Гость
Статьи
У вас на форуме …

У вас на форуме дружные отношения со всеми?

Вопрос в теме.

Опрос
А?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Со всеми по разному. С кем-то хорошие, с кем-то более менее, с кем-то нейтральные, с кем-то не очень. Для всех хорошей не будешь.. да и не надо оно)))

#2

Не воспринимаю форум как ничего, я и голову могу вам отрезать, я есть палач.

Высокопревосходительство
#3

Да ,со всеми.
У некоторых, конечно, наблюдается проблемы и искажение действительности, но это их дело

#4

У меня нет дружественных отношений)
Не потому что я стерва, а потому что как то.... Нет каких то родственных душ чтоли.
Да и сижу я чаще в других местах.
Здесь так .... Зашла- увидела интересную тему- отписалась- ушла

#5

Нет, конечно.
С рядом лиц даже неприязненные. В виртуальном общении шероховатости так не сглаживаются, как в реальной жизни.

Гость
#6
Ingi

У меня нет дружественных отношений) Не потому что я стерва, а потому что как то.... Нет каких то родственных душ чтоли. Да и сижу я чаще в других местах. Здесь так .... Зашла- увидела интересную тему- отписалась- ушла

Оу вы мне льстите. Моя тема интересная. Пришли отписались и ушли. Капец я скромная🤦‍♀️

Гость
#7
Yanayana

Нет, конечно. С рядом лиц даже неприязненные. В виртуальном общении шероховатости так не сглаживаются, как в реальной жизни.

Оно то и понятно. Реальная жизнь окружают люди с которыми в хороших отношениях,, а плохие и не покажут себя настоящих, здесь многим могут не нравится мнение.

#8
Гость

Оу вы мне льстите. Моя тема интересная. Пришли отписались и ушли. Капец я скромная🤦‍♀️

Интересная для меня))
По крайней мере мне есть что тут сказать)

#9

Ни с кем из форумчан не дружу, но некоторые просто не бесят. К сожалению, большинство здесь нелицеприятные люди, хороших очень мало

#10

Второй вариант 😏, без вариантов))

#11
Yanayana

Нет, конечно. С рядом лиц даже неприязненные. В виртуальном общении шероховатости так не сглаживаются, как в реальной жизни.

В реальной жизни, слава богу, можно вообще не общаться с токсичными людьми.

#12

Это вопрос,они со мной дружат?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: