Гость
Статьи
Что раздражает?

Что раздражает?

На любых форумах меня раздражают:
1 Пустая болтовня. Обычно всё начинается с фразы " Да ведь они ... или что то подобное. Персонаж видит только,то что у него под носом и делает выводы грандиозного масштаба.
2 Фраза "Вы (ты) лучше...". От куда ты знаешь,что лучше? Персонаж привык кого то опекать. Взрослого человека опека будет раздражать.
Список можно продолжить.

GIF
Кот Леопольд
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А меня раздражает это.
- Если твое мнение не схоже с ними и не поддерживаешь женщин в женской солидарности значит какая то бракованная. Матрица вышла из под контроля.
- Если ты не поддержала изменщиц, а сама то святая шоле?
- Если ты говоришь им что ты не права в отношениях и что мужчина в той или иной ситуации прав значит штанопоклонница, рабыня штанов😂
- Если женщина Жалуется о том что мужик ее плохой, а спрашивая а что сам мужчина говорит по этому поводу, пытаешься найти какую то правду тебе доказывают обратное что он кааазел, то есть свою вину признавать не хотят.
Раньше меня такое веселило, а потом вызвало отвращение, и на форум все меньше и меньше Хочется заходить. Вместо нормального диалога, плавно переходя на оскорбления. Прошу заметить от лица женского.

Кот Леопольд
#2
Гость

А меня раздражает это.
- Если твое мнение не схоже с ними и не поддерживаешь женщин в женской солидарности значит какая то бракованная. Матрица вышла из под контроля.
- Если ты не поддержала изменщиц, а сама то святая шоле?
- Если ты говоришь им что ты не права в отношениях и что мужчина в той или иной ситуации прав значит штанопоклонница, рабыня штанов😂
- Если женщина Жалуется о том что мужик ее плохой, а спрашивая а что сам мужчина говорит по этому поводу, пытаешься найти какую то правду тебе доказывают обратное что он кааазел, то есть свою вину признавать не хотят.
Раньше меня такое веселило, а потом вызвало отвращение, и на форум все меньше и меньше Хочется заходить. Вместо нормального диалога, плавно переходя на оскорбления. Прошу заметить от лица женского.

Поведение которое вы описали характерно для баб. Женщины имеют свою,аргументированную точку зрения.

Гость
#3
Кот Леопольд

Поведение которое вы описали характерно для баб. Женщины имеют свою,аргументированную точку зрения.

Женщин на форуме мало. А интересных собеседников тем более.

Кот Леопольд
#4
Гость

Женщин на форуме мало. А интересных собеседников тем более.

Заметил что это на любых форумах,не только на этом.

Гость
#5

Раньше была такой красивой и интересной, ходила в кино, на джазовые концерты, зачитывалась "Мемуарами гейши".
Сейчас муж покрасил отремонтированные батареи, я сделала маленькие пирожки, ничего не читаю, никуда не хожу, мужчины не интересуют, постарела.

Гость
#6

Хотя вру - узнала хорошие и простые рецепты, готовлю, общаюсь с мусульманками и учу Коран, готовлюсь к жизни на том свете.

Кот Леопольд
#7
Гость

Хотя вру - узнала хорошие и простые рецепты, готовлю, общаюсь с мусульманками и учу Коран, готовлюсь к жизни на том свете.

И зачем мне эта информация?

Гость
#8

Извините, не с кем поделится.
А так, ничего не раздражает.
Наплюйте на всех. Вы мне представляетесь учтивым и вежливым мужчиной.

басмач
#9
Кот Леопольд

И зачем мне эта информация?

Ты ж спросил -"Что раздражает?"
Тебе ответили с доп. комментарием, что хоть и раздражает, но есть и плюсы. Пошутить пытались.

А тебе..по-умничать же надо..Леопольд.))

Гость
#12
Гость

Вот одна из них :

Гость [1631203032] 27 апреля, 14:49 #53
Скоро Контрнаступление будет . Умоетесь своими казашками 😂😂гореть будете синим пламенем за все что Украине сделали за этот год !!! Все припомним ! Не забудем не простим !!! Одесса 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Кстати как дела под Бахмутом у второй армии в мире? Злые языки поговаривают что вы его 10 месяцев взять не можете ?😂😂Но все же героически берёте по 1 улице в месяц ценой в жизни 40000 ваших оккупантов . За ценой не постоим ?😂. Я считала 1 месяц рекорды сдохших свинособак . По 1000 в день 😂😂Я тогда наслаждалась с утренним кофе этими цифрами. Сейчас в целом сдохших свинособак на украинской земле 190000 ))) Приближаемся к груглой дате ))) Видимо ее хотят приурочить на контрнаступление , чтобы все было по красивому а не тяп ляп 🥰🥰
.
1631203032. 05 мая, 14:45
#21 А разве вы не свинособаки ? Или вы рабы у свинособак ?? К вам вообще не может быть никакого уважения после того что вы в Украине натворили. Вы все кровью умоетесь , обещаю.
1631203032. 18 мая, 20:12 #55
Горе военкомы у вас под Бахмутом русских парней на мясо расходуют )) Уже 200000 убитых . Будет ещё.

👆👆👆

И ведь достаточно тем тут создала, спрашивае вопросы... и про квартиру. А ей начали отвечать: а я из другой страны.
Так чего же ты из другой страны (укр) сидишь на РФ сайте , законодательство законы другие, документы тоже, на оформление, оскорбления в сторону русских.
Мне такого не понять никогда!
Это чтоб я зашла на сайт тех кого ненавидела? Нет уж ! А тут ей хоть ссы в глаза ,отряхнется и дальше пойдет,да ещё огрызаясь.

#14

Меня здесь раздражает навязчивая реклама, наползающая на посты, которые из-за этой рекламы прочесть невозможно.

Гость
#17
Гость

Извините, не с кем поделится.
А так, ничего не раздражает.
Наплюйте на всех. Вы мне представляетесь учтивым и вежливым мужчиной.

Меня расстраивает скорее, чем раздражает. Жду действий от дорогого мужчины, а не пользуется телефоном в 21 веке

Егор
#19

Больше все раздражают тролли, ставящие дизлайки и оскорбляющие меня. Но ничего, ничего, ответочку я всегда дам, получите вы, мр.ази, по заслугам🤬.

#20
Егор

Больше все раздражают тролли, ставящие дизлайки и оскорбляющие меня. Но ничего, ничего, ответочку я всегда дам, получите вы, мр.ази, по заслугам🤬.

На оскорбления подавайте жалобы модератору: их удалят. Хамить и оскорблять в ответ не стоит - иначе чем же вы лучше их?
А на дизлайки не обращайте внимания: вы не сможете нравиться всем и всегда.

Было ровно 7
#21

На любых форумах … Форумы разные . Может для Вас болтовня ,потому что тема неинтересная лично для Вас . На автофоруме никогда не видела пустой болтовни ,все по делу . На форуме про здоровье люди делятся своим опытом ,советами . На кулинаром рецептами и советами ,нюансами приготовления блюд . Не считаю болтовней .
Так про какой конкретно форум сейчас речь ?
Ничего не раздражает ,кроме того ,когда человек пытается оскорбить тебя и вывести на эмоции ,чтобы просто тупо хоть чем - то занять свою пустую жизнь . И ругается до сотни комментариев . Ни о чем по сути . Это даже болтовней сложно назвать .
Собственно ,если раздражает ,то зачем в этом участвовать ?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: