такси (тогда еще люди таксовали частным образом без агрегаторов) и довезти до дома. В такси я узнала, что они шли в клуб тусоваться, свои машины оставили дома, чтобы иметь возможность пить в клубе алкоголь. Они пригласили меня пойти с ними. Я отнесла продукты домой, переоделась и мы поехали развлекаться

нихренасебе!

Гость
#6
Гость

С одним познакомилась в техникуме на дискотеке (4 года вместе), со вторым в онлайн игре (10 лет вместе), с третьим на работе (самый неудачный опыт и продлился 2 года), с четвертым в тиндере (3,5 года), с пятым на Вумане (год). Самое интересное что пока лидирует Вуманский мужчина по всем статьям, но возможно всё ещё впереди)))

а на вумане он что, с того же города что и ты?)

Гость
#7
Гость

а на вумане он что, с того же города что и ты?)

Москва большая)

Гость
#8

Нормальных, раз-два и обчелся. Подавляющее большинство: пополамщиков, халявщиков, садистов и извращенцев и прочего мусора, у которых, куча требований к женщинам. Одиноким девушкам и женщинам, не с кем тут знакомиться.
С будущим мужем познакомилась так, он занимался ремонтами квартир, наняла делать ремонт. Муж русский.

Гость
#9
Гость

Москва большая)

аа, Маааскваа) ясненько)

Гость
#10

Ну ничего себе ты губу раскатал. И обычную тебе и нормальную и домашнюю надо и это всё в 30+ лет. 😄
А где ж ты раньше был, когда до 30-ти лет у тебя был выбор?
Там - то что делал?
Ой только не надо говорить, что учился и работал, если людям нужны отношения и семья, они находят время, чтоб создать их.

Гость
#11
Гость

Нормальных, раз-два и обчелся. Подавляющее большинство: пополамщиков, халявщиков, садистов и извращенцев и прочего мусора, у которых, куча требований к женщинам. Одиноким девушкам и женщинам, не с кем тут знакомиться. С будущим мужем познакомилась так, он занимался ремонтами квартир, наняла делать ремонт. Муж русский.

знаешь как превращаются в пополамщиков? когда отходил 500 раз на свиданки и понимаешь "ну все, у меня нет больше бабла кормить нахаляву"

Вот так получаются. Но это когда ты уже просто потоком с женщинами ходишь, просто регулярно, как будто зубы чистишь, а это как-то не есть хорошо уже, нормальные отношения строятся буквально со случайной девушкой на выходе из магазина например, и не надо на 500 свиданий ходить!

Но если ты не пересекся с этой девушкойна выходе из магазина, то где ее искать-то?) вот в чем загвоздка) поэтому парню нужно пристопориться, не ходить на свиданки, а он не хочет. Время идет, часики тикают, он хочет отношений.

Вот и получается, что кругами ходит по свиданкам, но денег у него уже нет столько

Гость
#12
Гость

Ну ничего себе ты губу раскатал. И обычную тебе и нормальную и домашнюю надо и это всё в 30+ лет. 😄 А где ж ты раньше был, когда до 30-ти лет у тебя был выбор? Там - то что делал? Ой только не надо говорить, что учился и работал, если людям нужны отношения и семья, они находят время, чтоб создать их.

да просто не сложились там отношения. Были девушки, было общение, но к сожалению к семейным отношениям мы так и не пришли. Потом просто в работу ушел, вот и очнулся в 30 лет снова. Что не так?) обычная жизнь

Гость
#13
Гость

знаешь как превращаются в пополамщиков? когда отходил 500 раз на свиданки и понимаешь "ну все, у меня нет больше бабла кормить нахаляву" Вот так получаются. Но это когда ты уже просто потоком с женщинами ходишь, просто регулярно, как будто зубы чистишь, а это как-то не есть хорошо уже, нормальные отношения строятся буквально со случайной девушкой на выходе из магазина например, и не надо на 500 свиданий ходить! Но если ты не пересекся с этой девушкойна выходе из магазина, то где ее искать-то?) вот в чем загвоздка) поэтому парню нужно пристопориться, не ходить на свиданки, а он не хочет. Время идет, часики тикают, он хочет отношений. Вот и получается, что кругами ходит по свиданкам, но денег у него уже нет столько

Значит что-то в тебе не так, если все девушки с 500 свиданий слились.

#14

Ой, да не жалко, расскажу.
Мы с друзьями после концерта поехали гулять, ночь, видовая, красота. Они на видовой встретили пару своих знакомых, познакомили, один из них оказался моим будущим (вторым) мужем. В тот момент у нас была большая разница в возрасте, отношений не было, только знакомство. Сошлись уже спустя несколько лет, когда я с первым мужем развелась)

Первый мне в вк и разных соц сетях писал, в аське ещё, видел меня в компаниях, понравилась, нашёл.

Гость
#15
Гость

да просто не сложились там отношения. Были девушки, было общение, но к сожалению к семейным отношениям мы так и не пришли. Потом просто в работу ушел, вот и очнулся в 30 лет снова. Что не так?) обычная жизнь

Вот это и странно, что не сложились.
Ты на 500 свиданий сходил и ни с одной не сложилось?
Как так?
Что именно тебе от девушек надо-то?

Гость
#16
Orria

Ой, да не жалко, расскажу. Мы с друзьями после концерта поехали гулять, ночь, видовая, красота. Они на видовой встретили пару своих знакомых, познакомили, один из них оказался моим будущим (вторым) мужем. В тот момент у нас была большая разница в возрасте, отношений не было, только знакомство. Сошлись уже спустя несколько лет, когда я с первым мужем развелась) Первый мне в вк и разных соц сетях писал, в аське ещё, видел меня в компаниях, понравилась, нашёл.

А сейчас разница в возрасте стала маленькой? Как так?

Гость
#17

Нормальную обычную домашнюю-расшифруй,что сие означает.

Гость
#18

так если бы с тобой все было нормально, ты в свои 30 уже давно женат был и с детьми. так что проблему ищи в себе, а не в других

Гость
#19
Гость

Значит что-то в тебе не так, если все девушки с 500 свиданий слились.

я сказал не про себя, я сказал про пополамщиков, как в них превращаются. Я-то пока не превратился))

Гость
#20
Гость

я сказал не про себя, я сказал про пополамщиков, как в них превращаются. Я-то пока не превратился))

Ну так все равно будь ты нормальным, обычным, домашним, тебя б ещё до 25 лет к ручкам прибрали самого. 😄
И женили, а ты б и глазом не успел моргнуть.
А если ни одной не нашлось, значит явно в тебе что-то не то.

Гость
#21
Гость

Вот это и странно, что не сложились. Ты на 500 свиданий сходил и ни с одной не сложилось? Как так? Что именно тебе от девушек надо-то?

у меня не было 500 свиданий) я ходил на свиданки, но 95% из них заканчивались на первой же, потому что я понимал, что девушка.... ну не мой формат абсолютно. Там такие вещи вылезали, что я сразу отходил в сторону и больше не пересекались.

А вот с кем что-то уже не клеилось - ну это уже свиданий 6-7, может уже 8. Я там просто понимал, что у меня нет чувств. Вот поэтому я и удивлен, почитаешь комментариях истории как встретились случайно и тут же полюбили друг друга и уже семья, три года вместе,

КАК??!)) что, прям сходу подошли друг к другу что ли и сразу чувства, любовь, сразу всё возникло само?)) что вообще нет такого, что человек может оказаться просто хорошим, но не твой это человек например?

Гость
#22

А вообще автор представь ситуацию, вот обычная, нормальная, домашняя девушка у нее два варианта, один ей предлагает полное обеспечение, она по желанию может работать или дома сидеть.
И второй предлагает ей вдвоем всего добиваться
Как думаешь кого она выберет?

Гость
#23
Гость

у меня не было 500 свиданий) я ходил на свиданки, но 95% из них заканчивались на первой же, потому что я понимал, что девушка.... ну не мой формат абсолютно. Там такие вещи вылезали, что я сразу отходил в сторону и больше не пересекались. А вот с кем что-то уже не клеилось - ну это уже свиданий 6-7, может уже 8. Я там просто понимал, что у меня нет чувств. Вот поэтому я и удивлен, почитаешь комментариях истории как встретились случайно и тут же полюбили друг друга и уже семья, три года вместе, КАК??!)) что, прям сходу подошли друг к другу что ли и сразу чувства, любовь, сразу всё возникло само?)) что вообще нет такого, что человек может оказаться просто хорошим, но не твой это человек например?

А чем именно тебе девушки не подходили - то?

Гость
#24
Гость

у меня не было 500 свиданий) я ходил на свиданки, но 95% из них заканчивались на первой же, потому что я понимал, что девушка.... ну не мой формат абсолютно. Там такие вещи вылезали, что я сразу отходил в сторону и больше не пересекались. А вот с кем что-то уже не клеилось - ну это уже свиданий 6-7, может уже 8. Я там просто понимал, что у меня нет чувств. Вот поэтому я и удивлен, почитаешь комментариях истории как встретились случайно и тут же полюбили друг друга и уже семья, три года вместе, КАК??!)) что, прям сходу подошли друг к другу что ли и сразу чувства, любовь, сразу всё возникло само?)) что вообще нет такого, что человек может оказаться просто хорошим, но не твой это человек например?

А какая именно нужна? Что для вас нормальная и обычная? Какие конкретно критерии?

DoLLs_k|LL
#25

Ой, автор, ну тут как повезет. С первым мужем на отдыхе познакомились, случайно в супермаркете.
Со вторым - по работе познакомились. Знакомые тоже кто где познакомились - лучшая подруга в общей компании мужа встретила, где НГ праздновали. Еще одна подруга на заправке тоже случайно познакомились.
Вобщем, вы главное не стесняйтесь! Понравилась девушка - смело приглашайте на кофе, а там уж если судьба, то все сложится.

Гость
#26
Гость

Ну так все равно будь ты нормальным, обычным, домашним, тебя б ещё до 25 лет к ручкам прибрали самого. 😄 И женили, а ты б и глазом не успел моргнуть. А если ни одной не нашлось, значит явно в тебе что-то не то.

ты путаешь домашнего и тюфячка) я не вижу смысла строить отношения без любви, а ее там с моей стороны не было. Я понимал, что девушка оочень хорошая, просто.... не моя немного. Т.е. я не чувствовал, что это мой человек.

Вот так и получалось. И как ты, кто тебя женит на себе при таких условиях?)) я ведь парень, а не овощ

DoLLs_k|LL
#27
Гость

так если бы с тобой все было нормально, ты в свои 30 уже давно женат был и с детьми. так что проблему ищи в себе, а не в других

Вы так говорите, как будто ему не 30, а 80.

Гость
#28
Гость

А вообще автор представь ситуацию, вот обычная, нормальная, домашняя девушка у нее два варианта, один ей предлагает полное обеспечение, она по желанию может работать или дома сидеть. И второй предлагает ей вдвоем всего добиваться Как думаешь кого она выберет?

она выберет того, кого любит. А если она выберет тупо деньги, то это уже не моя девушка.

Гость
#29
DoLLs_k|LL

Ой, автор, ну тут как повезет. С первым мужем на отдыхе познакомились, случайно в супермаркете. Со вторым - по работе познакомились. Знакомые тоже кто где познакомились - лучшая подруга в общей компании мужа встретила, где НГ праздновали. Еще одна подруга на заправке тоже случайно познакомились. Вобщем, вы главное не стесняйтесь! Понравилась девушка - смело приглашайте на кофе, а там уж если судьба, то все сложится.

вот! я тоже встретил одну прекрасную девушку на работе! Только я подумал что она замужем, а она оказывается быстренько развелась, и через год (а это небольшой срок, и сидит она в соседнем крыле немного, не где я нахожусь) - вышла замуж заново! Я даже не успел подумать, потому что очень напряжная работа была, и я больше работал и впахивал, и как-то с девушками затупил на момент.

А девушки-то не затупили) У нее там работа не очень напряжная была, че ей там, она из замужа в замуж просто перешла за год и все. Вот это я видел в реальной жизни своими глазами. Т.е. тут порой так все быстро, что я даже не успеваю за всем уследить

Гость
#30
Гость

ты путаешь домашнего и тюфячка) я не вижу смысла строить отношения без любви, а ее там с моей стороны не было. Я понимал, что девушка оочень хорошая, просто.... не моя немного. Т.е. я не чувствовал, что это мой человек. Вот так и получалось. И как ты, кто тебя женит на себе при таких условиях?)) я ведь парень, а не овощ

А в чем именно она не твоя - то была?
Денег поди просила? 😄

Гость
#31
Гость

она выберет того, кого любит. А если она выберет тупо деньги, то это уже не моя девушка.

Она выберет того с кем ей будет комфортно, а денежки очень большой комфорт дают.

Гость
#32
Гость

А какая именно нужна? Что для вас нормальная и обычная? Какие конкретно критерии?

обычная домашняя симпатичная стройная аккуратненькая девушка, следящая за собой, умеющая одеваться, т.е. она не ходит в джинсах круглый год, знает как пользоваться макияжем хотя бы, без понтов и накачанных губ.

Потому что я такой же. Высокий, подкачанный, стройный, со мной много о чем можно поговорить, я чувственный, спокойный, из нормальной полной семьи, у меня нет понтов совершенно. Т.е. я обычный парень, и жить хочу хорошо, поэтому стараюсь много работать и конечно же я за девушку в кафе заплачу)

ВСЁ)

DoLLs_k|LL
#33
Гость

вот! я тоже встретил одну прекрасную девушку на работе! Только я подумал что она замужем, а она оказывается быстренько развелась, и через год (а это небольшой срок, и сидит она в соседнем крыле немного, не где я нахожусь) - вышла замуж заново! Я даже не успел подумать, потому что очень напряжная работа была, и я больше работал и впахивал, и как-то с девушками затупил на момент. А девушки-то не затупили) У нее там работа не очень напряжная была, че ей там, она из замужа в замуж просто перешла за год и все. Вот это я видел в реальной жизни своими глазами. Т.е. тут порой так все быстро, что я даже не успеваю за всем уследить

Ой, нет, из замужа взамуж - вам такое зачем? Там либо она уже имела виды на нынешнего мужа на момент развода, либо просто выскочила по-быстрому, за первого подвернувшегося , чтобы не быть одной. Потому что это реально слишком быстро. Не надо вам такое.
Найдете, встретите еще. Вы еще очень молоды.

Гость
#34
Гость

обычная домашняя симпатичная стройная аккуратненькая девушка, следящая за собой, умеющая одеваться, т.е. она не ходит в джинсах круглый год, знает как пользоваться макияжем хотя бы, без понтов и накачанных губ. Потому что я такой же. Высокий, подкачанный, стройный, со мной много о чем можно поговорить, я чувственный, спокойный, из нормальной полной семьи, у меня нет понтов совершенно. Т.е. я обычный парень, и жить хочу хорошо, поэтому стараюсь много работать и конечно же я за девушку в кафе заплачу) ВСЁ)

Понятно. Удачи в поисках бревна 😄

Гость
#35
Гость

А в чем именно она не твоя - то была? Денег поди просила? 😄

Сердце не билось. Только и всего. Девушки были замечательные, классные, ответственные, худенькие, фигуры классные.

Но например с кем-то я понимал, что мне немного напряжно рядом. Т.е. есть какие-то различия фундаментальные.

Потом одна девушка была из деревни, она в город на учебу приехала. Очень хорошенькая, фигура отменная, правда ... поговорить с ней было не о чем вообще)) Т.е. я городской, мы тут живем немного более современными укладами) А у нее такой уклад был немного.... ну в общем я понимал что мы с ней на разных волнах просто) Поэтому тоже не сошлось.

Но все эти девушки были просто отменные. Замечательные, заботливые и фигурки были просто смак.

Гость
#36
Гость

обычная домашняя симпатичная стройная аккуратненькая девушка, следящая за собой, умеющая одеваться, т.е. она не ходит в джинсах круглый год, знает как пользоваться макияжем хотя бы, без понтов и накачанных губ. Потому что я такой же. Высокий, подкачанный, стройный, со мной много о чем можно поговорить, я чувственный, спокойный, из нормальной полной семьи, у меня нет понтов совершенно. Т.е. я обычный парень, и жить хочу хорошо, поэтому стараюсь много работать и конечно же я за девушку в кафе заплачу) ВСЁ)

"обычная домашняя симпатичная стройная аккуратненькая девушка, следящая за собой, умеющая одеваться, т.е. она не ходит в джинсах круглый год, знает как пользоваться макияжем хотя бы, без понтов и накачанных губ.".
Ты вообще хоть можешь представить сколько у такой может быть поклонников? 😂
Да ты даже такую понюхать не сможешь. 😄

Гость
#37
DoLLs_k|LL

Ой, нет, из замужа взамуж - вам такое зачем? Там либо она уже имела виды на нынешнего мужа на момент развода, либо просто выскочила по-быстрому, за первого подвернувшегося , чтобы не быть одной. Потому что это реально слишком быстро. Не надо вам такое. Найдете, встретите еще. Вы еще очень молоды.

наверно я просто не так описал) я в этот момент, когда она вышла из предыдущего замужества - я тут тупил нереально и даже о девушках не думал. У меня была работа, я пытался денег заработать, у меня профессиональный рост попер, я начал квартиру искать для покупки сразу же - т.е. свободного времени толком не было!

И спустя два года, когда я немного успокаиваюсь в этой все беготне - я обращаю внимание на нее, а она оказывается уже была с новым парнем в отношениях где-то год, как я понял, и на второй год она вышла за него замуж.

Т.е. немного не так я описал ее) она нормальная абсолютно. Это я дурак, что не думал о девушках, а думал о квартирах и деньгах. Надо было думать о всех трех вещах сразу. И щас бы я конечно не сидел на вумане не писал это все.

Гость
#38
Гость

Сердце не билось. Только и всего. Девушки были замечательные, классные, ответственные, худенькие, фигуры классные. Но например с кем-то я понимал, что мне немного напряжно рядом. Т.е. есть какие-то различия фундаментальные. Потом одна девушка была из деревни, она в город на учебу приехала. Очень хорошенькая, фигура отменная, правда ... поговорить с ней было не о чем вообще)) Т.е. я городской, мы тут живем немного более современными укладами) А у нее такой уклад был немного.... ну в общем я понимал что мы с ней на разных волнах просто) Поэтому тоже не сошлось. Но все эти девушки были просто отменные. Замечательные, заботливые и фигурки были просто смак.

Значит ты их вообще не зацепил ничем, будь ты для них хотя бы объектом по поднятию самооценки или оттачивания красноречия на тебе, то 💓 б у тебя забилось на них и не только.

Гость
#39
Гость

"обычная домашняя симпатичная стройная аккуратненькая девушка, следящая за собой, умеющая одеваться, т.е. она не ходит в джинсах круглый год, знает как пользоваться макияжем хотя бы, без понтов и накачанных губ.". Ты вообще хоть можешь представить сколько у такой может быть поклонников? 😂 Да ты даже такую понюхать не сможешь. 😄

ну если она будет без понтов, то смогу. Я же рост 185, пловец. Просто где таких найти! Я к 30 годам только одну видал, которой тоже 30 лет и она без детей и такая, нормальная красивая и без проблем каких-то

Гость
#40
Гость

ну если она будет без понтов, то смогу. Я же рост 185, пловец. Просто где таких найти! Я к 30 годам только одну видал, которой тоже 30 лет и она без детей и такая, нормальная красивая и без проблем каких-то

У такой они будут, мужское внимание очень сильно поднимает самооценку женщинам.
Очень. А у такой которую ты описал, у нее просто море его будет..
И кстати если ты встретил ту, которая тебе подошла, чего ее не взял в жены?
Или это та разведённая, которая быстро замуж вышла?

DoLLs_k|LL
#41
Гость

наверно я просто не так описал) я в этот момент, когда она вышла из предыдущего замужества - я тут тупил нереально и даже о девушках не думал. У меня была работа, я пытался денег заработать, у меня профессиональный рост попер, я начал квартиру искать для покупки сразу же - т.е. свободного времени толком не было! И спустя два года, когда я немного успокаиваюсь в этой все беготне - я обращаю внимание на нее, а она оказывается уже была с новым парнем в отношениях где-то год, как я понял, и на второй год она вышла за него замуж. Т.е. немного не так я описал ее) она нормальная абсолютно. Это я дурак, что не думал о девушках, а думал о квартирах и деньгах. Надо было думать о всех трех вещах сразу. И щас бы я конечно не сидел на вумане не писал это все.

Ничего, та девушка не последняя на планете, встретите еще. Для мужчины всегда лучше сперва заработать базу, а уж потом заводить отношения. Не торопитесь, как я и сказала, вы еще очень молоды.

Гость
#42
Гость

Значит ты их вообще не зацепил ничем, будь ты для них хотя бы объектом по поднятию самооценки или оттачивания красноречия на тебе, то 💓 б у тебя забилось на них и не только.

почему не зацепил? зацепил, парень я нормальный, перспективный. Я как раз из тех, про кого вы пишете, что "адекватов нормальных единицы" - вот я из этих.

Просто КАК из себя выдавить то, чего у меня нет? Ну нет любви если, как ты будешь тогда отношения строить? "стерпится, слюбится", да?) это вряд ли работает. А я ведь любил в своей жизни, поэтому и сложно

Гость
#43
Гость

почему не зацепил? зацепил, парень я нормальный, перспективный. Я как раз из тех, про кого вы пишете, что "адекватов нормальных единицы" - вот я из этих. Просто КАК из себя выдавить то, чего у меня нет? Ну нет любви если, как ты будешь тогда отношения строить? "стерпится, слюбится", да?) это вряд ли работает. А я ведь любил в своей жизни, поэтому и сложно

Нет, не льсти себе..
Если любил чего не женился?

Гость
#44
DoLLs_k|LL

Ничего, та девушка не последняя на планете, встретите еще. Для мужчины всегда лучше сперва заработать базу, а уж потом заводить отношения. Не торопитесь, как я и сказала, вы еще очень молоды.

вот читаешь мысли. Я именно базу и пытался заработать. Потому что что это за парень без денег и квартиры. Не у мамы же дома строить отношения)

Просто неожиданно для меня так все совпало, что надо было следить И за деньгами, И за квартирой, И за девушкой, и если бы я был более активным и не сидел часто дома - я бы заимел все три вещи. Ну, как мне кажется опять же) А я следил только за первыми двумя. И вот это-то мне и жалко.

Надеюсь что это не конец жизни, потому что та девушка.... была очень хороша, я теперь понимаю.

Гость
#45
Гость

Нет, не льсти себе.. Если любил чего не женился?

потому что меня не любили. Прям так и сказала.

Гость
#46
Гость

У такой они будут, мужское внимание очень сильно поднимает самооценку женщинам. Очень. А у такой которую ты описал, у нее просто море его будет.. И кстати если ты встретил ту, которая тебе подошла, чего ее не взял в жены? Или это та разведённая, которая быстро замуж вышла?

я щас соединю две твои ниточки в одну связку - та, которую я описал - это как раз та, которая быстро замуж вышла. Я ее и описал по сути.

И насчет кстати мужского внимания ты как-то интересно попала... она любит очень часто выкладывать фотки свои и помню... она не якшалась с кем-то переписываться даже будучи в отношениях.

Т.е. да.... мужское внимание, она как будто окружала себя им. Но зачем? всё же и так нормас, зачем еще-то? к чему это?

Гость
#47
Гость

потому что меня не любили. Прям так и сказала.

А ты ещё и взаимную любовь хочешь?

Гость
#48
Гость

я щас соединю две твои ниточки в одну связку - та, которую я описал - это как раз та, которая быстро замуж вышла. Я ее и описал по сути. И насчет кстати мужского внимания ты как-то интересно попала... она любит очень часто выкладывать фотки свои и помню... она не якшалась с кем-то переписываться даже будучи в отношениях. Т.е. да.... мужское внимание, она как будто окружала себя им. Но зачем? всё же и так нормас, зачем еще-то? к чему это?

Так лишним не будет признание красоты, оригинальности, и т.д.

Гость
#49
Гость

я щас соединю две твои ниточки в одну связку - та, которую я описал - это как раз та, которая быстро замуж вышла. Я ее и описал по сути. И насчет кстати мужского внимания ты как-то интересно попала... она любит очень часто выкладывать фотки свои и помню... она не якшалась с кем-то переписываться даже будучи в отношениях. Т.е. да.... мужское внимание, она как будто окружала себя им. Но зачем? всё же и так нормас, зачем еще-то? к чему это?

К чему это?
Это тоже самое, что сказать ты же заработал себе денег, зачем тебе ещё на работу каждый месяц ходить?

Гость
#50
Гость

К чему это? Это тоже самое, что сказать ты же заработал себе денег, зачем тебе ещё на работу каждый месяц ходить?

что-то я твои вопросы немного не понимаю