Гость
Статьи
Хочу поблагодарить …

Хочу поблагодарить форумчанку оленьку

за ее курсы по поиску обеспечунов
благодаря ей я уже нашла красивого и богатого обеспечуна без детей и мы уже поженились и поехали в дубай
предлагаю организовать фан клуб оленьки все кто хочет найти обеспечуна

GIF
Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Trigger
#1

Идите спать , Оленька ))
Завтра снова сухари грызть - силы пригодятся

Гость
#2

Кто такая Оленька? Давайте её прославим, и еще скажите пожалуйста какой суммой денег вы её отблагодарили, за такого красивого и богатого обеспечуна?

Гость
#4

Тут таких Оленек 146% и сами богатые и спят с богатыми и других научат как найти богатого

#7

По сколько обеспечунов в одни руки дают?

Гость
#8

Клуб оленьки или аленей???😁

Продавшица из Пятёрочки
#12
Фурухольмен

По сколько обеспечунов в одни руки дают?

О вылез. Ты нах перед детьми дома голый ходишь? И твоя жена тоже.
Вы совсем на голову больные?

Trigger
#13

Напомнили ))
" Якин бросил свою какимору , и мы с ним улетаем в Гагры ! ЦЕЛУЮ"))

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Она с его приплодом общается, прикинь. Даже детные тетки р сп мужиков не хотят.

#17
Продавшица из Пятёрочки

О вылез. Ты нах перед детьми дома голый ходишь? И твоя жена тоже.
Вы совсем на голову больные?

А если не хожу - тогда что?
Откуда такие нездоровые фантазии?

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

Она с его приплодом общается, прикинь. Даже детные тетки р сп мужиков не хотят.

Ты про модершу олю? Она меня вечно блочит и все мои посты удаляет

Продавшица из Пятёрочки
#20
Фурухольмен

А если не хожу - тогда что?
Откуда такие нездоровые фантазии?

Не гони. Ты голый ходишь и ходил перед своими детьми. Що стыдно? А детям твоим каково было видеть и мать и отуа голыми? Ты для этого 4 родил? Чтобы они на твою пыпыську смотрели?

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

Ты про модершу олю? Она меня вечно блочит и все мои посты удаляет

Не, это Оленька местная сумасшедшая, сама себе оды строчит. Какой позор.

Гость
#22

Ахахаха, тему оленька создала, про старого р сп мужика комментарии трет. Ты спалилась, старая кошелка.

Продавшица из Пятёрочки
#23
Фурухольмен

А если не хожу - тогда что?
Откуда такие нездоровые фантазии?

Одно дело пляж нудистов. А дома нах ты голый ходишь? Ты из детей кого воспитал? Нах им видеть тебя и твою жену голыми с болтающимися причиндалами?

#24
Продавшица из Пятёрочки

Не гони. Ты голый ходишь и ходил перед своими детьми. Що стыдно? А детям твоим каково было видеть и мать и отуа голыми? Ты для этого 4 родил? Чтобы они на твою пыпыську смотрели?

Это из какого пальца высосано? Сам я такого не говорил. Дома мы так не ходим. А захотели бы - и хрен на ваше мнение.
И вообще, мои дети - не ваша забота. Тем более, что все четверо выросли нормальными людьми, без гусей в голове. Пора расслабиться и получать удовольствие.

#25

Я восхищаюсь целеустремленности Оленьки, вот человек поставил себе цель и добился. Искренне не представляю себе сколько душевных сил, временного ресурса, нужно было потратить на поиск подходящего мужчины. Я бы сдалась в первый же день, терпения бы не хватило отсортировывать адекватов от неадекватов а потом делить их на подгруппы.
У нее всегда очень интеллигентная манера общения и мне интересно читать записки о ее опыте.

Гость
#26
Old_mouse

Я восхищаюсь целеустремленности Оленьки, вот человек поставил себе цель и добился. Искренне не представляю себе сколько душевных сил, временного ресурса, нужно было потратить на поиск подходящего мужчины. Я бы сдалась в первый же день, терпения бы не хватило отсортировывать адекватов от неадекватов а потом делить их на подгруппы.
У нее всегда очень интеллигентная манера общения и мне интересно читать записки о ее опыте.

Это же она тему создала. Комментарии чистит. Она вообще реальна? Форумный фрик какой-то темы строчит для забавы пользователей.

#27
Продавшица из Пятёрочки

Одно дело пляж нудистов. А дома нах ты голый ходишь? Ты из детей кого воспитал? Нах им видеть тебя и твою жену голыми с болтающимися причиндалами?

Закусывать надо, душечка.

Продавшица из Пятёрочки
#28
Фурухольмен

Это из какого пальца высосано? Сам я такого не говорил. Дома мы так не ходим. А захотели бы - и хрен на ваше мнение.
И вообще, мои дети - не ваша забота. Тем более, что все четверо выросли нормальными людьми, без гусей в голове. Пора расслабиться и получать удовольствие.

Стыдно, да? Знаешь что это плохо.
И боишься осуждения общества.

Гость
#29
Гость

Это же она тему создала. Комментарии чистит. Она вообще реальна? Форумный фрик какой-то темы строчит для забавы пользователей.

Зато ее интереснее читать,чем местные срачи

Продавшица из Пятёрочки
#30
Фурухольмен

Это из какого пальца высосано? Сам я такого не говорил. Дома мы так не ходим. А захотели бы - и хрен на ваше мнение.
И вообще, мои дети - не ваша забота. Тем более, что все четверо выросли нормальными людьми, без гусей в голове. Пора расслабиться и получать удовольствие.

Нудизм надо запретить. Хорошо що я в этом покопалась. А то кроме меня всем пох.
Нудисты - извраты, котрпые портят своим детям жизнь. Как это вообще видеть каждый день дома голыми мать, отца и братьев и сестёр?
Нудистам надо запретить рожать детей.

#31
Продавшица из Пятёрочки

Стыдно, да? Знаешь что это плохо.
И боишься осуждения общества.

У вас не все дома? Или поговорить не с кем?
Я без вас знаю, что хорошо и что плохо. А про "осуждение общества" - это разговор в пользу бедных.

Продавшица из Пятёрочки
#32
Фурухольмен

У вас не все дома? Или поговорить не с кем?
Я без вас знаю, что хорошо и что плохо. А про "осуждение общества" - это разговор в пользу бедных.

Не все дома у нудистов. Которые ходят по дому голыми и детей своих заставляют голыми ходить.
Що у тебя с головой? Ты когда повредился? В Армии знали что ты нудист? Ты в Армии тоже голым ходил?

Продавшица из Пятёрочки
#33
Продавшица из Пятёрочки

Не все дома у нудистов. Которые ходят по дому голыми и детей своих заставляют голыми ходить.
Що у тебя с головой? Ты когда повредился? В Армии знали что ты нудист? Ты в Армии тоже голым ходил?

Вот как служил фурункул.
Теперь ясно! Народ он голым службу нёс!

#34
Продавшица из Пятёрочки

Нудизм надо запретить. Хорошо що я в этом покопалась. А то кроме меня всем пох.
Нудисты - извраты, котрпые портят своим детям жизнь. Как это вообще видеть каждый день дома голыми мать, отца и братьев и сестёр?
Нудистам надо запретить рожать детей.

"Если я чего-то не могу себе представить - значит, это надо запретить". Такой у вас уровень аргументации.
Этак у нас разговора не получится.
Хотите содержательного и обстоятельного разговора по теме (в том числе как всё обстоит на самом деле) - обращайтесь завтра, в трезвом уме и без хамства. В том, что вы это умеете, я уже успел убедиться.

Продавшица из Пятёрочки
#35
Фурухольмен

"Если я чего-то не могу себе представить - значит, это надо запретить". Такой у вас уровень аргументации.
Этак у нас разговора не получится.
Хотите содержательного и обстоятельного разговора по теме (в том числе как всё обстоит на самом деле) - обращайтесь завтра, в трезвом уме и без хамства. В том, что вы это умеете, я уже успел убедиться.

Ты дома никогда голым перед своими детьми не ходил?

Гость
#36
Продавшица из Пятёрочки

Вот как служил фурункул.
Теперь ясно! Народ он голым службу нёс!

🤣🤣🤣

#37
Продавшица из Пятёрочки

Не все дома у нудистов. Которые ходят по дому голыми и детей своих заставляют голыми ходить.
Що у тебя с головой? Ты когда повредился? В Армии знали что ты нудист? Ты в Армии тоже голым ходил?

А вам зачем мои ответы? Вы же сами можете их придумать, сами же в них поверить и сами за них осудить.
И кто из нас после этого головой повредился?
Так, сударыня, на сегодня разговор окончен. Сладких вам снов.

#38

Коллеги хватит засирать тему про Оленьку, создайте свою ветку и любитесь там на здоровье! Оленька здравые советы дает!

#39
Old_mouse

Коллеги хватит засирать тему про Оленьку, создайте свою ветку и любитесь там на здоровье! Оленька здравые советы дает!

В этой теме Оленька советов не давала. Но вы правы, на сегодня хватит.

#40
Продавшица из Пятёрочки

Ты дома никогда голым перед своими детьми не ходил?

Я же сказал: завтра отвечу на все вопросы.

Продавшица из Пятёрочки
#42
Old_mouse

Коллеги хватит засирать тему про Оленьку, создайте свою ветку и любитесь там на здоровье! Оленька здравые советы дает!

А вот и сама олька

#45
Продавшица из Пятёрочки

А вот и сама олька

Нет, я это не она, у меня муж есть давно :).

Продавшица из Пятёрочки
#46

Сияние кто видел?

#48
Гость

Зато ее интереснее читать,чем местные срачи

Да, пребывающий в маразме вечномолодой дед Петросян отдыхает.

Гость
#49

Да точно она молодец, так быстро она нашла обеспечуна, и сразу она к нему переехала жить, и он ей сразу зарплатную карту свою дал пользоваться, и попутешествовать они успели, и предложение он ей сделал, и сразу женился на ней, и это всё за полгода!!!
И самое главное, что ее с ним семейная жизнь это навсегда.
Вот что значит целеустремлённая и уверенная в себе женщина!

Гость
#50
Old_mouse

Нет, я это не она, у меня муж есть давно :).

обеспечун или нищук или пополамщик?

#51
Гость

обеспечун или нищук или пополамщик?

Обеспечун, хотя я сама отлично зарабатываю.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: