Гость
Статьи
Помог ли вам форум …

Помог ли вам форум когда-то ?

Помог ли вам когда-то данный форум ? Имеется ввиду : найти ответ на вопрос , психологическая поддержка , может принять решение ?
Тут много неадекватов, но и адекватов тоже немало ) приятно читать реально умные комментарии к теме, даже если мнение разнится с моим , то приятно находить логику !

GIF
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, помог 👍 и не раз.

Гинеколог
#2

Мой друган - психиатр, - докторскую писал.
Облазил весь интернет в поисках полудурков.
Пока не забрёл на вашу Вумуру.
За день дису состряпал, - правда я говорил, что шизофреников 90%
А он уточнил - 95% где-то.

Гость
#3

Узнала про рынок обуви больших размеров в Москве на автозаводской, потом туда ездила периодически

ФИО
#4

Да, во многом, главное, он помогает отследить истинные мотивы людей. Здесь людям их тяжелее скрывать, все на поверхности.

Гость
#5

Нет, но бывало, что попадались интересные събеседники на интересующие темы.

Гость
#6

Дура

Михаил
#7

Да я тут купил анусную девственность у одного мдшника по скидке. У мдшников хорошее о.чко, всем советую. Сразу видно товарища в беде не бросят, предоставят своё о.чко другому мужчине. Вот такая должна быть мужская солидарность. Парни храните девственность своего о.чка для другого парня, только так мы можем спасти Россию! Это наши скрепы!

Гость
#8

Да, принял решение не жениться

Психиатр
#9
Гинеколог

Мой друган - психиатр, - докторскую писал.
Облазил весь интернет в поисках полудурков.
Пока не забрёл на вашу Вумуру.
За день дису состряпал, - правда я говорил, что шизофреников 90%
А он уточнил - 95% где-то.

И, конечно, вы его пациент. Все пациенты психиатра, думают, что он их друг. Это я вам как туташний врач, говорю. 😄

Моногамус
#10

нет

Гость
#11
ФИО

Да, во многом, главное, он помогает отследить истинные мотивы людей. Здесь людям их тяжелее скрывать, все на поверхности.

на форуме я несу всякую чушь намеренно и ржу, ни слова правды, всё пишу наоборот, своего мнения не высказываю

Гость
#12

специально проверяю реакции людей, здесь нет приличных советов, только иногда.

Гость
#13

Помог. Я описывала ситуацию с парнем, гадала как наладить отношения. Мне все тут в один голос сказали что бежать и срочно. Так и сделала, чему не устаю радоваться

Гость
#14
Гость

Помог. Я описывала ситуацию с парнем, гадала как наладить отношения. Мне все тут в один голос сказали что бежать и срочно. Так и сделала, чему не устаю радоваться

то есть у самой у тебя мозгов нет???

Гость
#15

Конечно помог, мы тут с мужем встретились))

Гость
#16
Психиатр

И, конечно, вы его пациент. Все пациенты психиатра, думают, что он их друг. Это я вам как туташний врач, говорю. 😄

😂

Гость
#17
Михаил

Да я тут купил анусную девственность у одного мдшника по скидке. У мдшников хорошее о.чко, всем советую. Сразу видно товарища в беде не бросят, предоставят своё о.чко другому мужчине. Вот такая должна быть мужская солидарность. Парни храните девственность своего о.чка для другого парня, только так мы можем спасти Россию! Это наши скрепы!

Дед чтоль продал свой дементный раковый подтекающий анус за 150 рублей? 🤣🤣

Главврач
#18
Психиатр

И, конечно, вы его пациент. Все пациенты психиатра, думают, что он их друг. Это я вам как туташний врач, говорю. 😄

Подрезали как хирург кисту. 👌 На повышение идёте, коллега.

Гость
#19

Я болею депрессией и много читаю эти темы. Очень классные ответы. Мне помогает форум.

ФИО
#20
Гость

на форуме я несу всякую чушь намеренно и ржу, ни слова правды, всё пишу наоборот, своего мнения не высказываю

Так и это о тебе говорит. Зависит от того какую именно чушь ты несешь.
Это ты считаешь, что усраться какой умный, а на самом деле - у кого что болит, тот о том и говорит. Если тебя привлекает какая-то тема, то уже ясно, что именно там есть вопросы.

Гость
#21
ФИО

Так и это о тебе говорит. Зависит от того какую именно чушь ты несешь.
Это ты считаешь, что усраться какой умный, а на самом деле - у кого что болит, тот о том и говорит. Если тебя привлекает какая-то тема, то уже ясно, что именно там есть вопросы.

и мимо всё)) более сказать-то нечего)

Гость
#22
ФИО

Так и это о тебе говорит. Зависит от того какую именно чушь ты несешь.
Это ты считаешь, что усраться какой умный, а на самом деле - у кого что болит, тот о том и говорит. Если тебя привлекает какая-то тема, то уже ясно, что именно там есть вопросы.

темы многие здесь для отбросов и глупые)
привлекать они не могут))
а поржать можно над ущербами)

ФИО
#23
Гость

и мимо всё)) более сказать-то нечего)

Зачем ты так разволновался? Кота в мешке не утаишь

Гость
#24
ФИО

Зачем ты так разволновался? Кота в мешке не утаишь

а где волнение?
ау, аууу?

что за примитив)))))

Гость
#25

какого еще кота? 😂
о мой бог)))

Гость
#26

Не логичный ответ тоже ответ.

Разобравшийся
#27

в жизни разобрался

ФИО
#28
Гость

а где волнение?
ау, аууу?

что за примитив)))))

Ну не знаю, как по мне, ваше истеричное "ау" уже там)

Может успокоитесь)

Гость
#29
Гость

Да, помог 👍 и не раз.

и мне несколько раз, ведь важнее формулировки ничего нет, а попасться может где угодно, хоть в Зимбабве

Гость
#30

дамуля, я не смотрю примитивные видео)))
у меня в любимых видео научное содержание)
успехов в болотце)😘
истеричное "ау"))) вы поосторожнее с голосами в голове, а то они вам и не такое скажут)

не забывайте, что ваша задача искать"вату" на форуме)))
дерзайте - это сильно 😂
а то там где-то бегает вата😭

Гость
#31
Гость

😂

вот да весело😄

Гость
#32

бугага)тетка думает, что кому-то нужна)))гыы

Гость
#33

Чем он может помочь?

Гость
#34

Темы про пополамщиков задолбали, одно и тоже по кругу, вот даже угадывать не надо, можно зайти в любое время будет три основные темы, пополамщики/ тарелочники, ас/ос и темы про возраст, где *** орет что они в любом возрасте хороши и в 60 за ними очередь из молодых дочек олигархов стоит, а тетки орут, что они в 40 на 16 выглядят🤣

Гость
#35

Да, помогли ответы за 2015 год, там были только женщины без зэков и додиков

Гость
#36
Гость

Да, помогли ответы за 2015 год, там были только женщины без зэков и додиков

Кстати да старые темы нормальные есть , а из нового в основном понос какой то

Гость
#37

Я здесь только советую, если разбираюсь в теме, а пользы для себя не нахожу и не ищу.

Форум – это такое место, куда большие дети приходят изливать из своей головы всё подряд, лишь бы самим этой головой ни о чём не думать и самостоятельно не предпринимать ни одного решения. Это в основном площадка для тех, кто может серьёзно спрашивать: «Дратути. У меня в чашечке ещё остаётся кофеёк, а я хочу в тубзик! Допить кофеёк сейчас и потом пойти в тубзик или сейчас пойти в тубзик, а допить кофеёк потом? Как вы считаете? Кто с таким сталкивался? Расскажите о своём опыте. А то без вас я и с места не сдвинусь, так что мой кофеёк высохнет, а мой диван намокнет».

гу
#38

нет, конечно) а каким образом он может помочь? все ответы в нас самих...

Гость
#39

Год назад сайт очень помог. Проблема банальная была..."бросил)" благодаря советам не наделала глупостей. И вышла с гордо полнятой головой.

Гость
#40
гу

нет, конечно) а каким образом он может помочь? все ответы в нас самих...

Да! Именно так. Я абсолютно с вами согласен. Тем не менее форум помогает их найти, озвучить, признаться себе.

Именно здесь окончательно принял, что никогда не заведу семью.

#41

Да,помог

Гость
#42

Да, помог разобраться по теме половых инфекций. А еще много интересного по знакам зодиака))

#43

Помог понять, что тут сидят мужчины-сексисты и женоненавистники, которые поливают женщин грязью. Еще помог понять наших женщин, которые также любят поливать других женщин дерьмом и писать им гадости, в частности мне, хотя и другим женщинам тоже.

Заводная
#44

Благодаря этому форуму в 40+ узнала,что оказывается женщинам секс и не нужен. 🤣🤣🤣🤣
Видимо я здесь одна имею другое мнение.

Гость
#45

Помог лет 12 назад, были проблемы со здоровьем, предстояла операция, зашла сюда случайно, в рекомендациях попалось. Очень помогла нужная на тот момент ветка, большую поддержку я тогда получила, спасибо всем, кто писал. Но тогда форум был совсем другой, более доброжелательный и в основном женщины писали. Сейчас же, к сожалению, форум стал помойкой с кучей мудешников.
Очень жаль..

Гость
#46

Очень помог!!!Среди шелухи есть и добрые советы и полезные.

Светлячок
#47
Гость

темы многие здесь для отбросов и глупые)
привлекать они не могут))
а поржать можно над ущербами)

Если кто-то от чего-то страдает, то смеяться над такими нельзя, даже если они шибко глупенькие. Если и посмеяться , то по-доброму. Будешь без конца язвить --- не заметишь как сам дураком станешь !

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: