Гость
Статьи
Форумчанин Засранец

Форумчанин Засранец

Прекрати заниматься троллингом женщин. Некрасиво с твоей стороны

GIF
Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заколебали такие темы.

Засранец
#2

Это ты о каких женщинах пишешь?

Гость
#3

О какой некрасивости идет речь?

Психиатр
#4

Продолжение следует. Тетка не добилась от форума восхищения ее внешней убогости, решила продолжить, уже устаканившийся ритуал ее пинания всем форумом. Что за отвратная тетка, ужас. 😄

Гость
#5

Ты из тех ущемленных ссыкух, что про бутылки, да про зоны впаривают, а на деле нализывают мужские чупа чупсы? 🤨

Гость
#6

Прекратите заниматься троллингом мужчин, тогда может быть и вас пощадят.

Психиатр
#7
Гость

Заколебали такие темы.

Я когда заходила лет 10 назад сюда то такого раньше не было, никто не восхвалял здешних авторизированных с мелькающими никами, все просто общались. И переодами в последнее время захожу и мне кажется, как появилась та полумная престарелая принцесса эльза, с того времени подобные темы про напоминалки о отдельном человеке с ником регулярно всплывает.И сдается мне что эта эльза и есть алисалиса и вот это чучело создавшее тему, ник- удивляюсь глупым, и куча еще др клонов ее тайных ников тьма гилура, ниф-наф, в общем вся это пропиз!ень неприятная. Прям до омерзения.

Злодейка)))
#8
Психиатр

Я когда заходила лет 10 назад сюда то такого раньше не было, никто не восхвалял здешних авторизированных с мелькающими никами, все просто общались. И переодами в последнее время захожу и мне кажется, как появилась та полумная престарелая принцесса эльза, с того времени подобные темы про напоминалки о отдельном человеке с ником регулярно всплывает.И сдается мне что эта эльза и есть алисалиса и вот это чучело создавшее тему, ник- удивляюсь глупым, и куча еще др клонов ее тайных ников тьма гилура, ниф-наф, в общем вся это пропиз!ень неприятная. Прям до омерзения.

Это чучело и есть автор. Подталкивает уже от этой больной тетки

Психиатр
#9
Психиатр

Я когда заходила лет 10 назад сюда то такого раньше не было, никто не восхвалял здешних авторизированных с мелькающими никами, все просто общались. И переодами в последнее время захожу и мне кажется, как появилась та полумная престарелая принцесса эльза, с того времени подобные темы про напоминалки о отдельном человеке с ником регулярно всплывает.И сдается мне что эта эльза и есть алисалиса и вот это чучело создавшее тему, ник- удивляюсь глупым, и куча еще др клонов ее тайных ников тьма гилура, ниф-наф, в общем вся это пропиз!ень неприятная. Прям до омерзения.

и она походу тут админом работает(ла). Такое подозрение, потому что специф темы частенько в ее стиле выходят, и это вошло в привычку сюда заползать и крысятничать. А так как с течением времени популярность форума спала на нет, и ее эти психические выпады в
своих разводках плюс внедряясь с нескольких анонимных гостей, в разговоры в др темах устраивает порой дет-сад, психического разлива, кажется более мощной, чем яв-ся на самом деле. Многим приходящим лень что то отвечать ущербу, уходят из неприятного форума в связи с этими ущербными вечно снующими под ногами у здесь отдыхающих.

Гость
#10
Психиатр

Я когда заходила лет 10 назад сюда то такого раньше не было, никто не восхвалял здешних авторизированных с мелькающими никами, все просто общались. И переодами в последнее время захожу и мне кажется, как появилась та полумная престарелая принцесса эльза, с того времени подобные темы про напоминалки о отдельном человеке с ником регулярно всплывает.И сдается мне что эта эльза и есть алисалиса и вот это чучело создавшее тему, ник- удивляюсь глупым, и куча еще др клонов ее тайных ников тьма гилура, ниф-наф, в общем вся это пропиз!ень неприятная. Прям до омерзения.

Поддерживаю.Такие же мысли.

Было ровно 7
#11
Засранец

Это ты о каких женщинах пишешь? На форуме одно обиженноущемленное женло, а их сам Шкулев наказал опускать.

Так странно писать под чужим ником ,словно у Вас своего мнения нет . Судя по комментариям этого человека он бы так не написал .
На форуме много разных людей ,но Вы видите именно тех ,кого Вы описали . Так у кого проблемы ?

#12

Э! Азъ есмь Засранец! Ты шо тут? Ещё и лайков накрутил

#13

Столько однотипных тем про это)Я ничего подобного не замечала….Не скажу , что прям пересекались часто, но хамства не замечала ни разу….😳

Пиздюлина тебе наотмашь.
#14
Было ровно 7

Так странно писать под чужим ником ,словно у Вас своего мнения нет . Судя по комментариям этого человека он бы так не написал .
На форуме много разных людей ,но Вы видите именно тех ,кого Вы описали . Так у кого проблемы ?

Проблемы у тебя и походу в голове. Это же ты заходишь под разными никами, создавая видимость тусовки и разноплановость мнений, на самом деле являясь всего лишь низкоплинтусной хабалкой. Лечись.

Гость
#15
Гость

Заколебали такие темы.

Что странно, это пропускают модеры. Может они сами ущербные и это их стимулирует?

Гость
#16
Засранец

Э! Азъ есмь Засранец! Ты шо тут? Ещё и лайков накрутил

Что ты засрранец тот ещё, об этом все знают. Ник смени

#17

Внебрачный сын Алиски ? Похож

Гость
#18
Засранец

Внебрачный сын Алиски ? Похож

Тебе виднее, чей ты внебрачный сын

Гость
#19
Было ровно 7

Так странно писать под чужим ником ,словно у Вас своего мнения нет . Судя по комментариям этого человека он бы так не написал .
На форуме много разных людей ,но Вы видите именно тех ,кого Вы описали . Так у кого проблемы ?

Что тебя Засранец бортанул, об этом всем известно. Неразделенная лубофь, обманутые чуфства. Надеешься, что не всё потеряно? 😉
Здря, это ведь ЗАСРАНЕЦ и этим всё сказано. 🤣

#20
Гость

Что тебя Засранец бортанул, об этом всем известно. Неразделенная лубофь, обманутые чуфства. Надеешься, что не всё потеряно? 😉
Здря, это ведь ЗАСРАНЕЦ и этим всё сказано. 🤣

Кого я бортанул?

#21
Гость

Тебе виднее, чей ты внебрачный сын. Алиски, или вне писки.

Аа, стрелочник ты, понял. Извини,что про маму сказал. У вас же там родитель 1, родитель 2

Засранец
#22
Засранец

Аа, стрелочник ты, понял. Извини,что про маму сказал. У вас же там родитель 1, родитель 2

А это ж тебя два твоих родителя шпиндохали в сракатан, пока ты не посинел. Оппа, опять голубок попался. 😆 Обожаешь голубые темы? В тазике покисни пиддаррок! 😉 И не кряхти особо, в два ствола то напряжно, а корыто? 😉

Гость
#23

Прикольно Засранец, Засранца вииб. 🤣 🤣 🤣

Люси
#24

Че за нах, каждая тема про голубизну? Ты Зассанец, или как тя там, закругляйся с извращениями. Дома будешь гемор разминать, а здесь люди отдыхают.

Гость
#25
Засранец

Кого я бортанул?

Тетеньку обиженную нарзаном. Теперь понятно, что тебе мальчики активные нравятся. Вот оно че, Михалыч... 😆😆😆

Гость
#26
Засранец

Аа, стрелочник ты, понял. Извини,что про маму сказал. У вас же там родитель 1, родитель 2

И вот эта убогость характеризует положительно ее обладателя? Да вы чего, ребята? Типичная босота.

#27

Чаппи,ты предсказуем и примитивен

Гость
#28
Фся такая деловая

Столько однотипных тем про это)Я ничего подобного не замечала….Не скажу , что прям пересекались часто, но хамства не замечала ни разу….😳

Ну почитай теперь, музыкальная женщина. Узнаёшь доходягу? Хамло редкостное, один ник чего стОит. Шоры и свои предпочтения, меняйте на объективность. Хоть иногда.

Гость
#29
Было ровно 7

Так странно писать под чужим ником ,словно у Вас своего мнения нет . Судя по комментариям этого человека он бы так не написал .
На форуме много разных людей ,но Вы видите именно тех ,кого Вы описали . Так у кого проблемы ?

Судя по "комментариям" этого недочеловека это гопота и голодранец. Не распускайте слюни, отчаявшиеся домохозяйки.

Гость
#30
Засранец

Кого я бортанул?

Своими губешками мой член! 😂

Гость
#31
Засранец

Чаппи,ты предсказуем и примитивен

Слив защитан. От ущемленых опущенцев иного и не ожидалось. Шомполи пердак, для нового заряда. 😆😆😆

Гость
#32
Гость

Слив защитан. От ущемленых опущенцев иного и не ожидалось. Шомполи пердак, для нового заряда. 😆😆😆

😂👍👍👍

#33
Гость

Слив защитан. От ущемленых опущенцев иного и не ожидалось. Шомполи пердак, для нового заряда. 😆😆😆

Слив он засчитал 😂😂 счетовод ля

Гость
#34
Засранец

Слив он засчитал 😂😂 счетовод ля

Это все на, что способен? На музыкальную ноту ля? 😆 Ты даже не в состоянии определить, кому пишешь свои убогие ответы. У тебя там из сракатана пыжи вываливаются 😆 Трамбуй шваброй, или соседа попроси, он добьет. 😂

Гость
#35
Засранец

Слив он засчитал 😂😂 счетовод ля

Пацан, ты даже бездарнее Моньки. Тот в маразм впал и несет всякую чушь, а у тебя вообще тяжелый случай.

#36

☝️ по прежнему примитив полный, Мухтар 😂

Гость
#37
Засранец

☝️ по прежнему примитив полный, Мухтар 😂

Только и осталось, что картинки лепить? Ты не Кобеллино часом, перелогинившийся? Тот был большой засранец, не видно че то, наверное в питомник упрятали.

#38

Продолжай тужиться

Гость
#39
Засранец

Продолжай тужиться

Выпились, имбецильное чуччело!

#40

Покажи на своём примере

#41

Не троллит.
Кто с ним вежлив, с тем вежлив и он.

#42
Julia👿

Не троллит.
Кто с ним вежлив, с тем вежлив и он.

Да даже с теми кто осыпает "комплиментами" я лоялен

Гость
#43
Julia👿

Не троллит.
Кто с ним вежлив, с тем вежлив и он.

Жульен, ты в шары долбишься?

Гость
#44
Засранец

Да даже с теми кто осыпает "комплиментами" я лоялен

Ты банален, тривиален и туп, Голодранец.

#45
Засранец

Да даже с теми кто осыпает "комплиментами" я лоялен

Не проверяла - тебе не хамила, и «комплиментов» не писала. Ну и в отношении себя ничего плохого не видела.

#46
Гость

Жульен, ты в шары долбишься?

В смысле?
Он ведет себя прилично, откровеннного хамства не видела, что не так?

Гость
#47
Julia👿

В смысле?
Он ведет себя прилично, откровеннного хамства не видела, что не так?

В коромысле! Нормальные у вас рыночные отношения. Если тебя не кинул продавец, знач для всех вокруг идеальный? А то, что хамит остальным, на это посрать с высокой колокольни? В десна не цалуетеся? Страна идиотов и абсурда.

Удивляюсь глупым
#48
Было ровно 7

Так странно писать под чужим ником ,словно у Вас своего мнения нет . Судя по комментариям этого человека он бы так не написал .
На форуме много разных людей ,но Вы видите именно тех ,кого Вы описали . Так у кого проблемы ?

Все верно)))Они уже совсем ополоумели от своей тупости((((
Во всех меня видят))) Не отличают, ни сути, ни моего стиля...
Хорошо, что зашла просветиться, а то бы опять не понимала, о чем они говорят

Удивляюсь глупым
#49

Голубок он -это факт) Пузатый старпер, кт имеют постоянно, потому и в памперсах ходит)

Удивляюсь глупым
#50
Люси

Че за нах, каждая тема про голубизну? Ты Зассанец, или как тя там, закругляйся с извращениями. Дома будешь гемор разминать, а здесь люди отдыхают.

Он уже не может остановиться