Гость
Статьи
Женщина форума - Лето …

Женщина форума - Лето 2023

Какая женщина на форуме этим летом выделилась?
- п

Возможно вам есть добавить ещё чем, пишите будет интересно почитать.
Админ тебе хорошего настроения!

GIF
Опрос
Кто же?
Автор
263 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#234
Андрей Басмач

Почему бы и не поверить? При том что фотографий было много.) Не жить же вместе. 1.Какая польза от недоверия? 2. Какая польза от веры? 3. Какой вред от недоверия? 4. Какой вред от веры?

А от картинок есть польза?

#238
Гость

ФИО конечно. Она лет 10 про аналы и минеты пишет, сутками тут сидит. Считаю, что надо наградить эту женщину!

Ну, если ей заняться совсем нечем - флаг ей в руки, пусть сидит, с присвоением ордена Сутулого первой степени)))

Гость
#239
Кобеллино

бабки заканчиваем сплетни я никому не разрешал меня обсуждать здесь

😁😆

.
#241
Гость

Ну да. И слушает тяжелый рок что то типа Ильи Лагутенко

Это тяжеляк? Ну вы, блин, даете...

Прoдaвшицa из Пятёpoчки
#242
.

Это тяжеляк? Ну вы, блин, даете...

Де рь мо какое-то
Вот послухай Тінь Сонця-Моя Україна. Какая красивая песня! Я как услышала, так сразу полюбила эту песню.

Гость
#243
.

Это тяжеляк? Ну вы, блин, даете...

Алиска-Брунгильда сама так писала! Хвалилась что она обожает слушать тяжелую музыку и самые любимые у нее из тяжеляка Лагутенко и Океан Эльзы

Гость
#244
Кобеллино

такая как ты вообще никому не нужна

Да что ты.. Не нужна?
Ну так соси *** и подставляй очко, никакая баба для этого не нужна.

Гость
#247

Сегодня на форуме активизировалась Звезда пленительного счастья... Какая же она тупенькая! Не дай бог встретить в реале человека с таким же куриным мозгом как у неё!

Гость
#248
Гость

ФИО конечно. Она лет 10 про аналы и минеты пишет, сутками тут сидит. Считаю, что надо наградить эту женщину!

Единственная адекватка походу

Кобеллино
#249
Гость

Да что ты.. Не нужна? Ну так соси х.уй и подставляй очко, никакая баба для этого не нужна.

Тебя заклинило. У тебя фиксация на отсосе и очке. Тебе надо сходить к психологу. Отпусти ситуацию.

Галя
#250

мне все бабы тут завидуют

Галя
#251

я лучшая в мире и тут

Гость
#252
Галя

я лучшая в мире и тут

А ты кто?

Галя
#253
Гость

А ты кто?

я самая красивая женщина планеты, таких как я почти нет

Галя
#254

минусят меня только завистницы - страшилки

#256
Галя

я лучшая в мире и тут

Ещё одна аутотренингом занимается... )))

Гость
#259
Гость

Когда я изредка захожу сюда ( в белом пальто, естественно), то всегда вижу в темах ФИО. Доказывает какое у нее либидо , а все завидуют. И вижу, что она начала доказывать в 21 вечера, а закончила под утро. И такое постоянно🤷

10 лет про аналы и минеты? Кажется, я с ней знакома. Её зовут Евгений и она имеет троих неродных детей и утром после 8 утра, когда надо ехать в школу, с её телефона тёща, жена и дочь пишут всяким шмарам (на их взгляд).

Гость
#260

Депутатов чего ты слинял в вконтактик. Пеши здесь, урод. *** ты руку задираешь на женщину, ублюдок. Тебя должны были распять по всем понятиями еще 4 года назад. Вместе с тёщею твоею и женой. Если они в этом участвовали. И подругою твоей и друзьями жены твоей, которые ей бывшими приходятся.

Гость
#261

Депутатище, навали побольше пикчей и смайлов. Телеграммы из Оренбурга в какое место засовывал?

Гость
#262

Я считаю, справедливо будет, если вы все вместе с детьми и тещами в дурку угодите месяца на полтора, только со строгим режимом. Не забудьте, в пнд вам не дадут не только телефон, но и книги читать не сможете. Т.к. вы опасны для общества.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: